160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 28.11.2016




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Путин через призму любви: что можно узнать из книги по мотивам семейной жизни президента. Разговор с автором книги «Ночь стюардессы» Ольгой Кучкиной

О личной жизни Владимира Путина и его бывшей жены Людмилы известно так мало, что хочется домыслить, как все начиналось и почему закончилось именно так. В студии Дождя — писатель Ольга Кучкина, которая только что выпустила роман «Ночь стюардессы» об отношениях героев, очень похожих на чету Путиных. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Веселый клуб президента: как КВН разрешают шутить о Путине, Медведеве и Кадырове. Все о юморе и бизнесе Александра Маслякова

КВН отметил 55-летие, не обошлось и без шуток про российских политиков: например, актер Михаил Галустян спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова. Сам факт пародии, которая появилась на федеральном канале, всколыхнул социальные сети. Шутки над Кадыровым, как известно, хорошо не заканчиваются.  Поздравить КВН с юбилеем пришел и Владимир Путин, давний любитель Клуба веселых и находчивых. Подробности — в материале Петра Рузавина.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Правильные шутки над Кадыровым, роман о жене Путина и фильм про ДНР от Проханова

— Французский «Трамп»: на выборах президента Франция будет выбирать между правыми и ультраправыми.
— «Талантливый имитатор» Дадин: заместитель директора ФСИН  Валерий Максименко отрицает пытки в Сегеже.
— Кино про Донбасс: что будет в новом фильме по роману Александра Проханова.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Носик о Кастро: «Среди наших современников есть те, кто считает, что и Гитлер был прав». Блогер о 32 миллиардах долларов, которые Куба должна России, и о том, почему к посольству в Москве охапками несут цветы

25 ноября умер бывший глава Кубы Фидель Кастро. Дмитрий Казнин поговорил с блогером Антоном Носиком про политику Кастро, построение социализма на Кубе и его финансирование Россией.

Блог сайта «ТВЦ» 

Янукович: лидеры "майдана" должны дать показания в суде

Нынешнее поколение украинцев должно сделать первые шаги к объединению страны, раскол которой произошел в результате событий на Майдане. Об этом заявил Виктор Янукович на пресс-конференции после выступления в суде. Экс-президент выразил надежду, что у киевских властей хватит мудрости, чтобы  не делать часть народа изгоями, вернуть в страну сотни тысяч беженцев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин обсудил с Роухани взаимодействие по Сирии

Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим иранским коллегой Хасаном Роухани. Лидеры обсудили актуальные вопросы сотрудничества двух государств, сообщает сайт Кремля.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как вернуться из тюрьмы в кресло президента, зачем у Ковалева украли победу, и почему надо дать клюшки Путину и Ротенбергу. Обсуждаем итоги спортивной недели с главредом «Советского Спорта»

Кто на самом деле руководит игрой «Ростова», почему жеребьевка Кубка Конфедераций прошла в такое неудобное время, и что на самом деле президент России сказал президенту ФИФА? А также — договорные матчи в боксе, возвращение президента «Баварии» и игра Ротенберга в хоккей. Ведущие «Спорта» обсуждают главные события в мире Спорта за прошедшую неделю — в этот раз с главным редактором издания «Советский Спорт» Константином Клещевым.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Каким Фиделя увидел первый советский журналист, и что ждет Кубу в ближайшие 25 лет. Обсуждают журналисты-международники Генрих Боровик и Михаил Белят, блогер Антон Носик, а также зрители Дождя

В субботу, 26 ноября, умер вождь кубинской революции Фидель Кастро. Смерть одного из самых противоречивых лидеров XX века, стоявшего во главе Кубы 50 лет назад, вызвала в мире очень противоречивую реакцию. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Янукович назвал стрельбу на Майдане "спланированной спецоперацией"

У журналистов, которые приехали освещать допрос Виктора Януковича, в понедельник легкое дежавю. Ростовский суд снова идет навстречу Киеву и делает все, чтобы заседание состоялось, отмечает "ТВ Центр". Но хочет ли того же украинская сторона? Вопрос, который до последнего остается без ответа.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Пытки — не воображение Ильдара»: правозащитники и жена Дадина ответили на заявление ФСИН

Правозащитники и жена Ильдара Дадина Анастасия Зотова ответили на заявление замруководителя ФСИН Валерия Максименко, назвавшего Дадина «талантливым имитатором». По их мнению, факты пыток над активистом действительно имели место. Это заявление они сделали по итогам пресс-конференции, посвященной ситуации в колонии №7 в Сегеже, прошедшей в Сахаровском центре в понедельник, 27 ноября. На пресс-конференции выступали  родственники потерпевших и бывшие заключенные колонии.

Блог сайта «ТВЦ» 

На Кубе прощаются с Фиделем Кастро

На Кубе началось прощание с Фиделем Кастро. Прощальная церемония проходит во всех кубинских городах. Прах Кастро находится в Гаване. С раннего утра к мемориальному комплексу имени Хосе Марти приходят люди. Они выстраиваются в длинную очередь. Церемония продолжится и во вторник - из-за огромного числа желающих попрощаться с лидером, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На Кубе началось прощание с Фиделем Кастро. Видео

Революционные вооруженные силы Кубы отсалютовали  своему создателю Фиделю Кастро 28 залпами в двух городах острова: Гаване и Сантьяго де Куба в понедельник, 28 ноября. Такой же салют из 28 залпов будет дан и в ближайшее воскресенье, 4 декабря, когда состоятся похороны Кастро. В этот день в память о Кастро каждый час с утра до шести вечера будет стрелять пушка. 

Блог сайта «ТВЦ» 

Медведев призвал "Единую Россию" выполнить все предвыборные обещания

В ходе встречи с лидерами единороссов Дмитрий Медведев отметил, что за 15 лет со дня создания партии было принято много решений, которые принесли пользу стране, передает "ТВ Центр". Но останавливаться на достигнутом не стоит.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Политический жест несогласия»: зачем «Яблоко» хочет оспорить итоги выборов

Первый иск в Верховный суд на результаты прошедших выборов в Государственную Думу подала партия «Яблоко», о своем желании присоединиться к иску уже заявили и в партии ПАРНАС. На что  жалуется партия Эмилии Слабуновой , спросили у автора публикации на эту тему, корреспондента «Ведомостей» Анастасии Корня.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Необычный шпионаж»: FT о связях российских спецслужб и венгерских боевиков-неонацистов

У венгерских спецслужб есть информация  о  связях российских спецслужб и дипломатов с венгерской неонацистской организацией «Движение Национальный фронт». Об этом пишет в понедельник, 28 ноября, британская газета Financial Times. О подробностях, рассказанных в публикации, рассказал корреспондент Русской службы Би-би-си Олег Антоненко.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главная премьера ноября в МХТ им.Чехова. Все о новом спектакле Константина Богомолова по пьесе Вуди Аллена 350 Central Park West

Режиссер Константин Богомолов поставил новый спектакль «Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025» на малой сцене МХТ. «Добро» на эту постановку дал сам Вуди Аллен: спектакль поставлен по его одноименной пьесе. На этот раз все обошлось без экспериментов, артхауса и провокаций. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Ступинская школа в Подмосковье получила грант за участие в олимпиадах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net