Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Великого Новгорода за 08.04.2021

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде появится новая школа на две тысячи учеников

В Великом Новгороде планируется построить общеобразовательную школу на две тысячи мест. Участок для ее возведения ДОМ.РФ безвозмездно передал в муниципальную собственность Великого Новгорода.

Читать дальше...




«Рупор» (Петрозаводск) 

Защитим республику


Увоз вечевого колокола из Новгорода

Защитим республику

Самарин Е.Ф.

"Любой, кто попытается восстановить царскую власть, будет проклят, а также будет проклято его имущество."
Закон Римской республики V-I в. до н.э.

Над республиканским устройством России, которое с огромными жертвами выстрадал российский народ, нависла смертельная угроза.

Мы должны учиться мудрости и свободолюбию у древних римлян.

Поэтому на обсуждение народа России выносится законопроект... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Александр Невский вновь помог новгородцам одержать историческую победу

Сегодня Новгородский государственный университет принимал «Умников и умниц». Популярный образовательный проект собирает у телеэкранов многомиллионную аудиторию благодаря его харизматичному и бессменному с 1992 года ведущему — Юрию Вяземскому. Он, кстати, уже не в первый раз приехал в Великий Новгород. И региональная олимпиада проходит как первая ступень всероссийского гуманитарного состязания.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Ученые рассказали об итогах эксперимента по поиску рака с помощью крыс

Протестированная в Новгородской области в декабре 2020 года технология обнаружения заболеваний из выдыхаемого пациентами воздуха с помощью погруженных в наркоз крыс, показала свою эффективность, сообщили РИА Новости в пресс-службе Фонда перспективных исследований.

Dp.ru 

Заморозка Охты, жалоба на скульптуры и проверка застройщиков: Петербург 8 апреля

Гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский сегодня рассказал, что музей получает жалобы на обнажённые скульптуры. По его словам, некоторые горожане просят собрать их в комнате с табличкой 18+, поскольку скульптуры развращают детей. В пресс-службе Эрмитажа позже пояснили, что приходится отвечать на самые разнообразные обращения, часто нелепые и неожиданные. Глава Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Валерий Фадеев в ответ предложил отправлять авторов таких обращений к психиатру. Сегодня... Читать дальше...

iToday 

Экс-глава ГИБДД Новгородской области получил 7,5 года колонии за взятки - 08.04.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр – Новости. Бывший начальство управления ГИБДД по Новгородской области Владимир Лонский за взятки приговорен к 7,5 годам лишения воли, а также штрафу в размере более 1,5 миллиона рублей, сообщает в четверг прокуратура региона.Будто ввел суд, в феврале 2019 года Лонский получил от генерального директора братии \"Стоун Логистика\" взятку в размере 300 тысяч рублей и бутылку коньяка стоимостью близ 4 тысяч рублей за организацию сопровождения транспортировки крупногабаритного груза(транспортного...

«РИА Новости» 

Экс-глава ГИБДД Новгородской области получил 7,5 года колонии за взятки

Бывший начальник управления ГИБДД по Новгородской области Владимир Лонский за взятки приговорен к 7,5 годам лишения свободы, а также штрафу в размере более 1,5 миллиона рублей, сообщает в четверг прокуратура региона.

Okulovka.com (Окуловка) 

Новгородская область присоединилась к всероссийской акции «10000 шагов к жизни»

Мероприятие проходит в рамках Всероссийского дня здоровья, и его главный старт состоялся в минувшие выходные в Великом Новгороде. Окуловский район также не остался в стороне от большого спортивного праздника.

Газата «НОВГОРОД» 

Лабораторные крысы выявили онкологию у 50 новгородцев

В исследовании приняли участие почти 4 тыс. жителей Новгородской области, свыше 400 человек попали в зону риска по онкозаболеваниям - им было предложено пройти дополнительное медобследование. В итоге у 50 человек выявили онкозаболевание, сейчас они получают необходимое лечение. Таковы итоги второго этапа биогибридного скрининга заболеваний с помощью лабораторных крыс, который прошел в середине...

Okulovka.com (Окуловка) 

В хозяйствах района идёт подготовка к посевной кампании

Координирует ход весенних полевых работ в регионе штаб, руководство которым осуществляет министр сельского хозяйства Новгородской области Елена Покровская. Очередное заседание штаба прошло в конце марта. На рабочей встрече обсуждались планы посева зерновых, кормовых культур, картофеля и овощей, предполагаемые объемы их производства.

Газата «НОВГОРОД» 

В «Умниках и умницах» будут участвовать 5 новгородских школьников

В Великом Новгороде, в НовГУ имени Ярослава Мудрого сегодня прошел финал региональной олимпиады «Умники и умницы». Участниками стали 39 школьников. Почетным гостем финала стал автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники» Юрий Вяземский. В состав жюри вошли губернатор Новгородской области Андрей Никитин, епископ Юрьевский Арсений, и.о ректора новгородского госуниверситета Юрий...

53news.ru (Великий Новгород) 

Соседка убитого в 1997 году Александра Садриева выступила с показаниями в суде

Мы уже рассказывали, что в конце марта Новгородский районный суд начал рассматривать дело о заказном убийстве предпринимателя Александра Садриева.

Читать дальше...

PR soft 

Спорткар из 90х, стоявший 10 лет! Оживляем V6 Twin Turbo для девушки. Часть 1

В начале февраля к нам обратилась Виктория с просьбой помочь ей в ремонте авто. Все бы ничего, но машинка оказалась довольно редкой в нашей стране - Mitsubishi 3000 GT.
В то время мы занимались оживлением Toyota AE86 Hachiroku. Все, кто смотрел видео, знают что там было много задержек, связанных…

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сулакадзев: История фальсификатора всея Руси

Первый полёт на воздушном шаре совершил русский, а Валаамский монастырь основал апостол Андрей. Эти «исторические факты» придумал один библиофил 200 лет назад. В 1800 году в Санкт-Петербург из Европы вернулся Пётр Дубровский. Около 20 лет он провёл во Франции: сперва служил в церкви при русском...

Газата «НОВГОРОД» 

Объезд города: новгородцы обращаются – Сергей Бусурин реагирует (видео)

Мэр Сергей Бусурин сегодня работал с обращениями горожан. На странице градоначальника в социальной сети «Вконтакте» жители Великого Новгорода акцентировали внимание на территориях, которые можно благоустроить. Сигналы касались Сырковского шоссе, Технического проезда и улицы Зелинского. Так, по тротуару, точнее его отсутствию, на Сырковском шоссе и на улице Рабочая принято решение вынести вопрос...

53news.ru (Великий Новгород) 

Известный журналист Сергей Медведев снимает в Великом Новгороде фильм об Александре Невском

Сегодня, 8 апреля, на территории Новгородского кремля прошли съемки нового фильма известного журналиста Сергея Медведева об Александре Невском. Об этом сообщает ВК-группа «Министерство культуры Новгородской области».

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

В Великом Новгороде планируют построить новую школу

В Великом Новгороде планируется построить новую общеобразовательную школу, рассчитанную на 2 тыс. учебных мест. Земельный участок в районе улицы Державина для ее будущего строительства ДОМ.РФ безвозмездно передал в муниципальную собственность областного центра. По словам губернатора Новгородской области Андрея Никитина, в планах – построить не просто школу, а современный образовательный центр с...

«Взгляд» 

В России научились диагностировать рак с помощью спящих под наркозом крыс

Технология обнаружения онкологических заболеваний с помощью крыс, через выдыхаемый пациентами воздух, доказала свою эффективность, сообщили в Фонде перспективных исследований.

«В Великом Новгороде подведены итоги очередного этапа апробации технологии биогибридного скрининга социально-значимых заболеваний. В эксперименте, который проводился в Новгородской области в декабре 2020 года, индивидуально обследован 1761 доброволец. В ходе дополнительного обследования с использованием классических методов... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Обнаружение рака с помощью крыс доказало свою эффективность

Технология обнаружения заболеваний из выдыхаемого пациентами воздуха с помощью погруженных в наркоз крыс, которую протестировали в Новгородской области в декабре 2020 года, показала свою эффективность. Об этом в четверг, 8 апреля, сообщила пресс-служба Фонда перспективных исследований.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
Начинающий специалист
Великий Новгород
ЭкоРус
Великий Новгород
S-Copy


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 08.04.2021

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Sa53.ru

Магазин автозапчастей "Север-Авто" в Великом Новгороде

Yumesstroy.ru

СК "ЮМЕС СТРОЙ" Великий Новгород  - Строительство домов в Великом Новгороде

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Kotofeich53.ru

Ветеринарная клиника "Котофеич" в Великом Новгороде

3-piroga-novgorod.ru

3 пирога - Осетинские пироги с доставкой в Великом Новгороде. Доставка пирогов Новгород.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
Начинающий специалист
Великий Новгород
ЭкоРус
Великий Новгород
S-Copy





Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Великий Новгород

В Боровичах завершается строительство детско-взрослой поликлиники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net