Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

«Вести» 

2233008

Непонятно, кто выиграет на президентских выборах в США, где существует сильный протестный электорат еще со времен Обамы. Нельзя смотреть на общественные опросы, на которых многие люди не говорят правду, а в итоге будут голосовать за Трампа. Так прокомментировал показанный в эфире программы "60 минут" веселый ролик с танцующим президентом Америки немецкий политолог Александр Рар. "У меня иммунитет, я чувствую себя полным энергии. Я пришел к вам и готов поцеловать каждого из вас. Когда ты президент... Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Вторая волна коронавируса увеличила стоимость загородных дач

Российская база объектов недвижимости «Мир квартир» провела исследование и выяснила, что стоимость аренды дач и загородных коттеджей в стране увеличилась из-за второй волны коронавируса. Согласно материалам, которые есть в распоряжении «Ленты.ру», начиная с октября 2019 года ставки в среднем выросли более чем на 7 процентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Врачи сорвали москвичке свадьбу, неудачно проведя интимную операцию

Молодая москвичка пытается добиться справедливости и наказать врачей, которые сорвали ее свадьбу. В мае девушка собиралась замуж, а в начале апреля отправилась в клинику в Северо-Западном округе столицы, чтобы удалить геморрой.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Спортверсия GR может появиться у Toyota Land Cruiser

Австралийский представитель японского бренда в ходе беседы с корреспондентом издания Motoring заявил, что оснований отрицать получение спортивной версии GR для моделей Land Cruiser и Hilux нет.

Читать дальше...

«Вести» 

2232966

Незадолго до президентских выборов настроение в США такое, что, если Трамп проиграет, многие американцы уедут из страны. "Именно поэтому Трамп сейчас активно летает по Америке, а у его самолета не успевают остывать двигатели", – заявил в эфире телеканала "Россия 1" корреспондент ВГТРК из Вашингтона Денис Давыдов.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

"Крысы" прогрызли дыру в военном бюджете: Баранец предложил наказание

"Крысы" прогрызли дыру в военном бюджете, похитив 3,6 миллиарда рублей при создании нового вертолёта Ка-62. СК РФ завёл дела на сотрудников корпорации "Вертолёты России", руководителем одной из компаний в которой является Анатолий Сердюков.

«Национальная Служба Новостей» 

В Москве пошел мокрый снег

Мокрый снег пошёл в понедельник вечером в некоторых районах Москвы

ТАСС 

Жители Еревана оплакивают погибших, но готовы "сражаться до конца"

В городе по-прежнему работают пункты приема гуманитарной помощи, но таких точек стало меньше. Люди стали напрямую закупать необходимое для фронта и для адресной помощи семьям погибших и раненых

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Как жуешь, страна?

Из чего на самом деле состоит здоровый рацион? Разобраться в этом помогают эксперты Роспотребнадзора.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

После слов Лаврова Россия начала принуждение Запада к уважению...

Политолог Владимир Корнилов увидел эффект от слов главы МИД РФ Сергея Лаврова об отсутствии у Европы стремления выстраивать с Россией взаимоуважительные отношения.

Читать дальше...

«Вести» 

2233003

В Минске уже третий месяц проходят протестные демонстрации, но они не такие, как были на Украине, отметил в эфире программы "60 минут" немецкий политолог Александр Рар. "Думаю, что время майдана в Белоруссии прошло", – добавил эксперт. Причем у Запада нет возможности вмешаться в этот процесс и помочь, считает г-н Рар. А встреча Ангелы Меркель с Тихановской, по мнению политолога, не более чем демонстрация поддержки со стороны Германии тех, кто борется с режимом.

Блог сайта «Российская газета» 

Кто выиграл и проиграл от слабого рубля

В этом году поведение россиян напоминает осмысленную стратегию опытного спекулянта, говорит председатель правления Банка "Фридом Финанс" Геннадий Салыч. В марте на фоне роста курса доллара граждане увеличили число обменных операций на 20-30%, что бывало и в прежние годы, но в этот раз более половины клиентов продавали валюту. Летом, пока доллар торговался ниже 75, преобладали умеренные покупки, а с началом осени, когда валюта поднялась до 77-79, произошел очередной рост обменных операций и снова с упором на продажу валюты. Читать дальше...

Point.md (ru) 

Молодые коммунисты пикетировали центральный офис компании "Молдовагаз"

Около 10 молодых членов Партии коммунистов пикетировали в понедельник центральный офис компании "Молдовагаз" в Кишиневе, протестуя против незаконного, по их мнению, увольнения одного из активистов формирования.

Коммерсантъ FM 

MAC представляет нового амбассадора

С октября этого года новым глобальным представителем компании MАC становится корейская танцовщица и рэп-исполнительница Лиза из BLACKPINK (настоящее имя -- Лалиса Манобан). Она стала первой K-Pop певицей, удостоенной такого статуса. «Я всегда была фанаткой MAC. Мне нравится, что этот бренд делает макияж средством самовыражения. Это помогает мне чувствовать себя увереннее во время выступлений, — говорит Лиза. — Я, как и MAC, ценю индивидуальность и многообразие, поэтому вместе мы сможем привлечь и... Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Это может показаться фотошопом, но эти невероятные места действительно существуют.

На нашей планете немало поистине фантастически красивых уголков. В видео вы увидитье пять удивительных мест, в существование которых сложно поверить.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Несметные богатства султана Брунея: самый большой в мире дворец, 150 домов, сеть отелей и несколько самолетов

Султан Брунея Хассанал Болкиах находится у власти уже 53 года. Абсолютный монарх занимает множество постов одновременно, совмещая должности премьер-министра, министра обороны и министра финансов. Также он является верховным религиозным лидером, главнокомандующим вооруженными силами государства и даже ректором главного университета страны. В настоящее время его состояние оценивается в 27,7 миллиарда долларов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net