Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Великого Новгорода за 05.02.2016

Pravoslavie24.com 

В Новгороде откроют два храма для туристов и паломников

В ближайшее время для туристов и паломников будут открыты два отреставрированных новгородских храма с многовековой историей. Церковь Успения Богородицы на Волотовом поле известна уникальными фресками XIV века и представляет собой образец каменного древнерусского зодчества. Храм Благовещения на Мячине с фресковой живописью в стиле новгородской художественной школы был возведен в XII веке. Работы в храмах проводились

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

В Порховском районе «Фольксваген» врезался в ВАЗ, есть жертвы

Сегодня, 5 февраля, в Порховском районе на 161-м километре автодороги Новгород – Псков в районе деревни Нестрино столкнулись «Фольксваген» и ВАЗ. По предварительной информации, водитель автомашины «Фольксваген» на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2109, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Telegraf.lv 

История русской брани

И какой же русский не выражается крепким словцом? И это правда! Более того, многие матерные слова переведены на иностранные языки, но интересно то, что полноценных аналогов русскому мату в иностранных языках нет и вряд-ли когда-либо появятся. Не случайно и то, что ни один великий русский писатель и поэт не обошел это явление стороной!

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Фигурантам «дорожного дела» продлили арест до мая

Сегодня, 5 февраля, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство государственных обвинителей о продлении срока содержания под стражей первого заместителя главы администрации области Арнольда Шалмуева, заместителя директора ГОУП «Вече» Александра Белова, Анатолия Петрова, Нато Натанова и Алексея Тутыкина.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета России по Новгородской области подвели предварительные итоги за прошедший год

Следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области окончено в 2015 году 538 уголовных дел, что ниже на 3,6% по сравнению с 2014 годом. Снижение количества расследованных уголовных дел обусловлено снижением количества материалов направляемых иными правоохранительными органами в адрес следственного управления. При этом отмечается рост количества расследуемых уголовных дел о преступлениях коррупционной направленности на 19,4%.

Ваши новости 

В Великом Новгороде выпустили туристическую карту на английском и китайском языках

Есть в Великом Новгороде на Германа, 27 магазин «Глобус» (на фото). В нём продаются всевозможные карты, атласы, навигаторы, геодезическое оборудование и многое другое. Также здесь можно заказать съёмку, межевание или техинвентаризацию земли. Если карты нет в продаже, её делают на заказ.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В 2015 году новгородцы скачали в 4,5 раза больше трафика

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги технического развития сети в Новгородской области. В 2015 году компания запустила в эксплуатацию сеть 3G, продолжила строить и модернизировать объекты сетевой инфраструктуры для улучшения качества связи и расширения зоны покрытия. Приоритетным направлением развития для Tele2 в 2015 году стал запуск сетей третьего поколения. 21 июля скоростной интернет появился в Новгородской области. За несколько месяцев интенсивного... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородские школьники могут выйти с дополнительных каникул 8 февраля

Все школы Новгородской области могут выйти с дополнительных каникул 8 февраля. Решение о завершении каникул учебные учреждения будут принимать индивидуально в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Об этом сообщает департамент образования и молодёжной политики региона. По данным департамента, сейчас наблюдается уменьшение количества заболевших школьников. На сегодняшний день на каникулах оставались все школы в 11 районах Новгородской области и отдельные школы Старорусского, Чудовского... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту падения мужчины на ОАО «Акрон»

5 февраля 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о падении с большой высоты мужчины на территории ОАО «Акрон». Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу. По данному факту следственным отделом по городу Великий Новгород Следственного управления СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка.

Соседи. Люди и город 

В школе №13 Великого Новгорода откроются два дополнительных первых класса

Приём заявлений на зачисление ребёнка в первый класс начался в Новгородской области 1 февраля. За первую неделю в области было подано 2226 заявлений. Наибольшее число заявлений – 2108 – приходится на городской округ Великий Новгород.

Новгород.Ру 

На «Акроне» рабочий сорвался с большой высоты

В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту падения мужчины на ОАО «Акрон». Сегодня, 5 февраля, в правоохранительные органы поступило сообщение о падении с бо

Ваши новости 

На химическом заводе под Великим Новгородом с большой высоты сорвался монтажник

Сегодня на новгородском «Акроне» с большой высоты упал рабочий.

Как сообщили «Вашим новостям» в правоохранительных органах, мужчина страшно разбился, но остался жив, сейчас он находится в больнице.

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Следственного комитета.

Как пояснили на предприятии, на выделенной территории капитального строительства, которая передана генеральному подрядчику ЗАО «Трест Коксохиммонтаж» произошел несчастный случай с работником субподрядной организации ЗАО «Гидроспецфундаментстрой НВ». Читать дальше...

Ваши новости 

В понедельник новгородские школьники могут выйти с каникул из-за гриппа

Восьмого февраля все школы Новгородской области могут возобновить учебный процесс после дополнительных каникул из-за гриппа и ОРВИ. Впрочем, окончательного решения пока не принято.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

В Новгородской области продолжается подъем заболеваемости: за 4 дня зарегистрировано 7 тыс. случаев гриппа и ОРВИ

По данным оперативного ежедневного мониторинга в Новгородской области на текущей неделе продолжается эпидемический подъем заболеваемости респираторными инфекциями. По данным лабораторного мониторинга продолжается активная циркуляция вируса гриппа А(Н1N1)2009.

Ваши новости 

Новгородский Дом молодёжи переформатируют для более эффективной работы

Сегодня губернатор Сергей Митин ознакомился с работой Дома молодёжи.

С 2014 года полное название этого областного учреждения «Дом молодёжи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе».

Губернатор отметил сегодня, что концертному залу требуется косметический ремонт и вообще, чувствуется в учреждении некоторая «затхлость». Заметив толстый слой пыли на плакатах, посвящённых Первой мировой войне (полтора года назад отмечали её начало)... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Фигурантам «дорожного дела» продлили срок содержания под стражей до 17 мая

Новгородский районный суд продлил срок содержания под стражей фигурантам «дорожного дела» до 17 мая 2016 года. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в прокуратуре Новгородской области. Оглашение приговора по «дорожному делу» должно было начаться 4 февраля, но его отложили. 17 февра



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 05.02.2016

Autokovriki-velikiynovgorod.ru

Автомобильные коврики Великий Новгород, автоковрики, текстильные коврики

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Великом Новгороде (доставка)

Novroddom53.ru

ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Banki153.ru

Все банки Великого Новгорода и Новгородской области

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Wickham-ec.ru

Форекс (forex) в Великом Новгороде, инвестиции Великий Новгород.

Hotel-sadko.ru

Гостиница "Cадко" Три звезды – лучший отель своего класса в Великом Новгороде

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Decorativs.ru

Декоративная штукатурка Великий Новгород

Planetanov.com

Турфирма Планета Великий Новгород.

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Resanta53.ru

Купить электрооборудование Ресанта

Nov-cam.ru

Видеонаблюдение

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Великий Новгород

Аналитика Yota: мужчины Великого Новгорода стали почти в два раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net