Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Великого Новгорода за 03.10.2018




Novgorod-tv.ru 

В Новгороде начался новый учебный год у детей, для которых русский язык не родной

В Великом Новгороде сегодня начался новый учебный год. Да, именно так, только касается это детей, для которых русский язык не является родным. Специальный курс с прошлого года преподают в Центре на базе 23-й школы.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Накануне Дня гражданской обороны награды получили лучшие спасатели области

Накануне Дня гражданской обороны награды получили лучшие спасатели области. Именно они первыми приходят на помощь попавшим в беду, именно от них зависят человеческие жизни и судьбы.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Минимальный уровень оплаты труда бюджетников в регионе повысят на 117 рублей

Разработка основных параметров бюджета будущего года в самом разгаре. Сегодня стало известно, что минимальный уровень оплаты труда бюджетников в регионе повысят на 117 рублей. Такую информацию озвучили на заседании трехсторонней комиссии, в состав которой входят представители власти, работодателей и профсоюзов.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Новгородские взрывотехники уничтожили 139 взрывоопасных предметов времён ВОВ

Сегодня специалисты Группы разминирования ПАСС ГОКУ "Управление ЗНЧС и ПБ Новгородской области" уничтожили 139 взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны. Все они были обнаружены на территории региона. Как отмечают в ГУ МЧС России по Новгородской области, к работе привлекались 3 человека личного состава и 1 единица техники. 

Ваши новости 

Управляющая компания решила засудить жителей Новгородского района

Неожиданные судебные решения получили жители сразу нескольких домов поселка Панковка Новгородского района. Им предлагалось оплатить долги за коммунальные услуги.

Читать дальше...

Ваши новости 

Полтавченко уходит с поста губернатора Санкт-Петербурга, его заменит Александр Беглов

Как мы и обещали, сегодня у губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко состоялся разговор с президентом страны Владимиром Путиным на тему будущего главы Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Ваши новости 

Судьба закладчика – стоит ли пробовать? Эпизод 6: почему никто не сказал? 20 лет колонии за 3 месяца работы

Уже несколько месяцев не слышу жалоб друзей и знакомых в адрес закладчиков наркотических средств и тех, кто эти закладки потом ищет, разрывая клумбы и проверяя подоконники первых этажей.

Читать дальше...

Rainbow 

Безналичная оплата проезда пользуется популярностью

Россия. Великий Новгород. Информационное агентство Rainbow. 3 октября 2018 года.  В Великом Новгороде м июня по сентябрь горожане 1 миллион 845 тысяч раз воспользовались системой безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Из них 628 тысяч поездок проведено по банковским картам, 1 миллион 217 тысяч – по транспортной карте «Береста». Об этом сообщили в министерстве транспорта […]

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Уникальная выставка приехала в Великий Новгород с далёкого Севера

Около 100 экспонатов Хабаровского краевого музея «перекочевали» на время в выставочный зал Новгородского музея-заповедника, что в Кремле, 4. «Краски земли Дерсу», так называется выставка, состоит из предметов традиционной культуры восьми северных народностей Хабаровского края.

"Эти народы живут на территории Востока уже много веков. И создали на своей земле удивительно сложную, красивую культуру. И цель вот этой выставки, она путешествует уже в течение четырех лет по разным городам России... Читать дальше...

ГТРК Славия 

Министр МЧС Евгений Зиничев на селекторном совещании подвел итоги Всероссийской тренировки по гражданской обороне

В Новгородской области условные ЧС ликвидировали более трех тысяч человек: медики, полицейские, связисты и, конечно, спасатели. Они проверяли систему оповещения, боролись с условными разливом аммиака и взрывом на газопроводе.

Блог сайта «Спутник» 

В Великом Новгороде устраивают ярмарку «Урожай-2018»

В Великом Новгороде пройдет второй этап областной ярмарки «Урожай-2018». Подано 130 заявок от фермерских хозяйств, организаций перерабатывающей и пищевой промышленности, потребительской кооперации. В числе участников акции, 6 октября, – представители всех районов Новгородской области, гости из Белоруссии, Пскова, Ленинградской, Вологодской, Тверской области. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства региона. Основным товаром на осенней ярмарке будут картофель и овощи свежего урожая, лесные сборы ягод и грибов ... Читать дальше...

Ваши новости 

Разбираем по полочкам историю про кражу серёжек «новой учительницей»

Ранее «Ваши новости» писали о том, что история с женщиной, которая подходит к чужим детям и, пока болтает с ними, обворовывает, возможно, фейк, так как в полиции заявления по этому факту нет.

Читать дальше...

Rainbow 

Определены победители регионального этапа конкурса «Доброволец России»

Россия. Великий Новгород. Информационное агентство Rainbow. 3 октября 2018 года. В Новгородской области в число победителей вошли 18 проектов из 7 муниципальных районов. А именно: Великого Новгорода, Боровичского, Валдайского, Парфинского, Поддорского, Хвойнинского, Старорусского районов. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики региона. Жюри особо отметило четыре проекта. Проект новгородки Валентины Соловьевой «Зонт» по […]

Читать дальше...

Ваши новости 

Вечерами Великий Новгород и так краснеет, а тут еще и ДТП на Санкт-Петербургской

Ремонт центральных улиц на Софийской стороне, который продлится до 7 октября, серьезно затрудняет движение в вечерний и утренний часы пик, растягивая дорогу домой и провоцируя ДТП.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Дом 21а по Каберова-Власьевской спустя неделю после начала отопительного сезона остается без тепла

«Обещали, но вот толку никакого, батареи холодные во всей квартире и в детской, но детская – самая теплая, потому что там стоит радиатор электрический», - жалуется многодетная мама  Анна Пенькова.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Новгородской областной филармонии выступил незрячий от рождения пианист

В первом отделении концерта – классика. Моцарт, Бетховен, Чайковский и конечно же Рахманинов. В этом году композитору исполняется 145 лет. Поэтому в программе 2 рахманиновские прелюдии и 3 романса, которые исполнила лауреат международных конкурсов Эстер Устаева.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 03.10.2018

Новпроп.рф

Новгородское Проп

Cafedominion.ru

Кафе "Доминион " Великий Новгород ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Kuhni-na-zakaz-novgorod.ru

Кухни на заказ Великий Новгород цены и фото - Твоя кухня

Novgorodinform.ru

НовгородИнформ.Ру - Новгородская область. Новгород. Новости.

Instructor53.ru

Инструктор 53 - Инструктор по вождению в Великом Новгороде

Rosonofts.ru

РОСО НОФТС

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Великий Новгород

Ирина Горбачева сыграла сразу двух сказочных персонажей в фильме «Огниво»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net