Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2021

Новости за 30.09.2021




VPK.name 

«Турецкие беспилотники спровоцируют Украину на блицкриг»

Что будет, если Киев начнет применять в Донбассе боевые дроны Bayraktar TB2
В зоне проведения Операции объединенных сил (ОСС) Украины в Донбассе был замечен ударный беспилотный летательный аппарат (БЛА) Bayraktar TB2 турецкого производства. «Газета.Ru» разбиралась, чем привлекают Украину турецкие беспилотники и к каким последствиям может привести их реальное боевое применение.

VPK.name 

Российско-турецкий центр по контролю за прекращением огня на границе Азербайджана с Арменией - серьезная гарантия стабильности - Путин

Российско-турецкий центр по контролю за прекращением огня на армяно-азербайджанской границе является серьезной гарантией стабильности в этом регионе, заявил президент РФ Владимир Путин.

VPK.name 

Весь российский контингент покинул Беларусь после учений "Запад-2021"

Последний воинский эшелон с военнослужащими и техникой Вооруженных сил Российской Федерации, участвовавший в стратегических учениях "Запад-2021" на территории Беларуси, отправился в пункты своей постоянной дислокации. Информацию об этом подтвердили в среду в военном ведомстве РБ.

VPK.name 

Замглавы Минобороны Фомин: Россия и Пакистан продолжат укреплять военное сотрудничество

Россия и Пакистан подтвердили готовность к дальнейшему укреплению сотрудничества в военной области, заявил заместитель министр обороны РФ Александр Фомин по итогам заседания российско-пакистанского военно-консультативного комитета по вопросам обороны и безопасности, проведенного в среду в Исламабаде.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Шиханы-2 отпраздновали 200 лет!

Посёлок Шиханы начинает отсчёт с далёкого 1821 года, когда герой Отечественной войны 1812 года граф Василий Васильевич Орлов-Денисов решил остановиться в своём имении в этих местах.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Фрекен Бок спешит на помощь

Неожиданным сюрпризом стало появление знаменитой воспитательницы и домоправительницы Фрекен Бок на празднике для именинников детского сада. Оказалось, что в этот день Фрекен Бок тоже отмечает свой день рождения и приехала специально к ребятам, чтобы весело его отметить.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Учитель - это проводник в новую жизнь

Одной из самых благородных профессий на все времена была профессия учителя. Ежегодно 5-го октября педагоги отмечают свой профессиональный праздник. В этот торжественный день они принимают тёплые поздравления, которыми их одаривают благодарные ученики, их родители и коллеги.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Обучающиеся школы спасают Волгу

В Саратовской области стартовал экологический проект по спасению Волги «Водорослям крышка!». Обучающиеся МОУ «СОШ № 12 города Шиханы» тоже приняли участие в этой акции.

Блог сайта «Российская газета» 

Жители северных регионов даже в сильные холода готовы ездить на велосипедах

Как говорят ребята из Клуба любителей велоспорта "ВелоЯМАЛ", абсолютный зимний рекорд, когда они ездили на велосипедах, - минус 42 градуса, ниже все-таки уже холодновато. А вот минус 35 - самое то: вполне можно крутить педали, лишь бы были расчищены дороги.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

В НИОБ рассказали о процедуре эвакуации незаконно припаркованных авто

28 сентября сотрудники Национального инспектората общественной безопасности (НИОБ) эвакуировали несколько автомобилей, незаконно припаркованных на улице 31 Августа 1989 года в центре столицы.

Коммерсантъ FM 

Нарушения терпеть не будут // Депутатов Саратовской облдумы смогут лишить мандатов за ошибки в декларациях

Депутаты заксобрания Саратовской области, предоставившие заведомо недостоверные сведения о доходах, будут досрочно лишены полномочий. Такая мера, предложенная прокурором региона Сергеем Филипенко, одобрена региональным парламентом. В прокуратуре говорят, что сейчас в областном законодательстве не предусмотрены санкции для депутатов, предоставивших неверные сведения о доходах, это касается только муниципальных депутатов. Также могут быть лишены мандатов депутаты, получающие гонорары за публикации в качестве депутатов. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Чиновникам дали четверть // Сотрудникам саратовского правительства подняли зарплаты

Заработные платы чиновников правительства Саратовской области, в том числе губернатора и председателя правительства, с 1 октября этого года будут единовременно повышены на 25%. Законопроект, предложенный главой региона Валерием Радаевым, вчера одобрили депутаты Саратовской областной думы. Также увеличиваются зарплаты депутатов заксобрания, работающих на постоянной основе. В правительстве области утверждают, что зарплаты чиновников не поднимали в течение 10 лет, в том числе на уровень инфляции. Против повышения выступили представители КПРФ... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Мэра отправляют в Госдуму // Глава Оренбурга Владимир Ильиных покинул пост

Глава Оренбурга, выходец из Свердловска Владимир Ильиных ушел в отставку по собственному желанию. В мае текущего года сообщалось об оперативных мероприятиях в доме чиновника. Его деятельностью заинтересовалось управление экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. На тот момент градоначальник находился на больничном и лечился за пределами региона. Позже чиновник ушел в отпуск, который неоднократно продлевал за свой счет. Владимир Ильиных претендует на место в Госдуме РФ... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Тамбовские куры подселились к самарским // Основное производство Тимашевской птицефабрики перешло в пользование иногороднему предприятию

Как стало известно “Ъ”, ФАС России одобрила получение ОАО «Токаревская птицефабрика» (ГК „Ресурс“) из Тамбовской области основных производственных мощностей «Тимашевской птицефабрики», расположенной в Самарской области. Стороны сделку не комментируют, но ранее другая структура «Ресурса» — ООО «Ставропольский бройлер» — заявила о планах арендовать производство банкротящегося белгородского предприятия за 13,5 млн руб. в месяц. Тимашевская птицефабрика тоже находится в процедуре банкротства, но пытается оспорить сделки... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России предлагают создать госпрограмму психического здоровья

В стране растет доля ментальных отклонений, например психозов и депрессий, и это связывают в том числе с пандемией коронавируса и появлением новых видов синтетических наркотиков, которые влияют на мозг сильнее, чем героин. Чтобы решить накопившиеся проблемы, эксперты готовят новый законопроект о психиатрической помощи. Также парламентарии предлагают принять госпрограмму, которая позволит наладить раннюю диагностику, бороться с психологическими проблемами и обновить специализированные больницы.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Банкам хотят открыть доступ к реестру запрещённых сайтов

Необходимо как можно скорее доработать нормативные правовые акты, позволяющие кредитным учреждениям оперативно приостанавливать денежные операции в пользу компаний, использующих в сети Интернет сайты из перечня запрещённых в РФ. Об этом в интервью «Парламентской газете» рассказал вице-спикер Совета Федерации Николай Журавлев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net