Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2020

Новости за 28.11.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Анна Семенович раскрыла три своих желания: красивый мужчина, автомобиль «Мерседес» и сумка

Певица Анна Семенович раскрыла три своих желания. Артистка стала участницей вечернего шоу Максима Галкина «Сегодня вечером», на котором обсуждали магию.  О разных интересных случаях из своей жизни рассказали телеведущая Елена Ваенга, артист балета Николай Цискаридзе, актриса Вера Сотникова. Ну и Анна Семенович.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Женщина с коронавирусом родила мальчика и умерла. За три дня до рождения малыша умер его дед, через 4 - скончалась бабушка

В Санкт-Петербурге госпитализированная с коронавирусной инфекцией COVID-19 женщина родила ребенка на 32-й неделе беременности и умерла. Женщине было 36 лет. Беременная пациентка была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Читать дальше...

«Вести» 

WBC International. Бой Шведенко и Осипова обслужат судьи из России

В конце декабря в Санкт-Петербурге пройдет бой между двумя россиянами Евгением Шведенко и Артуром Осиповым за престижный титул Всемирного боксерского совета WBC International в первом среднем весе. Руководство WBC готово назначить на матч российских судей.

Блог сайта «Вовкин» 

Международная панора… пилорама. Алексей Куракин

Очередная зрада зрадющая накрыла стадо грозных прибалтийских тигров.

На этот раз в Литве. Там (в электросетях) мощно запахло гибридной агрессией – электроэнергия с БелАЭС (Беларусь) цинично вторглась на энергетический рынок Балтии. У «патриотов» местного разлива стало так сильно пригорать и искрить в евроинтеграционных отверстиях - от поставок тоталитарного электричества, что советник президента республики Ярослав Неверовичюс даже сделал отдельное, специальное заявление.

Вышел к микрофону четким строевым шагом и давай орать ... Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Болезнь распада Украины на стадии отрицания

Распилив и растащив по норам последние материальные активы советской эпохи, на Украине принялись в поисках различных ништяков выворачивать наизнанку ее гуманитарное наследство. И видимо, докопались до комедийного шлягера «Остров невезения» про людей-дикарей, где строчку «им бы понедельники взять и отменить!» восприняли в качестве практического совета по преодолению кризиса. Никак иначе уникальные перлы юридической мысли, недавно увидевшие свет в отдельных украинских городах, объяснить невозможно. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Не исключено, что Пенсильвания и Джорджия проголосуют за Трампа

Не исключено, что Пенсильвания отправит выборщиков, которые отдадут голоса за Трампа, в связи с тем, что президентские выборы в штате прошли с нарушениями.

В этом случае, выборщиков определяет законодательное собрание штата, которое контролируют республиканцы

Пошли первые иски и по штату Джорджия

По меньшей мере 96 600 открепительных удостоверений были запрошены и подсчитаны, но никогда не регистрировались, как возвращенные избирателем в окружные избирательные комиссии. Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Просторы всё роднее

Представляю вашему вниманию обновлённые Родные Просторы! Всё тот же вкус, всё в той же упаковке.

Коммерсантъ FM 

«Страх прошел, и появилась уверенность» // “Ъ” побывал в красной зоне главного инфекционного стационара Санкт-Петербурга

Число заразившихся коронавирусом за сутки в Санкт-Петербурге впервые приблизилось к 4 тыс., а по общему количеству выявленных случаев COVID-19 Питер обогнал Московскую область и занял второе место после столицы. Клиническая инфекционная больница имени Боткина первой в городе начала работать с пациентами с коронавирусом. Корреспондент “Ъ” Марина Царева побывала в красной зоне стационара и выяснила, что там изменилось за девять месяцев работы с COVID-19.

Коммерсантъ FM 

В Лондоне на протестах против карантина задержаны более 60 человек

Полиция в Лондоне произвела более 60 задержаний во время акций против карантина, введенного из-за коронавируса, сообщает Reuters. Поводом для задержаний послужили различные правонарушения, включая нарушение ограничительных мер против COVID-19. Нынешний локдаун заканчивается в Англии 2 декабря.Протесты проходили в Сент-Джеймс парке, недалеко от Вестминстера. К протестующим против карантина присоединились люди, выступающие против вакцины от COVID-19.Один из полицейских оценил, что людей, которые держали плакаты с надписями «Защитим свободу... Читать дальше...

«Взгляд» 

G7 поддержала масштабную приватизацию на Украине

Послы стран G7 поддержали объявленную президентом Украины Владимиром Зеленским масштабную приватизацию.

В сообщении послов говорится, что на встрече с главой Фонда госимущества Украины Дмитрием Сенниченко они «подтвердили свою поддержку прозрачной и справедливой приватизации государственных активов». При этом представители стран G7 заявили о «впечатляющем прогрессе», которого ведомство Сенниченко добилось «за прошлый год». В G7 считают, что «приватизация – важная реформа», которая позволит «снизить... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Жители Индии начали обыскивать пляжи из-за слуха о «волнах из золота»

Сотни рыбаков из индийских деревень в штате Андхра-Прадеш ищут золото на пляже из-за слухов о нескольких найденных в песке золотых бусинах. Об этом пишет издание Hindustan Times.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

AfD gibt sich beim Bundesparteitag ein Rentenkonzept

Die AfD verabschiedet ihr erstes Rentenkonzept. Parteichef Meuthen sorgt mit einer Rede für Unruhe. Und für Rechtsaußen Kalbitz wird eine Nachfolgerin gewählt – mit knappem Ergebnis.

«Вести» 

Сербия дала Черногории зеркальный ответ

На объявление Черногорией сербского посла в республике персоной нон грата МИД Сербии ответил зеркально: из страны будет выслан посол Черногории в Белграде.

ТАСС 

Британские истребители были подняты навстречу российским самолетам над Северным морем

В сообщении ВВС Великобритании утверждается, что российские военные самолеты якобы могут создавать угрозу другим воздушным судам, так как редко отвечают на запросы авиадиспетчеров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Косачев: убийство иранского ученого-ядерщика - одно из свидетельств США о готовности к масштабным боевым действия

Убийство иранского ученого-ядерщика Мохсена Фахризаде, который руководил центром исследований при Минобороны Ирана, может стать «спусковым крючком» для США для начала масштабных боевых действий в ближневосточном регионе.

Читать дальше...

«Вести» 

Золотая волна: шторм обогатил рыбаков

В одном из штатов Индии после шторма на берег вынесло кусочки золота. Драгоценные бусины нашли рыбаки. Новость об этом распространилась как лесной пожар – на пляж тут же сбежались сотни местных кладоискателей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net