Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 01.11.2016

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Алексей Навальный: «Элита только ждет момента, чтобы предать Путина». Оппозиционер — ​о том, на кого он работает, об «антирусской политике» главы государства, и почему половина администрации президента проголосует за него на честных выборах

В Hard Day's Night — политик, основатель фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. Говорили о странных совпадениях в расследованиях ФБК и назначениях в Кремле, об убийстве Бориса Немцова и слежке за самим Навальным, о демонтаже олигархической системы и о том, как может смениться власть в России. С Алексеем Навальным говорили Антон Желнов, главный редактор Дождя Роман Баданин, заместитель главного редактора Максим Гликин, специальный корреспондент Meduza Илья Азар и журналист Bloomberg Ирина Резник. Читать дальше...




Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Это хороший повод, чтобы начать привлекать к ответственности садистов». Как прошла акция в поддержку Ильдара Дадина в Москве

Во вторник, 1 ноября, после сообщений об издевательствах над Ильдаром Дадиным в Москве прошла акция против пыток в тюрьмах. Около 70 человек пришли к зданию ФСИН с требованием провести расследование и наказать виновных. Как это было, и что говорили на акции — в материале Владимира Роменского.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Не русский марш: на какую акцию националисты выйдут в Люблино

Националистам все‑таки разрешили пройти маршем в Люблино. За день до этого, 31 октября, мэрия отклонила все заявки организаторов «Русского марша». Националисты собирались выйти 4 ноября на «прогулку» — сначала они собирались возложить цветы к памятнику Минина и Пожарского, а потом пойти гулять без атрибутики и лозунгов. Подробности — в материале Марии Борзуновой.  

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Виктор Шендерович: «Юмор эпохи Путина — когда у пошутившей газеты меняется редакция». Писатель о том, как больше нельзя шутить в России

В новом выпуске «Немцова. Интервью» — Виктор Шендерович. В интервью писатель рассказал о том, как шутки про глав государств становятся признаком свободной страны, как можно шутить про Путина в России и почему в стране стал популярен жанр антиутопий.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

За что «пытают» Ильдара Дадина, кто «кормит» Кадырова, и какую роль Гоголь написал для Шварценеггера. Итоги 1 ноября

— Пытки Ильдара Дадина: что происходит в карельской колонии, и что будет делать жена Дадина — Анастасия Зотов.
— Снова прогул: глава запрещенного движения «Славянский союз» Дмитрий Демушкин второй год не попадает на «Русский марш», который власти Москвы все‑таки разрешили.
— Почти 500 человек отравлены водопроводной водой в Махачкале. Глава республики объясняет это человеческим фактором, экологи — изношенностью очистной системы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинская евромечта разбилась о голландскую действительность

Нидерланды должны были на весь мир объявить - ратифицируют ли они соглашение об ассоциации Украины с европейским союзом. Население, правда, свой ответ дало еще на референдуме в апреле, сказав Украине категорическое "нет". В итоге премьер Марк Рютте страны оказался меж двух огней. С одной стороны против воли народа идти нежелательно, с другой - Нидерланды все-таки должны соглашение ратифицировать. Они единственные в ЕС, кто этого не сделал, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Жена Ильдара Дадина: «После заявления ФСИН мне стало еще страшнее». Интервью Анастасии Зотовой Дождю

Сегодня в прессу попало письмо правозащитника Ильдара Дадина, в котором он рассказывает о пытках и избиениях со стороны администрации в колонии. Письмо распространила в СМИ жена Дадина — Анастасия Зотова. В интервью Дождю она рассказала об этом письме и последствиях его публикации.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Офицер первого класса: что известно о начальнике колонии, которого Ильдар Дадин обвинил в пытках. И что об избиениях в исправительном учреждении в Карелии рассказывают побывашие там заключенные

Во вторник, 1 ноября, появилось письмо Ильдара Дадина из тюрьмы, в котором он обвиняет в издевательствах и пытках Сергея Коссиева — начальника ИК-7. Что Дождю удалось узнать о Коссиеве и о традициях этой колонии от людей, которые недавно оттуда вышли,  —  смотрите в материале Маргариты Журавлевой..

Блог сайта «ТВЦ» 

"Гонщик" Маджидов проведет под арестом 15 суток за два нарушения

Абдувахоб Маджидов проведет в общей сложности 15 суток под арестом. Во вторник вечером мировой суд района Арбат дал "автомажору" еще 10 суток за езду без прав на улице Знаменка в сентябре. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Не появится новый Виктор Цой — в этом нет потребности». Как музыка превратилась в фастфуд. Диалог двух музыкантов из разных эпох

Меняло ли искусство мир? Как изменилась роль музыки и ее значение в нашей жизни за прошедшие полвека? В диалоге о музыке разных эпох об этом говорят лидер группы СБПЧ Кирилл Иванов и композитор Владимир Мартынов.

Блог сайта «ТВЦ» 

На месте гибели князя Сергея Александровича поставят памятный крест

Освящение закладного камня - символ того, что на это место вернётся крест, установленный в память о московском генерал-губернаторе Великом Князе Сергее Александровиче. В феврале 1905 года он погиб здесь, рядом с Никольской башней от разорвавшейся бомбы, брошенной террористом Каляевым. Это убийство многие историки считают началом кровавых событий - революций и Гражданской войны. На месте гибели Великого князя памятный крест появился в 1908 году. Спустя десять лет он был снесён, напоминает "ТВ Центр". Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Медведев призвал развивать несырьевой экспорт

Дмитрий Медведев призвал расширять поставки несырьевых товаров за рубеж.  Об этом он сказал на встрече с генеральным директором Российского экспортного центра Петром Фрадковым, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Участник гонок на Gelandewagen арестован на 5 суток за езду без прав

Молодому человеку пришлось провести эту ночь за решеткой. Минувшим вечером внимание инспектора ДПС привлек подозрительный автомобиль. Opel почему-то смело нарушал правила ПДД, дерзко ехал по разделительной полосе. И даже пристегнуться водитель и пассажирка сочли делом дураков, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Участник гонок на Gelandewagen арестован на 5 суток за езду без прав

Молодому человеку пришлось провести эту ночь за решеткой. Минувшим вечером внимание инспектора ДПС привлек подозрительный автомобиль. Opel почему-то смело нарушал правила ПДД, дерзко ехал по разделительной полосе. И даже пристегнуться водитель и пассажирка сочли делом дураков, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бизнес выселяют: смогут ли власти перенести деловые центры на окраины Москвы. Обсуждаем с исполнительным директором Института экономики города Татьяной Полиди

Московские власти обсуждают новый способ разгрузить центр города. Эксперты из Института Генплана предложили размещать деловые центры на пересечении транспортных артерий, например, у станций Московского центрального кольца. Чтобы заинтересовать в этом бизнес, есть идея вводить в таких местах налоговые льготы. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Минобороны рассказали о различиях ситуации в Алеппо и Мосуле

В иракском Мосуле нет гуманитарных коридоров в отличие от сирийского Алеппо, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Также он отметил, что в сирийском городе работают журналисты, представители ООН, Красного полумесяца и других международных организаций.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Живой концерт и интервью Хосе Гонсалеса — композитора фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Скандинавский инди-фолк-рок от «типичного шведа» аргентинского происхождения

Хосе Гонсалес — шведский певец, гитарист и автор песен, который работает в жанре инди-фолк. Хосе славится своими своими песнями —  насколько красивыми, настолько же и депрессивными. Любитель классической гитары и мягкого звука, Хосе Гонсалес исполняет невероятно красивую, минималистичную музыку.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Десятки человек собрались около ФСИН поддержать Ильдара Дадина. Прямое включение корреспондента Дождя с акции

Около 50 человек собрались у здания ФСИН в Москве в поддержку Ильдара Дадина. Владимир Роменский рассказывает, что происходит на акции поддержки.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Дело экспертов» забыто: Сергей Гуриев впервые за три года приедет в Москву. «Ведомости» о том, стоит ли опальному экономисту опасаться за свою свободу

Бывший ректор Российской экономической школы Сергей Гуриев приедет в Москву впервые за 3,5 года 11 ноября. Он будет модерировать конференцию по вопросам евразийской экономической интеграции Евразийского банка развития. Также он выступит в Российской экономической школе и школе «Сколково». 

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Игорь Каляпин: это немедленно нужно проверить, пока ФСИН не затоптала следы. Глава Комитета против пыток об избиениях активиста Ильдара Дадина в карельской колонии

О жалобах на пытки активиста Ильдара Дадина доложат президенту. Это пообещал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Кроме того, доследственную проверку начал Следственный комитет. 1 ноября «Медуза» опубликовала письмо Дадина, который осужден на три года за нарушение правил проведения митингов. Он пишет жене об издевательства в колонии №7, расположенной в Карелии.

Блог сайта «ТВЦ» 

Многодетную мать могут лишить огорода из-за дренажного стока

На свой участок Татьяна Захарова заходит редко, от обильного урожая здесь давно ничего не осталось. Грядки с картошкой и огурцами ушли под воду, свекла промерзла, а до лежащих на земле патиссонов почти не добраться - шагать придется, буквально утопая в лужах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net