Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Великого Новгорода за 22.02.2016

«Заман сулышы» 

16 яшькә кадәр ярамый!

Тиздән илдә иртә өйләнүне тыя торган закон пәйда булырга мөмкин. Гаилә коруның рөхсәт ителә торган чиген дә билгеләгәннәр. Яңалык тәкъдим итүчеләр фикеренчә, иртә өйләнү – бозыклык билгесе. Әлеге фикер белән килешмәүчеләр дә бар, билгеле. 

Читать дальше...




Newsroom.su 

В Великом Новгороде ученики воскресной школы церкви Успенья отметили День доброты

В честь Дня спонтанного проявления доброты учащиеся воскресной школы церкви Успенья Богородицы в Колмово выступили с театральной постановкой перед воспитанниками двух социальных учреждений. Молодежь Успенского храма не в первый раз приезжает с интересными театральными постановками в гости к сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В этот раз, 21 февраля, ребята из Подберезской школы-интерната для […]

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как англичане оценивают отдых в России

Есть ли у Вас в России любимые места для отдыха? Для многих это морское побережье, для других это Санкт-Петербург и Москва, для третьих - любая лесная глушь. Газета Guardian составила свой топ лучших мест отдыха в России. В списке лучших мест отдыха на территории нашей страны не оказалось ни одного черноморского курорта, зато первое место занимает Рускеала в Карелии

Читать дальше...

Ваши новости 

Грандиозный концерт в Окуловке, или что нужно сделать, чтобы к вам приехала IOWA

«Что нужно сделать, чтобы группа IOWA приехала и в наш город?», - спрашивали солистку инди-поп группы IOWA Екатерину Иванчикову журналисты после концерта в Окуловке.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковички проиграли в финале турнира по алтимату «Лорд Новгород»

Псковички проиграли в финальной встрече турнира по зальному алтимату «Лорд Новгород». Состязания завершаются сегодня, 22 февраля, в Великом Новгороде. Об этом сообщает novgorod.ru

Читать дальше...

Новгород.Ру 

«Лорд Новгород 2016»: текстовая трансляция финальных игр

Сегодня в Великом Новгороде завершаются ежегодные соревнования по зальному алтимату «Лорд Новгород». Турнир проходит в спортивном комплексе «НовГУ», где сейчас начнутся финальные игры в женском и открытом дивизионах. В женском дивизионе за первое место сыграют «Элвис Пресли» из Пскова и «Космик Гёрлз» из Санкт Петербурга. В открытом дивизионе победителя выявят дзержинский «РеалФайв» и московская к......

Новгород.Ру 

Новгородские власти планируют купить троллейбусы с автономным ходом

На днях прошло очередное заседание общественного совета при департаменте транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области. Новый руководитель департамента Александр Тарасов озвучил общественникам планы по оптимизации транспортной сети. Как сообщил интернет-порталу «Новгород.ру» председатель общественного совета Алексей Сабельский, чиновник подчеркнул, что «ни один маршрут закрыт не будет». Количество рейсов на маршрутах будет меняться, но эт......

ИА «ПензаИнформ» 

Под Пензой на трассе сгорел MAN

21 февраля, в воскресенье, в 11:35 на 411 км трассы Нижний-Новгород-Саратов под Богословкой произошло возгорание большегрузного автомобиля MAN.

ArhCity.ru 

Творческая делегация из города воинской славы Пскова выступила с программой в культурном центре «Соломбала-Арт»

В рамках фестиваля «Помним. Гордимся. Верим» в культурном центре «Соломбала-Арт» состоялось выступление творческих коллективов из города воинской славы Пскова.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

ВОЗМОЖЕН ЛИ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК ИСТОРИИ?

Казалось бы, ответ на столь банальный вопрос настолько очевиден, что вряд ли требует каких-либо усилий доказывать прописные истины о том, что тысячелетняя история России даёт неиссякаемую массу достоверных и очень ярких примеров искренней любви к Отечеству и жертвенного служения ему буквально всех поколений наших великих предков, начиная с легендарных героев древнерусских былин и кончая сотнями тысяч известных и безымянных героев Великой Отечественной войны. Однако не тут-то было.

Читать дальше...

Ваши новости 

В День защитника Отечества в Великом Новгороде прозвучат хиты советской эстрады

Завтра в новгородской филармонии состоится концерт советской эстрадной песни. Ностальгировать вместе со зрителями будут Давид Гвинианидзе, Элизабет Эннарис и Сергей Петрищев.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Около 250-ти спортсменов примут участие в Фестивале зимних видов спорта в Вологде

Около 250-ти спортсменов приедут в Вологду, чтобы принять участие в Фестивале зимних видов спорта. Соревнования состоятся в областной столице 26-28 февраля. В Фестивале примут участие спортсмены из Вологды, Череповца, Владимира, Великого Новгорода,

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

10 невероятных фактов о древних славянах (11 фото)

10 невероятных фактов о древних славянах (11 фото)

 Вопрос о происхождении наших предков — древних славян — является одним из наиболее часто обсуждаемых в современной историографии. Эта статья не претендует на научные изыскания. Но в ней собраны 10 весьма интересных и многим неизвестных фактов о древних славянах.

1. Славяне практически ровесники нынешней эры.

Появление археологических культур, признанных большинством археологов славянскими, относится лишь к V-VI векам. Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Прораб Суворов

В Финляндии растет интерес к истории России. У России и Швеции нет общей границы, но так было не всегда. Со времен Новгородской Руси военно-территориальные конфликты возникали между нашими странами 18 раз и в сумме длились 139 лет. Куда более известные 69 лет Русско-турецких войн блекнут на этом фоне. Доподлинно известно, что разменной монетой в переговорах о союзе России и Швеции против Дании служила территория Финляндии. Сохранились письменные свидетельства обстоятельств и места встречи двоюродных брата и сестры ... Читать дальше...

Газета «Новгородская Ярмарка» (Великий Новгород) 

Номер 22 (2730) - 22.02.2016

22 в этом году выпуск газеты "Новгородская Ярмарка"

Понедельник, 22 февраля. Сегодня вышел свежий номер рекламной газеты "Новгородская ярмарка". В выпуске как всегда, актуальные рекламные предложения Великого Новгорода, вакансии нашего города. Газета "Новгородская Ярмарка" всегда с вами!

Перейти к просмотру этого выпуска газеты - вы можете прямо сейчас



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 22.02.2016

Novroddom53.ru

ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом»

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Ckr53.ru

Центр кластерного развития в Великом Новгороде

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Comilfofirm.ru

Юридическая фирма "КОМИЛЬФО" г. Великий Новгород

Akbnov.ru

Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» - оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций, услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике свинцовых аккумуляторных батарей( Новгородская область, г. Великий Новгород, тел. (8162) 78-27-01)

Hotel-sadko.ru

Гостиница "Cадко" Три звезды – лучший отель своего класса в Великом Новгороде

1s-novgorod.ru

1С Великий Новгород

Splav-gun.ru

Сплав Вооружение Великий Новгород

Pokrytie-vann.ru

Покрытие ванн Нижнй Новгород заказать +7 (831) 419-10-18, быстро и профессионально

Cvety-suveniry.ru

Цветы и сувениры Великий Новгород

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Великом Новгороде

Nova-kvn.ru

Nova KVN | Региональная лига "НОВА" МС КВН. Великий Новгород

Energosber53.ru

Официальный сайт НЭК | Новгородская энергосберегающая компания

Aqua53.ru

Aqua53.ru - Аква Великий Новгород |

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Великом Новгороде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Великого Новгорода)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Fotokanon.ru

Срочное фото на документы Н Новгород фотостудия - Канон

Teatr-dostoevskogo.ru

Новгородский академический театр драмы им Ф.М.Достоевского

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Великий Новгород

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net