Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 28.01.2021

Point.md (ru) 

Ткачук: Санду выдвигает кандидатуру премьера, чтобы ее не поддержали

Вчера президент Майя Санду выдвинула кандидата на пост премьера Молдовы. Некоторые политические силы выразили готовность поддержать кандидатуру Натальи Гаврилицы, другие отказались поддержать ее.




Коммерсантъ FM 

Потребление всего не того // В конце 2020 года население предпочитало создавать спрос на валюту и депозиты

Росстат оценил падение реальных располагаемых доходов населения в 2020 году в 3,5% в годовом выражении — на фоне снижения потребительских расходов на 7,3%. К концу года на фоне роста инфляции и ухудшения динамики зарплат, частного кредитования, спроса на товары длительного пользования граждане РФ инвестировали в валюту и увеличивали сбережения. По данным ЦБ, эти тенденции никуда не ушли и в январе.

ИА «Свободная трибуна» 

Когда Россия, в своей истории, смогла избежать войны уже на грани конфликта

Россия в истории не раз была на пороге войны. Но, бывало так, что конфликт в последний момент удавалось не допустить. Подобные предотвращенные войны могли стать мировыми. В 1637 году казаки заняли турецкий Азов. В то время Турция воевала с Персией. Россия помогала казакам оружием, при том, что Москва официально поддерживала...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты выработали стратегии инвестиций в период пандемии

Пандемия коронавируса больно ударила по всем отраслям экономики всех стран. Кризис вызвал падение одних видов бизнеса и резкий скачок активности других. Эксперты постоянно работают над рекомендациями для инвесторов, анализируя все риски и возможные потери. К некоторым видам бизнеса специалисты советуют присмотреться частным...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр МВД Латвии вводит людей в заблуждение

В связи с коронавирусом в Латвии введены ограничения и комендантский час. К нарушениям ограничений относится и система штрафов: если в частном автомобиле едут люди, которые не являются представителями одного домохозяйства и не передвигаются на одну работу, то их ждет штраф.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Ветераны Донбасса и патриоты изменят лицо «Справедливой России»

Признание республик Донбасса, отмена ЕГЭ и госрегулирование цен на основные товары. Таковы цели новой политической силы, которая образовалась в четверг в результате слияния «Справедливой России», «Патриотов России» и партии «За правду». Объединение должно произвести кумулятивный эффект на думских выборах, рассчитывают участники альянса. Насколько оправдан их расчет?

В четверг лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, глава партии «За правду» Захар Прилепин и руководитель «Патриотов России»... Читать дальше...

ТАСС 

Администрация президента Туниса раскрыла детали инцидента с подозрительным письмом

Ранее в резиденцию президента Туниса поступило письмо, после вскрытия которого глава администрации упала в обморок, практически потеряв зрение из-за приступа сильной головной боли

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Латвии создается специальный сайт для желающих вакцинироваться

Для предварительной регистрации населения на вакцинацию против "Covid-19" будет использоваться сайт Manavakcina.lv, свидетельствует поданный на рассмотрение правительства усовершенствованный план вакцинации.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Особенности виртуальной телефонии в России

Виртуальная АТС – практичное инновационное решение для организации не только офисной, но и личной связи. Такая станция отличается отсутствием проводов и прочего дорогостоящего оборудования и работает через интернет. Виртуальная телефония имеет немало преимуществ и способна существенно сэкономить ваши средства, особенно, если вам часто приходится звонить в другие страны или пользоваться междугородной связью. Используя преимущества IP-телефонии, вы можете свободно вести бизнес в другой стране, физически там не присутствуя. Читать дальше...

«Вести» 

2263536

Полиция завела 173 протокола на москвичей, чьи несовершеннолетние дети приняли участие в несанкционированных акциях 23 января. 110 из них уже привлечены к административной ответственности в виде ареста. 14-летний ростовчанин Данила Дроздов задержан в связи с тем, что накануне противозаконных митингов разместил у себя в соцсетях настоящую кровожадную мерзость. Согласно официальной формулировке – "призывал к крайним формам насилия против сотрудников полиции и ФСБ". Теперь оправдывается.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Россия возобновляет авиасообщение с Сингапуром 8 февраля 2021: смогут ли туда полететь туристы

Россия с 8 февраля возобновляет авиасообщение с Сингапуром с 8 февраля 2021 года. В туже дату откроются воздушные границы с Грецией. Греция - любимейший нашим отпускниками европейский курорт, единственная страна Шенгена, куда россияне сейчас официально могут прилететь по туристическим визами (при соблюдении множества формальностей, в том числе карантина, но тем не менее).

Читать дальше...

«Вести» 

В центре Баку сошел оползень

В расположенном в центре Баку Сабаильском районе столицы Азербайджана на автомобильную дорогу сошел оползень. Жертв нет, на место прибыли спасатели и представители соответствующих служб.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Захарова возмутилась блокировкой официальных аккаунтов посольств России за рубежом

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила, что наша страна регулярно сталкивается с блокировкой аккаунтов своих посольств за рубежом.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Как это подло»: Бывший любовник 52-летней Светланы Бондарчук выложил в Сеть ее фото без трусов

Светлана Бондарчук неожиданно оказалась в эпицентре скандала. Бывший бойфренд модели, светский фотограф Сергей Табунов выложил в Инстаграм фотографию, на которой она позирует без нижнего белья. На фото Светлана стоит в туалете спиной к объективу, из одежды на ней - только полосатый топ. Ниже пояса на Бондарчук ничего нет, только туфельки на высоких каблуках. Ее лица не видно, но чтобы не осталось сомнений, что на снимке именно Светлана, экс-возлюбленный отметил ее на фото.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Народовластие и борьба за рейтинг: зачем Зеленский решил провести масштабную политическую реформу

В Украине президент Владимир Зеленский затеял большую политическую реформу. Он предлагает сократить количество депутатов на треть и часть их полномочий отдать гражданам. Верховная Рада уже на днях утвердила закон «О народовластии». Теперь граждане на референдуме смогут принимать и отменять практически любые решения, которые ранее были в компетенции властей. Подробнее — в материале корреспондента RTVI в Киеве Антона Полищука.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Andreas Scheuer: »Er würde alles wieder so machen« - Analyse

Zum zweiten Mal hat der Untersuchungsausschuss Andreas Scheuer zum Maut-Fiasko befragt. Der Verkehrsminister blieb seiner Linie treu. Rücktrittsforderungen könnte er einfach aussitzen, analysiert SPIEGEL-Redakteur Gerald Traufetter.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net