160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 11.09.2021

«Взгляд» 

Байден заявил об ошибочности попыток США объединить Афганистан

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что считает ошибочными предпринимавшиеся Вашингтоном попытки объединить Афганистан под властью одного правительства после ликвидации лидера террористической группировки «Аль-Каида» (запрещена в России) Усамы бен Ладена.

«Если бы вы только кому-нибудь сказали (когда США начинали свою операцию в Афганистане), что мы будем тратить по 300 млн долларов в день в течение 20 лет, чтобы пытаться объединить страну уже после того, как мы ликвидировали бен Ладена... Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Захарова связала обвинения во вмешательстве США в выборы с «Умным голосованием»

Обвинения России во вмешательстве в выборы с территории США связаны с «Умным голосованием» Алексея Навального, следует из слов официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Представитель российского МИДа в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» рассказала о вызове посла США Джона Салливана в МИД РФ из-за «активности американских интернет-гигантов в связи с нашими электоральными процессами». Владимир Соловьев попросил госпожу Захарову «расшифровать» этот тезис. «Я думаю, что вам это расшифровывать точно не надо... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Начало операции Блау. Этот советский генерал-герой знал все планы немцев, но ОБЛАЖАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ (2021)

Это удивительная история, рассказанная историком, который буквально ночевал в блиндаже этого генерала и изучает историю операции "Блау" более 40 лет по документам и на местах сражений. 40-й армией с марта 1942 года командовал генерал-лейтенант и Герой Советского Союза Михаил Парсегов, сделавший головокружительную военную карьеру в предвоенные годы. У него была одна проблема - вся служба Парсегова была связана с артиллерией и никогда прежде он не командовал не то что общевойсковой армией, но даже дивизией или полком. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Никто не верил, что простой солдат выследит немецкого снайпера-аса. Его подкалывали и советовали закончить эту бесполезную затею... (2021)

"Декабрь 1942. В минуты затишья мы были частыми гостями в стрелковых ротах. Однажды стрелки встретили меня строгим предупреждением, что вот мол на их участке появился немецкий снайпер - уже семеро наших неосторожных солдат поплатились жизнью за это. Единственный способ обнаружить его было наблюдение через перископ разведчика (труба разведчика ТР-4). Я приступил к длительному и трудному наблюдению за фашистским передним краем и нейтралкой. Сколько же ядовитых реплик о бесполезности моей затеи я выслушал в тот день. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчина ранил пятерых прохожих ножом в Италии. Среди пострадавших ребенок

Мужчину задержали в одном из небольших итальянских городов после того, как он нанес ножевые ранения пятерым местным жителям. Такое сообщение распространило в субботу агентство ANSA.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Против Аллы Пугачевой выдвинули чудовищное обвинение

Алла Пугачева за свои 72 года помогла многим дарованиям. Знаменитости по сей день не устают благодарить Примадонну за помощь в продвижении карьеры. Однако есть и те, кто умудряется выдвигать против Аллы Борисовны чудовищные обвинения. Так, певица Наталья Гулькина заявила, что влияние Пугачевой могло и негативно сказаться на судьбе артиста. По словам звезды группы "Мираж", одно слово звезды - и сценической жизни музыканта наступал крах.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Вмешательство США во внутренние процессы (включая выборы) в России подтверждено документально



Об этом в эфире YouTube-канала "Соловьёв Live" сообщила официальный представитель МИД РФ, член Коллегии МИД России Мария Захарова.

Накануне американского посла в Москве Джона Салливана вызывали в российское внешнеполитическое ведомство. Он категорически отказался отвечать на вопросы журналистов.

Захарова разъяснила: "Мы на конкретных фактах изложили американской стороне ситуацию, которая доказывает, что с территории США с задействованием интернет-платформ, которые принадлежат... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Технологию создания вакцины от COVID-19 применят в борьбе с раком

Исследователи из Оксфордского университета уже в этом году приступят к клиническим испытаниям на онкологических больных вакцины, в которой используется тот же вирусный вектор, что и в прививке от COVID-19, производимой компанией AstraZeneca.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Плач по потерянной России: Изгнанная из Москвы британская журналистка не сдержала слёз

Изгнанная из Москвы британская журналистка не сдержала слёз. Она заявила, что теперь, когда Россия отвернулась от Запада, «её ждут мрачные времена». Власти России распорядились выслать из страны журналистку британского издания New Statesman Сару Рейнсфорд. Репортёр работала в Москве с 90-х годов и всё это время жёстко критиковала русскую действительность.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вице-премьер Оверчук заявил, что Россия не намерена "поглощать" Белоруссию

сРоссийский вице-премьер Алексей Оверчук заявил, что Белоруссии не стоит беспокоиться за "поглощение" республики Россией при выполнении союзных программ по интеграции.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

«Распилить» триллионы, захватить мир. Как спецслужбы США осуществили теракты 11 сентября

Провокации 11 сентября, призванной изменить ход мировой истории в интересах США, исполнилось 20 лет. О том, как это происходило на самом деле, кто, как и чем взрывал нью-йоркские небоскрёбы и Пентагон, как дурили и дурят на этот счёт широкую публику и какие цели ставились её организаторами, использовавшими «втёмную» сыгравших роль статистов арабских террористов, читайте в этой статье. Урок для России заключается в том, что с американцами следует быть максимально бдительными. Эта провокация, увы, не первая и, конечно, не последняя. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Явка избирателей в Вараклянском крае была самой высокой на муниципальных выборах

Явка избирателей в Вараклянском крае была самой высокой на муниципальных выборах 2021 года - в субботу на избирательные участки пришли 59,39% имеющих право голоса избирателей, в то время как в Резекненском крае явка составила лишь 25,97%, свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Захарова сравнила деятельность журналистов и блогеров

По словам дипломата, это две совершенно разные профессии.

Фото: mid.ru

Официальный представитель МИД России Мария Захарова решила сравнить деятельность блогеров и журналистов. По её словам, это две совершенно разные профессии.

«Мы (на международных площадках — прим. ред.) еще пятнадцать лет назад говорили об опасности приравнивания новых технологий, новых средств коммуникации к традиционным СМИ. Мы говорили о том, что блогеры и журналисты — это не одно и то же, и самое главное ... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Защитникам «Русского мира» выносят приговоры. А мы молчим?

Царьград уже сообщал, что Пражский суд в Чехии вынес приговор очередному чеху, участвовавшему в защите Донбасса. Иржи Урбанеку дали 20 лет «за терроризм». Поэтому вернуться на родину бывший доброволец не может. И он такой не один: по всей Европе идёт настоящая охота на тех, кто осмелился в Донбассе противостоять укрофашизму.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Москва

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net