Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Великого Новгорода за 29.04.2021

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Последний бот: что ждет сторонников Навального после роспуска штабов

Признание ФБК экстремистской организацией ставит крест на ее деятельности в России. И именно для того, чтобы избежать вполне реального уголовного преследования, координатор так называемой «сети штабов Навального» Леонид Волков объявил о ее роспуске и прекращении финансирования, полагают опрошенные «Известиями» политологи. Сообщества, изначально выстроенные с целью привлечения денег, зачастую теряют свой идейный окрас в момент, когда прекращаются денежные вливания, добавили они. Кроме того, желающих... Читать дальше...




Chernigov.org (Чернигов) 

За минулу добу в Чернігівській області виявлено 389 нових випадки COVID-19

За даними Управління охорони здоров’я Чернігівської ОДА станом на 29 квітня в області зафіксовано 389 нових випадків COVID-19. У Чернігові виявлено 172 нових випадки, у Ніжині – 22, у Менському та Носівському – по 21, у Бобровицькому – 19, у Козелецькому – 17, у Семенівському – 16, у Городнянському, Ніжинському та Новгород-Сіверському – по 14,

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Вильфанд рассказал о погоде в начале мая

Май в розовом цвете. Средняя температура воздуха  почти во всех регионах России будет превышать климатическую норму. Об этом сегодня рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Виктор Смирнов. «Вспоминая академика Зализняка...»

Продолжаем знакомить наших читателей с блогом историка, краеведа, Почетного гражданина Великого Новгорода и Новгородской области Виктора Смирнова. Сегодняшний пост Виктора Григорьевича посвящен Андрею Анатольевичу Зализняку.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Какие страны воевали с Россией чаще всего

Россия за 241 год провела с Османской империей 12 войн. В среднем, одну Русско-турецкую войну от другой отделяло 19 лет. Но были и другие войны в нашей истории. Швеция Войны: С середины XVI века по начало XIX — 10 войн. История русско-шведского противостояния началась ещё в XII веке. Новгородская республика и Швеция боролись за контроль […]

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородцам эксклюзивно покажут анимационно-игровой фильм о поэте Велимире Хлебникове

10 мая Бюро приключений «53 тура» эксклюзивно покажет новгородцам анимационно-игровой фильм Ирины Евтеевой «Мелодия струнного дерева».

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В суде продолжается рассмотрение дела о смерти семилетней пациентки детской областной больницы

В Новгородском районном суде сегодня продолжилось рассмотрение дела медсестры детской областной больницы Анны Арсиной. Ее обвиняют в неоказании помощи маленькой пациентке, которое привело к смерти ребенка. Сегодня состоялись прения сторон процесса.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

23 мая футбольная команда «Псков» сразится с великолукским «Экспрессом»

Весь апрель Российский футбольный союз и Межрегиональное объединение федераций футбола «Северо-Запад» проделывали большую работу, итогом которой стало решение о запуске межрегиональной Юношеской футбольной лиги на Северо-Западе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в МРО «Северо-Запад».

Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#171)

Храм иконы Божьей Матери «Скоропослушница». Челябинская область. Верхняя Санарка Спасо-Преображенский храм села Андреевские Выселки. Московская область, Шатурский р-н Новгородская область, Окуловка. Часовня Серафима Саровского Новгородская область, Ужин. Часовня Тихвинской иконы Божией Матери Новгородская область, Ёгла. Церковь Тихвинской иконы Божией Матери Воронежская область, Костомаровский Спасский монастырь Храм Покрова на Нерли... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области власти продолжают решать проблемы, о которых жители написали в соцсетях

Муниципальные власти Новгородской области оперативно реагируют на проблемы в сфере благоустройства, о которых сигнализируют граждане в социальных сетях.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Ленинградские орнитологи взялись за спасение филинов

Орнитологи из Ленинградской области намерены увеличить популяцию внесенных в Красную книгу России филинов. Трое первых детенышей появились на свет благодаря стараниям родителей и общественных инспекторов Росприроднадзора.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Мы от рода Русского»: на каком языке говорили первые князья Руси

Большинство исследователей считают, что племя русь изначально не было славянским народом. Об его происхождении есть несколько гипотез. Но даже и предположение, которого придерживается меньшинство историков, что русь были славянским племенем, тоже должны уточнять, к какому из славянских языков была ближе всего их речь. «Мы от рода Русского: Карлы, Инегелд, Фарлаф…» В ранней истории Руси много […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Защита инфополя РФ: главред ФАН привела примеры враждебных действий НКО-иноагентов

В Ленинградской области проходит Форум муниципальных общественных палат, на котором с докладом выступила главный редактор ФАН Кристина Масенкова.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Зачем в 1914 году Николай II поселил в России 500 тысяч китайцев

В годы Первой мировой войны Российская империя мобилизовала около 15 млн человек. Промышленность и сельское хозяйство лишились рабочих рук, столь необходимых воюющей стране. Взамен призванных на фронт русских мужчин царское правительство завезло в Россию сотни тысяч трудовых мигрантов из Китая.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Фальков о бюджетных местах в ВУЗах

Медицинские, педагогические, инженерно-технические направления - на них больше всего бюджетных мест из-за большого спроса.

Chernigov.org (Чернигов) 

Підозрюваному у вбивстві у Новгород-Сіверському районі обрано запобіжний захід тримання під вартою

За процесуального керівництва Новгород-Сіверської окружної прокуратури 31-річному мешканцю Новгород-Сіверського району повідомлено про підозру у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 1 ст. 115 КК України (Умисне вбивство). 22 квітня у власному помешканні в с. Ларинівка Новгород-Сіверського району виявлено труп місцевого жителя зі слідами насильницької смерті. За фактом умисного вбивства Новгород-Сіверським районним відділом поліції розпочато кримінальне провадження.

Читать дальше...

34-rus.ru 

Волгоградцы массово жалуются на сбои в работе «Билайн»

В четверг 29 апреля жители России столкнулись с серьезными проблемами в работе сотового оператора. В числе городов, где связь «просела» сильнее всего – Волгоград. Как сообщает «Волга-Каспий», перебои в работе сотового оператора начались около полудня. Уже к часу дня в соцсетях начали появляться комментарии и жалобы на то, что у «Билайна» пропал мобильный или домашний интернет, невозможно дозвониться близким. Всплеск жалоб отметили и на профильном ресурсе Downdetector, фиксирующем сбои у различных сервисов и компаний. Читать дальше...

ФССП России 

Чтобы не ходить по городу пешком, новгородке пришлось заплатить штрафы ГИБДД и налоги

В Великом Новгороде молодая женщина оплатила штрафы ГИБДД и налоги в сумме порядка 60 тысяч рублей. На погашение ушло всего полчаса это то время, которое у нее занял поиск денег. До этого она длительное время избегала встречи с судебными приставами. Сотрудники новгородского УФССП наложили арест на денежные средства на ее расчетном счете, ограничили в праве выезда за границу. После этого ей предъявили требование явиться в отдел судебных приставов и предоставить транспортное средство для проведения исполнительных действий. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

При содействии Елены Писаревой в Боровичах прошла выездная прививочная кампания

Сегодня в микрорайоне Сосновка города Боровичи при содействии председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой прошла акция в рамках прививочной кампании от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Великий Новгород

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net