Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Великого Новгорода за 22.04.2016

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

В Новгородской области наиболее востребованы специалисты в сфере здравоохранения и на обрабатывающем производстве

В Общественной палате Новгородской области прошел круглый стол «Модернизация профессионального образования и подготовки кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям», организованный комиссией ОП по вопросам образования и по вопросам экономического развития.

Руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Александр Ширин представил собравшимся подробный обзор системы среднего профессионального образования области, в которую включены... Читать дальше...




Общественная Палата РФ 

В Новгородской области наиболее востребованы специалисты в сфере здравоохранения и на обрабатывающем производстве

В Общественной палате Новгородской области прошел круглый стол «Модернизация профессионального образования и подготовки кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям», организованный комиссией ОП по вопросам образования и по вопросам экономического развития.

Руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Александр Ширин представил собравшимся подробный обзор системы среднего профессионального образования области, в которую включены... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородская область получит почти 600 млн рублей на ремонт и обслуживание дорог

Минтранс России распределил между регионами страны 52,5 млрд рублей, направленных на реализацию программ в сфере дорожного хозяйства. Соответствующий документ вчера, 21 апреля, подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Деньги, выделяемые из федерального бюджета, направлены на осуществление крупных, особо важных для социально-экономического развития России проектов и приведение в нормативное состояние,......

Vademec.ru 

На директора Новгородского ТФОМС заведено уголовное дело

В отношении директора Новгородского ТФОМС Ирины Екимовой после проверки прокуратуры и и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального управления МВД возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Администрация г. Твери 

Качество услуг «Тверской генерации» по ГВС и отоплению признано ненадлежащим

21 апреля на заседании Центрального районного суда города Твери иск администрации города к «Тверской генерации» о признании оказанных населению услуг ГВС и отопления услугами ненадлежащего качества был удовлетворен. Это позволит значительно упростить процедуру перерасчета для жителей города.

Читать дальше...

Radionetplus.ru 

По дороге в Новгород. Крестецкая строчка - ажурная сказка!

Поселок Крестцы раскинулся на левом берегу реки Холовы. Редкий турист, едущий по дороге Москва — Санкт-Петербург, минует его: молва о Крестцах разнеслась далеко. Поэты и композиторы посвящают ему стихи и песни, прозаики— рассказы и повести.

«АвиаПорт» 

По итогам I квартала 2016 года по программе субсидирования воздушных перевозок в Приволжском федеральном округе обслужено 23,3 тысячи пассажиров

Компания: Росавиация

В январе-марте 2016 года авиакомпании "Авиа Менеджмент Груп", "ЮВТ-АЭРО" и ГУП "Аэропорт Оренбуржье" по 28 маршрутным линиям внутри Приволжского федерального округа выполнили 2410 рейсов, перевезли более 23,3 тысячи пассажиров на сумму субсидий из федерального бюджета в размере 98,8 миллионов рублей.

За аналогичный период прошлого года авиакомпании выполнили 2577 рейсов, перевезли 19,6 тысяч пассажиров на сумму субсидий 98,77 миллионов руб.

В первые... Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде завершился 10-ый Международный конкурс юных пианистов имени Сергея Васильевича Рахманинова

Конкурс проходил с 18-го апреля, участие в нем приняло 43 человека, представлявшие более 20-ти регионов нашей страны, а также Республику Беларусь. В числе этих ребят было и 4 новгородца.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронеже состоялось открытие передвижной выставки картин Александра Шилова

В Воронеже 22 апреля состоялась встреча губернатора Алексея Гордеева с Народным художником СССР, академиком Российской академии художеств Александром Шиловым, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства.

На встрече присутствовала руководитель Департамента культуры Воронежской области Эмилия Сухачева.

В ходе встречи Александр Шилов рассказал губернатору о передвижной выставке своих картин «Они сражались за Родину!», которая открылась... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту смерти ребёнка

Сегодня утром в одной из квартир в микрорайоне Деревяницы города Великого Новгорода обнаружено тело четырёхмесячной девочки без видимых признаков насильственной смерти.

ГТРК Славия 

К Всероссийской акции «Чистый берег» присоединились сотрудники подразделений Главного Управления МЧС по Новгородской области

Они убирали мусор, скопившийся за зиму на берегах Волхова. Акция длилась почти два часа. За это время собрали десятки мешков со стеклом, пластиком и разнообразным бытовым мусором. Акция «Чистый берег» пройдет и во всех районах области.

Новгород.Ру 

В праймериз «ЕР» по выборам в Новгородскую областную думу планируют участвовать более ста человек

Вчера, 21 апреля, региональный организационный комитет «Единой России» завершил приём документов для участия в предварительном партийном голосовании по отбору кандидатов в Новгородскую областную думу. На сегодняшний день зарегистрированы 97 участников, 30 заявок ещё не рассмотрены. Недавно в качестве участника праймериз была зарегистрирована председатель областной думы Елена Писарева. Одобрены кандидатуры главы Чудовского района Ларисы Паюк, главы Окуловского района Сергея Кузьмина и главы Валдайского... Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Срок изъятия неиспользуемых по назначению сельхозземель будет сокращен до двух лет

Об этом в четверг, 21 апреля, сообщил депутат Госдумы Сергей Фабричный на состоявшемся в Великом Новгороде семинаре для участников предварительного партийного голосования партии «Единая Россия».

ЗакC.Ру 

Более 90 членов новгородской ЛДПР решили сдать партбилеты

В Новгородской области более 90 человек написали заявление о выходе из ЛДПР. Сдать партийный билет хотят семь местных депутатов, шесть членов территориальных избирательных комиссий и 80 активистов партии. О своем решение они сообщили в открытом письме лидеру партии Владимиру Жириновскому, которое опубликовано на сайте отделения.

Новгород.Ру 

Социальные предприниматели Новгородской области могут выиграть грант

Новгородский филиал Tele2 приглашает предпринимателей, работающих в социальной сфере, принять участие во Всероссийском конкурсе, организованном фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Конкурс «Навстречу переменам − 2016» призван объединить силы некоммерческой организации и ведущих российских компаний для поддержки социальных предпринимателей, которые помогают детям. ......

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Сергей Фабричный: Срок изъятия неиспользуемых по назначению сельхозземель будет сокращен до двух лет

Об этом в четверг, 21 апреля, сообщил депутат Госдумы Сергей Фабричный на состоявшемся в Великом Новгороде семинаре для участников предварительного партийного голосования партии «Единая Россия».

Новгород.Ру 

Депутат Госдумы от ЛДПР: Партия — не собрание собутыльников

Депутат ЛДПР в Госдуме от Новгородской области Антон Морозов прокомментировал письмо, в котором члены новгородского отделения ЛДПР заявили о том, что хотят покинуть партию. По мнению Антона Морозова, представляющий интересы партии в думе Новгородской области Виталий Кириллов не проявил себя, «почти весь созыв молча......

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сергей Митин призвал жителей региона участвовать в иммунизации

В Новгородской области, как и по всей стране, с 24 по 30 апреля пройдет Европейская неделя иммунизации. Её основная задача – привлечение внимания людей к необходимости, преимуществам вакцинопрофилактики инфекционных болезней и её эффективности.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 22.04.2016

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Великом Новгороде и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Stroydetali.ru

Cтатьи по ремонту домов, объявления о продаже стройматериалов, инструментов и оборудования

Choco-pruha.ru

Шоколадная мечта| Шоколадный фонтан, горка шампанского | Великий Новго

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Великий Новгород

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net