Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Великого Новгорода за 29.04.2016

Ваши новости 

В Поддорье увековечили память двух друзей - украинца и киргиза - совершивших подвиг самопожертования в годы войны

Бойцы 23-й гвардейской стрелковой дивизии киргиз Акмашта Тюменбаев и украинец Яков Пилипенко очень дружили. В свой последний день, 1 февраля 1944 года, они получили приказ любой ценой освободить кусок поддорской земли от немецких укреплений. Первым к доту пополз Пилипенко, бросил гранату, но пулемет продолжал строчить. Раненый солдат закрыл собой амбразуру.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

IKEA в тестовом режиме запустила мебельную фабрику под Великим Новгородом

Пуск производства запланирован на лето 2016 года.  Новое мебельное производство ООО «ИКЕА Индастри Великий Новгород» запущено в тестовом режиме. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 29 апреля, в пресс-центре правительства Новгородской области, об этом было заявлено на...

ИА REGNUM 

Память киргиза Тюменбаева и украинца Пилипенко увековечили под Новгородом

Памятник двум героям Великой Отечественной войны открыли в новгородском селе Поддорье.  В районном центре Поддорье Новгородской области сегодня, 29 апреля, торжественно открыли памятник героям Великой Отечественной войны, бойцам 23-й гвардейской стрелковой дивизии — киргизу Акматше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Новгородская областная Дума приняла изменения в областной закон «О выборах депутатов Новгородской областной Думы»

27 апреля 2016 года Новгородская областная Дума приняла изменения в областной закон «О выборах депутатов Новгородской областной Думы». В настоящее время областное законодательство, регулирующее проведение выборов депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва, соответствует федеральному законодательству. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Новгородской области.

Реквизит 

У вас пейджер случайно не завалялся?

– Ой, у меня такое было! Какие раньше были цены! – восклицают посетители выставки в замке «Этот многоликий рубль», разглядывая знакомые с детства предметы советской эпохи. Выставка посвящена 700-летию рубля как денежной единицы, именно тогда рубль впервые упомянули в Новгородской летописи как счетную единицу. Цель выставки не только показать купюры и монеты, но и покупательную […]

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Новгородском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб водитель легкового автомобиля

Сегодня, в 11 часов 55 минут, на 496 км федеральной автодороги «Россия» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

Новгород.Ру 

Деревяницкий мост собираются открыть в конце мая

Открытие Деревяницкого моста в Великом Новгороде запланировано на третью декаду месяца. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области. Ранее говорилось, что открытие третьего моста через реку Волхов состоится 1 мая. По словам первого заместит

Соседи. Люди и город 

Спортивные рекорды в честь Дня Победы

28 апреля 2016 г. в Великом Новгороде, в парке 30-летия Октября, прошел легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Мероприятие было организовано и проведено Новгородским региональным обществом ВФСО "Динамо".

Gallerix.ru 

В драмтеатре Великого Новгорода состоялась премьера «Дяди Вани» в прочтении финского режиссёра

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. В репертуаре драмтеатра им. Достоевского уже давно не появлялись пьесы Чехова, поэтому показанная 27 апреля премьера «Дяди Вани» вызвала особый интерес зрителей.

Соседи. Люди и город 

1 мая для показа открываются еще больше объектов Новгородского музея

Традиционно последний месяц весны для Новгородского музея-заповедника – это начало высокого туристического сезона, когда гости города получают возможность посетить закрытые зимой объекты. А новгородцы – показать удивительные места Кремля и Ярославова дворища своим друзьям и знакомым.

ИА REGNUM 

Новгородские спортсмены: Платные медосмотры — не всем по карману

Коллективное письмо от спортивной общественности поступило в приёмную президента в Новгородской области.  На имя главного федерального инспектора (ГФИ) по Новгородской области Вадима Непряхина в региональную приёмную президента России поступило коллективное письмо тренеров и...

Новгород.Ру 

Новгородские спортсмены пожаловались Путину на платные медосмотры

Коллективное письмо от региональной федерации гребного спорта и от новгородских тренеров поступило в приёмную президента на имя главного федерального инспектора по Новгородской области Вадима Непряхина. Спортсмены сообщают, что из-за недостатка финансирования в апреле 2016 года резко снизилось число бесплатных приемов у спортивного врача. — В городе и об......

Ваши новости 

Новгородские гребцы написали обращение федеральному испектору

Новгородские спортсмены попросили Вадима Непряхина вмешаться в ситуацию с сокращением числа бесплатных медосмотров. Коллективное письмо подписали спортсмены и тренеры региональной федерации гребного спорта.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

В Великом Новгороде полицейские выявили факты незаконного оборота наркотиков в крупном размере

27 апреля сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на улице Свободы в Великом Новгороде обнаружили и изъяли у 18 – летнего новгородца наркотическое средство «спайс».

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Основные события культуры в Санкт-Петербурге со 2 по 10 мая 2016 года

2 мая, понедельник

Фотовыставка «Связь времён» в рамках ежегодной народно-патриотической акции «Народный хор Победы» (Площадь Казанского кафедрального собора). См. подробности.
Справки по телефону: 8-981-856-22-45 - Дмитрий Головин

19.00 300-й показ спектакля по пьесе У. Шекспира «Буря» (Большая сцена Театра им. В.Ф.Комиссаржевской – Итальянская ул., 19). См. подробности.
Справки и аккредитация по телефону: 8-921-923-46-97 - Светлана Володина

19.00 Отчетный концерт... Читать дальше...

ГТРК Славия 

Мэрия Великого Новгорода передала в концессию системы теплового и горячего водоснабжения областного центра

Решение об этом, пояснили в Новгородской мэрии, было принято «в связи с высоким износом оборудования и невозможностью предприятия его модернизировать». Соглашение между Администрацией Великого Новгорода и «Тепловой компанией Новгородская» заключено на 25 лет.

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры Новгородской области совместно с работниками и воспитанниками школы – интерната провели мероприятия по уборке воинского захоронения в д. Подберезье

Сотрудники прокуратуры Новгородской области совместно с работниками и воспитанниками ГОБОУ «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 5» провели мероприятия по благоустройству воинского захоронения, расположенного в д. Подберезье Новгородского района.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 29.04.2016

Pizza-vnovgorode.ru

Пицца в Великом Новгороде, заказ и доставка пиццы

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Vnflowers.ru

Vnflowers.ru - Магазин роз, дешевые цветы, доставка цветов по Великому Новгороду

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Tonirovka53.ru

Тонировка в Великом Новгороде

Dosaaf53vnovgorod.ru

Официальный сайт Новгородской ОТШ ДОСААФ России

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Novsilver.ru

Серебряный Дождь в Великом Новгороде | Серебряный Дождь —
Великий Новгород

Kredity-v-velikom-novgorode.ru

Экспресс займы и кредиты в Великом Новгороде онлайн!

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Soroka53.ru

Новости - Новгородская Сорока

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Vikup53.ru

Срочный выкуп автомобилей в Великом Новгороде - звоните!

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Novdepo.ru

Муниципальное унитарное предприятие Великого Новгорода «Троллейбусное депо» (Великий Новгород, Б.С.-Петербургская ул., д. 175, тел. 8(8162) 64-00-58)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Великий Новгород

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net