160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 28.11.2020




Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 72 человека с коронавирусом

За последние стуки в Москве умерли 72 больных COVID-19, сообщил городской оперативный штаб. Днем ранее умерло 76 человек. Общее число летальных исходов в городе достигло 8828.К утру 28 ноября в Москве было зарегистрировано 592 415 случая заражения коронавирусом. Общее число случаев в России превысило 2,2 млн человек. Число выявленных за день зараженных превышает 27 тыс. человек второй день подряд.Ранее мэр Москвы Сергей Собянин называл слухами сообщения о жестких ограничениях, которые якобы планируется ввести в столице. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кризис "сжирает" Евросоюз: бунт Польши и Венгрии приведет его к распаду

Старая Европа, традиционная Европа будущего в рамках такого Евросоюза, каким он есть сейчас, уже не видит. В Евросоюзе серьезный раскол, заявил в комментарии Nation News политический эксперт Антон Бредихин.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Лежит и виновато улыбается»: Вскрылись детали связи Ланового с пианисткой

Василий Лановой всегда пользовался популярностью у женщин, несмотря на то, что женат уже 48 лет. Стали известны обстоятельства отношений актера с коллегой, которая безумно в него влюблена.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Англицкий вариант.

Злые языки говорят, что:

6000000 фунтов (0.6 миллиардов рублей на наши) стоил Великобритании каждый умерший от коронавируса. Всего же Великобритания заняла 339 миллиардов фунтов на борьбу. И это они еще до прививок не дошли.
Где деньги? Пока нашли что 10 миллардов фунтов были переплачены за маски и перчатки, причем многие нельзя использовать из-за несоответствия ГОСТам. 21 миллион фунтов был заплачен испанскому посреднику калифорнийского ювелира, который взялся поставить в Королевство маски из Китая. Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Перенджиев рассказал, могут ли США начать войну с Россией из-за "СП-2"

Западная Европа может вступить в союз с Россией для сопротивления США, сказал доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, член экспертного совета "Офицеры России" Александр Перенджиев.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На Кубани открылось новое предприятие по производству сувенирных шоколадных изделий

 © primamedia.gcdn.co

Соглашение о реализации проекта было подписано на сочинском Российском инвестиционном форуме в 2018 году, уже летом этого года предприятие заработало. Общий объем инвестиций составил 250 млн рублей, создано более 30 рабочих мест. Установлены четыре линии по производству изделий, в том числе оборудование по изготовлению полого фигурного шоколада. Мощности предприятия способны перерабатывать до 1200 тон шоколадного сырья в год. Затем из него производят порядка 180 видов сувенирных изделий. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Северный поток-2» решили достроить спустя год простоя

Строительство газопровода «Северный поток-2» возобновят в декабре. Как передает радиостанция NDR, об этом заявила компания-оператор Nord Stream 2 AG. Капитаны судов 5 декабря вернутся к трубоукладочным работам южнее района Адлергрунд в исключительной экономической зоне Германии. Отмечается, что здесь будут завершены две ветки трубопроводов, которые ведут в Балтийское море. Реализация «Северного потока-2» приостановилась после того, как в декабре 2019 года США наложили санкции на подрядчиков проекта. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Зеленский подарит боевикам Майдана миллиарды евро

Президентская фракция «Слуга народа» предлагает подарить 2,5 миллиарда евро участникам «революции достоинства» и членам их семей. Такой мерой Владимир Зеленский хочет задобрить радикальных националистов, которые были ударной силой Евромайдана и которых нынешний президент Украины до смерти боится.

Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Страна.UА: Боинг, госпереворот на Майдане, Гиркин, Крым

10 главных обвинений Давида Жвании против Порошенко и Ко

Вчера, 25 ноября, бывший нардеп Давид Жвания заявил, что вернулся в Украину - и готовит новые разоблачения против предыдущей власти. То есть Порошенко, Турчинова, Парубия и Ко. 

Жвания был давним соратником Порошенко - в том числе на Евромайдане и по окончанию президентства хозяина "Рошена". Однако позже политики разругались.

А с лета Жвания, проживавший за границей, начал публиковать различного рода откровения - чем на самом деле был Майдан... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Назло Батьке: Польша, Латвия и Литва вступили в борьбу за «жемчужины белорусского бизнеса»

Внутриполитическая ситуация в Белоруссии далека от стабилизации, из чего пытаются извлечь собственную выгоду соседние государства, например переманить к себе IT-специалистов

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Над пропастью во лжи

Когда закончилась Вторая мировая война, многие из, как им самим казалось, добропорядочных немецких граждан пришли в ужас, когда узнали, что на самом деле творили их сограждане на оккупированных и не только территориях. Для многих было откровением, что члены их родного правительства оказались кровожадными преступниками, а сами они, обычные граждане, соучастниками преступлений. В порядке так называемой денацификации простых немцев принудительно водили в кинотеатры, где показывали ужасы их концентрационных лагерей... Читать дальше...

ТАСС 

Власти Петербурга проверят соблюдение противоэпидемических норм на концерте Басты

Согласование концерта проводилось в рамках действующего порядка, вместимость зала составила допустимые 50%, билеты на программу реализовали до вступления в силу новых правил организации продажи

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Новая память о старой войне: зачем Европа переписывает итоги Второй мировой

Вторая мировая война всегда была предметом ожесточенных споров. В 2020 году, который стал серьезным испытанием для всего мира, споры эти достигли апогея. 75-ю годовщину окончания Второй мировой ознаменовали так называемые «войны памяти», в которых особенно преуспели «невинные жертвы советской оккупации» — Польша и страны Прибалтики. Для последних фальсификация истории является инструментом геополитики, а «расчесывание» застарелых болячек используется для психологического давления на Россию.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта



Москва

Андрей Бочкарев: Мост в створе улицы Мясищева готов на 45 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net