Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Великого Новгорода за 29.12.2016

Журнал «Филантроп» 

«Медси» принимает участие в акции «Путешествие Деда Мороза»

Новый год – с детства любимый праздник для взрослых и детей, когда втайне каждый надеется и верит, что сбудется самое заветное желание, и осуществится любая мечта. Для этого, говорят, надо только очень сильно и искренне верить, и Дед Мороз не заставит долго ждать чудес. Именно таким чудом считает для себя 14-летняя Анна Мянчиева из Великого Новгорода ответное письмо главного новогоднего волшебника. Чудесная история началась в преддверии Нового года, когда девочка вместе с мамой решили написать письмо Деду Морозу... Читать дальше...




FootBoom.com) 

Футболісти та тренери "Карпат" привітали вболівальників з новорічними святами (Відео)

Залишилося всього кілька днів до Новгороду року, і багато футболістів вже почали вітати своїх шанувальників з наступаючими святами. Винятком не стали і гравці з тренерами львівських "Карпат".

Газата «НОВГОРОД» 

С Новым годом!

Дорогие новгородцы!

Примите искренние поздравления с Новым 2017 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новый год – это праздник, который был и остается символом добра и надежды. Каждый раз, ожидая его, мы подводим итоги и обязательно строим планы на будущее.
Новогодние праздники объединяют нас в наших главных чувствах – в любви к детям, родителям, близким, к своему дому и городу. В этот день мы хотим выразить благодарность всем трудовым коллективам, каждому новгородцу – всем тем... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Старый и новый год, или О чем говорят у елки

В канун Нового года все мы так или иначе подводим итоги прошедших 12 месяцев и строим планы, загадываем желания на будущий год, дарим подарки и добрые пожелания близким людям, коллегам, друзьям и знакомым.  За виртуальным новогодним столом на страницах газеты на рубеже 2016 и 2017 годов мы решили собрать героев наших публикаций уходящего года. Их было много. В течение года мы рассказывали вам о предпринимателях и социальных работниках, чиновниках и учителях, врачах и людях творческих профессий. Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Год уходящий, год предстоящий

Губернатор Сергей Митин: коротко о главном.

В канун Нового года губернатор Новгородской области Сергей Митин дал большое интервью журналистам, представляющим различные издания: интернет, печатные и телевизионные СМИ. Встреча была посвящена итогам года уходящего, планам на год будущий, не обошлось и без политики и личных вопросов.

О БЮДЖЕТЕ

Год выдался очень напряженный и насыщенный. Не буду утомлять всех цифрами, один только факт – по объему выполненных указов президента мы находимся на первом месте на Северо-Западе. Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Бюджетный аккорд

Несмотря на принятие главного финансового документа города на 2017 год депутаты решили продолжить работу согласительной комиссии по расходованию бюджетных средств.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Валерий Гайдым: С Новым годом, с новым счетом

«А была ли реальная необходимость в повышении взносов на капремонт?».

На последнем в этом году заседании областной Думы обсуждали бюджет области и в его рамках – величину возросших тарифов на услуги ЖКХ и взносов на капитальный ремонт.

Ожидается, что с 1 января 2017 года в Новгородской области увеличатся до 35% взносы на капремонт. Принудительный ежемесячный взнос новгородцам в новом году будет обходиться уже, по отдельным домам, на 2 рубля больше за каждый квадратный метр жилой площади. Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Колонном зале областной филармонии прошло чествование лучших спортсменов Новгородской области

В уходящем году наивысших достижений на международной арене новгородские спортсмены добились в единоборствах, велоспорте, плавании, гребле и спортивной акробатике.

«Псковское агентство информации» 

Дополнительный автобус «Псков – Москва» пустят 30 декабря

30 декабря будет дополнительно организовано движение автобуса по маршруту №525 «Псков – Москва» с отправлением из Пскова в 15:30. Из Москвы этот автобус выйдет в 8:00 31 декабря, сообщили Псковскому агентству информации в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Деревяницкий мост в Великом Новгороде официально введен в эксплуатацию

Деревяницкий мост через реку Волхов в Великом Новгороде (Новгородская область) введен в эксплуатацию. Как сообщил порталу «ДорИнфо» первый заместитель руководителя департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Юрий Евдокимов, акт ввода был подписан 23 декабря.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Перекрестный год туризма Россия – Австрия представят на туристической выставке в Вене

C 12 по 15 января 2017 года в Вене (Австрия) пройдет международная туристическая выставка Ferien-MesseWien. В течение первых дней будет дан старт Перекрестному году туризма Россия-Австрия. В работе выставки и в Туристском Российско-Австрийском Форуме примет участие российская делегация в составе 120 человек.

Читать дальше...

«Прямая речь» 

Сергей Маркелов прокомментировал ситуацию с принятием бюджета Великого Новгорода на 2017 год

Политический советник, генеральный директор коммуникационного агентства «Маркелов групп» в комментарии Новгородскому областному телевидению охарактеризовал ситуацию с принятием бюджета областного центра>

Новгород.Ру 

Мэрия рекомендовала список мест для запуска фейерверков

Сегодня, 29 декабря, администрация Великого Новгорода опубликовала список рекомендованных мест для использования пиротехники. Запускать фейерверки можно на набережной Александра Невского, Колмовской набережной, улицах Студенческая

Новгород.Ру 

Для экспозиции в Белой башне изготовили копии трофейных русских знамён

Вологодские мастера изготовили копии русских знамён конца XVII столетия для экспозиции, которую планируют открыть в Белой башне. Об этом «Новгород.ру» сообщили в новгородском музее-заповеднике. Как отметил ведущий научный сотрудник музея Илья Хохлов, знамёна изготовлены на основе подлинных предметов, хранящихся в настоящее время в Музее арми......

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Со што се вооружи руската армија во 2016 година

Во 2016 година борбените можности на Вооружените сили на РФ се зголемија за 14%, што помогна одбранбената способност на земјата да се одржи на потребното ниво. Ова му беше соопштено на претседателот Владимир Путин на 22 декември од страна на министерот за одбрана на Русија Сергеј Шојгу за време на проширениот колегиум на воениот ресор. За возврат Путин истакна дека „треба уште многу да се направи во насока на зајакнувањето на нуклеарната тријада, усовршувањето на системот за предупредување при... Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Воспитанники новгородской футбольной спортшколы примут участие в своем первом турнире

С 4 по 6 января спортшкола им. Александра Невского проведет Рождественский турнир по мини-футболу среди детей 8-10 лет. В соревнованиях, которые пройдут в спортзале Новгородского агротехнического техникума, будут участвовать воспитанники групп начальной подготовки, которые осенью этого года были приняты на бюджетное отделение спортшколы.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 29.12.2016

Sah53.ru

ЗАО Новгородское спецавтохозяйство

Bezregi53.ru

Знакомства без регистрации в Великом Новгороде - никакой регистрации общайся сразу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Великий Новгород

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net