160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 10.01.2021

ТАСС 

Трамп направит десятки миллионов долларов республиканцам на выборы в Конгресс в 2022 году

Советник предвыборного штаба главы государства Джейсон Миллер рассказал о его намерении помочь своим однопартийцам вернуть контроль над обеими палатами законодательного органа




Коммерсантъ FM 

Более 1,5 млн человек привились «Спутником V»

Вакцину от коронавируса COVID-19 «Спутник V» получили уже более 1,5 млн человек, сообщил Российский фонд прямых инвестиций, финасирующий производство вакцины. «Более 1,5 млн человек уже вакцинированы препаратом "Спутник V". Вакцина не вызывает сильной аллергии»,— говорится в сообщении. Также РФПИ привел статистику вакцинации в России и Европе. По оценкам фонда, в РФ от COVID-19 привились более 1 млн человек, в Италии — более 583 тыс., Германии — более 477 тыс., Испании — 277 тыс., Польше — 198 тыс. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Продолжает увеличиваться количество госпитализированных с "Covid-19"

В больницах в настоящее время находятся 1147 человек с "Covid-19", что на 22 человека больше, чем в предыдущие сутки, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Названы самые частые ошибки при работе с Wi-Fi

Будь то видеозвонок, который постоянно «зависает», или страницы, которые долго загружаются, медленная работа Wi-Fi всегда вызывает раздражение. Однако это может быть связано с некоторыми типичными ошибками, которые многие допускают при подключении к Интернету.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Аналитика и торговые сигналы для начинающих. Как торговать валютную пару GBP/USD 11 января? Анализ сделок пятницы. Подготовка

Часовой график пары GBP/USD.

Пара GBP/USD в пятницу, 8 января, довольно сильно скорректировалась, к верхней границе нисходящего канала. Отскок цены от этой линии спровоцировал возобновление нисходящего движения. К сожалению, не такое сильное, как хотелось бы. Но в целом весь тренд(если это можно назвать трендом), который начался 4 января, очень слабый. Зато в пятницу начинающие трейдеры получили сразу 2 сильных сигнала на продажу, которые могли и должны были отрабатывать. Во-первых, цена отскочила от границы канала. Читать дальше...

«Взгляд» 

Цена биткоина резко упала

В ходе торгов стоимость биткоина падала на 11,71%, свидетельствуют данные портала CoinDesk.

Цена криптовалюты снижалась до 35544 тыс. долларов. Позднее она чуть укрепилась – до 36279 тыс. долларов (минус 9,88%), передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Эмбер Хёрд ответила на обвинения Джонни Деппа в присвоении $7 млн

Голливудский актёр Джонни Депп заявил, что его бывшая жена Эмбер Хёрд присвоила себе $7 млн после их развода. По словам кинозвезды, актриса солгала о том, что все эти деньги отдала на благотворительность.

Читать дальше...

«Вести» 

2257468

Политический кризис в Соединенных Штатах, как отметил в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" народный артист России Карен Шахназаров, можно легко объяснить, если вспомнить историю. Политическая система была придумана людьми умными, дальновидными и талантливыми – и все они были рабовладельцами. Эта система, как считает режиссер, за 200 лет пришла в состояние, когда уже не может удовлетворять запросам всего американского общества: пришли другие технологии, в стране другой этнический состав, другое образование, все другое. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Синоптики рассказали, будут ли в России арктические морозы в январе 2021 года

Синоптики РФ рассказали, будут ли арктические морозы в 2021 году. Специалисты предоставили прогноз на ближайшие несколько дней. Будут ли арктические морозы в РФ в 2021 году Перед Новым годом представители Гидрометцентра...[/h]

«Взгляд» 

Число случаев COVID-19 в мире превысило 90 млн человек

В мире зафиксировано 90005787 случаев коронавируса, свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса.

Жертвами COVID-19 стали 1931382 человека. По числу выявленных случаев коронавируса лидируют США (22255827), Индия (10450284) и Бразилия (8075998), передает ТАСС.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Sachsen: Coronaleugner protestieren vor Michael Kretschmers Haus

Die Geister, die er rief: Der sächsische Ministerpräsident traf sich noch im August mit umstrittenen Wissenschaftlern, wollte von den Corona-Gefahren nichts gewusst haben. Jetzt pilgerte eine Gruppe von Leugnern zum Eigenheim des Politikers.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент UFC хочет уговорить Хабиба Нурмагомедова провести поединок

Президент UFC Дэйна Уайт будет только рад, если российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов возобновит свою карьеру в UFC. Он хотел бы увидеть еще как минимум один его поединок. А еще лучше – десять.

Читать дальше...

«Вести» 

2257465

Победа Джо Байдена на президентских выборах знаменует собой реставрацию старой американской политической элиты во власти. Как заметил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" заместитель директора центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов, эта победа носит временный характер. Эксперт напомнил период после наполеоновских войн и возвращения на французский престол Бурбонов , когда современники заметили: они ничего не забыли и ничему не научились. Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Украинские электростанции столкнулись с сокращением запасов угля

В текущем году на Украине сложилась опасная ситуация с запасами угля. По данным Минэнерго страны, к концу 2020 года на складах ТЭС и ТЭЦ количество угля составляло 0,9 млн тонн, учитывая, что за год потребляется до 30 млн тонн, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

«У командира подлодки шансов начать ядерную войну больше, чем у Трампа»

Пелоси ничего не знает про «защиту от дурака»

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси обратилась к председателю Объединенного комитета начальников штабов генералу Марку Милли с предложением лишить президента Дональда Трампа кодов доступа к ядерным ракетам. Об этом стало известно из письма Пелоси к конгрессменам от демократической партии. По словам спикера, президент Трамп может использовать ядерный арсенал США в своих интересах и в первую очередь - чтобы удержать власть в своих руках. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net