Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Великого Новгорода за 06.12.2016

ИА REGNUM 

Новгородский предельный индекс роста тарифов на 2017 год — 5,6%

В Великом Новгороде уже попросили повысить эту планку до 6,1%.  Указом губернатора Новгородской области утверждены предельные индексы роста платы граждан за коммунальные услуги на 2017 год. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства региона, рост тарифов планируется лишь...




ГТРК Славия 

В Новгородском районном суде огласили приговор по делу бывшего заместителя руководителя регионального Следственного комитета Евгения Ридзеля

Евгений Ридзель обвинялся в мошенничестве в крупном размере, совершенном с использованием служебного положения.

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде прошел межрегиональный семинар-совещание «Лучшие практики профилактики и ресоциализации несовершеннолетних правонарушителей»

В работе межрегионального семинара-совещания принимали участие представители власти, правоохранительных органов, социальных служб. Как отметил вице-губернатор Александр Смирнов, Новгородская область успешно работает в этой сфере, но проблемы остаются.

ГТРК Славия 

В преддверии 14-ых Знаменских образовательных чтений в Великом Новгороде прошла пресс-конференция

Знаменские чтения пройдут с 8 по 12 декабря, по традиции в них примут участие священнослужители, педагоги, студенты, школьники, в числе гостей – представители Москвы и Санкт-Петербурга. Тема, заявленная для обсуждения – «Октябрь 1917 и его последующие уроки».

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Коллегия департамента по физической культуре и спорту

8 декабря 2016 года в малом зале Новгородской областной Филармонии состоится коллегия департамента по физической культуре и спорту Новгородской области. В работе коллегии примут участие заместители глав муниципальных районов, руководители и специалисты органов управления физической культурой и спортом, директора спортивных школ, руководители муниципальных центров тестирования ГТО, представители региональных спортивных федераций.

Заседание откроет церемония награждения победителей и призеров... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

«СтудФонд»: Студенчество, общественность и власть должны вести конструктивный диалог по каждому вопросу учащихся

На днях, по сообщениям местных СМИ, с проблемой ограничения поездок на общественном транспорте столкнулись студенты Пермского края. В администрации региона подтвердили информацию о том, что с 1 января будет введен новый проездной с лимитом поездок до 90 штук в месяц.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В граничащем с Вологодской областью регионе зарегистрирован очередной случай бешенства

Очередной — первый в текущем месяце и восемьдесят девятый с начала года — случай бешенства в Тверской области зарегистрировали 02.12.2016г. специалисты ФГБУ «Тверская МВЛ».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Без нарушений

            01 декабря 2016 года по приказу заместителя руководителя Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям отделом фитосанитарного надзора проведена плановая выездная проверка в отношении бюджетного  дошкольного образовательного учреждения с целью обеспечения соблюдения законодательства Российской Федерации в области качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

«Тосно» не планирует искать новый стадион под РФПЛ

Как рассказал «Спорту День за Днем» генеральный директор «Тосно», в случае выхода клуба, располагающегося к зимнему перерыву на 2-м месте, в премьер-лигу, домашние матчи команда будет проводить в Великом Новгороде. Сейчас тосненцы..

Ваши новости 

Праздничная витрина: вкусные и полезные новгородские подарки в «Красной Избе»

Дорогие друзья! 

Новый год - время приятных моментов и неожиданных сюрпризов.

Подарите своим родным и близким уют домашнего очага и здоровье на целый год – выбирайте вкусные и полезные подарки от новгородских производителей в «Красной Избе»:

• новгородский иван-чай от «Емельяновской биофабрики»

• новгородский мёд от «Медового дома»

• традиционные масла и мука от «Масляного короля»

• старорусская соль от «Усадьбы средневекового рушанина»

• новгородские... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородский департамент транспорта ищет перевозчиков для районов

Новгородские власти объявили аукционы на 7,5 млн рублей для организации автобусного сообщения в районах. Сегодня, 6 декабря, на сайте «Госзакупки» была размещена информация о четырёх аукцио

Banki.ru 

ЦБ: темпы прироста корпоративного кредитования в регионах заметно снизились за III квартал

В III квартале этого года темпы прироста корпоративного кредитования в регионах замедлились, составив 0,1% в годовом выражении против 2,8% за предыдущий квартал. Об этом говорится в опубликованном Центральным банком бюллетене «Обзор региональных кредитных рынков».

Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Почти 2300 школьников Новгородской области напишут итоговое сочинение

Завтра, 7 декабря, будущие выпускники школ, студенты колледжей и техникумов, получающие среднее общее образование, будут писать итоговое сочинение. В Новгородской области для участия в написании сочинения подано 2256 заявлений, сообщили в пресс-центре правительства области.

Читать дальше...

Ваши новости 

Завтра Кира Лао с помощью отвёрток, кнопок, скотча и рояля озвучит немой фильм 1915 года в Великом Новгороде

Завтра в «Диалоге» состоится долгожданный показ немой мелодрамы 1915 года «Дети века» с живым музыкальным сопровождением в исполнении Киры Вайнштейн.

Читать дальше...

Портал 711.ru 

В Великом Новгороде открылся новый офис компании Югория

Государственная страховая компания «Югория» продолжает открывать новые офисы в различных регионах России. В конце ноября - начале декабря приступили к работе несколько продающих подразделений компании агентства в Санкт-Петербурге, Новгородской, Рязанской, Нижегородской и Московской областях. Так Новгородским филиалом для удобства клиентов и в целях развития агентской сети было принято решение открыть в престижном городском бизнес-центре «Волна» одноименную точку продаж. Офис «Волна» работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Адрес... Читать дальше...

Ваши новости 

Герб Великого Новгорода может появиться в витраже церкви святого Николая в Анкламе

Мэрия города Анклама, что на побережье Балтийского моря в Германии, предложила разместить изображение новгородского герба на витражном окне церкви святого Николая.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

В Великом Новгороде проводят благотворительный сбор вещей для приемных семей

Новгородская областная общественная организация помощи приемным семьям и детям-сиротам «Новая семья» проводит акцию «Порадуй ребенка на Новый год». В рамках акции собираются сладкие подарки, детские вещи, товары для дома, бытовая техника.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Районный суд пересмотрит ещё два дела в отношении новгородцев, вышедших на пикеты в день приезда президента

Вчера, 5 декабря, в Новгородском областном суде состоялось рассмотрение ещё двух апелляционных жалоб по делам в отношении новгородцев, участвовавших в пикетах 29 июля. Напомним, в сентябре этого года Новгородский районный суд решил оштрафовать пайщико



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 06.12.2016

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Polimernaya-plitka.ru

Купить полимерную плитку в Великом Новгороде по низким ценам

Novsot.ru

Новгородские сотки, продажа земельных участков в Великом Новгороде

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Esd53.ru

Доставка еды и обедов на дом и в офис (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Великий Новгород

С праздником весны и труда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net