160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

«Взгляд» 

Москвичка отстранена от опекунства после истязания ее мужем четырехлетней девочки

Жительница Москвы, в семье которой сотрудники детского сада обнаружили четырехлетнюю девочку с признаками истязания, отстранена от обязанностей опекуна.

«За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей женщина привлечена к административной ответственности. В настоящее время она отстранена от обязанностей опекуна», – сообщила прокуратуры Москвы в Instagram.

Читать дальше...




Блог сайта «Нефть Капитал» 

Минск полностью рассчитался за российский газ — осталась пеня

За поставки российского газа в январе–сентябре 2020 года Белоруссия рассчиталась с «Газпромом» «в полном объеме», заявила пресс-секретарь Минэнерго РБ Ольга Козлович в ответ на вопрос «Коммерсанта» о том, погасила ли Белоруссия долг за счет средств Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР).

Читать дальше...

Ruposters.ru 

На Украине намерены ударить по "Газпрому" и навязать ему конкуренцию

Глава ООО "Оператор ГТС Украины" Сергей Макогон заявил, что Киев будет искать способы ударить по "Газпрому" и навязать ему конкуренцию на рынке поставок газа. Киев планирует расширить список поставщиков топлива Европе путем транзита через Россию.

Point.md (ru) 

Тающий ледник в Альпах открыл артефакты возрастом более 9000 лет

Археологи обнаружили в швейцарских Альпах артефакты, оставленные охотниками и собирателями более девяти тысяч лет назад. Они показались из-под тающего ледника Брунифирм на высоте 2800 метров, сообщает AFP.

«Вести» 

2232904

В Уфе агрессивный пассажир в ответ на предложение надеть маску устроил скандал и предложил вызвать полицию, однако не дождался сотрудников правоохранительных органов и скрылся.

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Проценко заявил о новой схеме мошенников с госпитализацией COVID-пациентов

Главная / Общество
19.10.2020 15:06870
Человек, который предлагает устроить платную госпитализацию для лечения коронавирусной инфекции, является мошенником, сообщил российский врач анестезиолог-реаниматолог Денис Проценко в своем Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сочи подтопило дождём

В Сочи сильным дождём подтопило некоторые районы города. 

Информацию о затоплении курорта вместе с соответствующей видеозаписью опубликовал telegram-канал "Телетайп Краснодара".

На записи видно, как потоки дождевой воды текут по улицам, а в них "плывут" автомобили. На других кадрах можно увидеть каскады воды, стекающие по пешеходной лестнице. Бурный поток непрерывно стремится по улицам курорта.

Ранее "Аргументы Недели" сообщали о том, что синоптики прогнозировали для города сильные ливни, грозы и ветер в этот день. Читать дальше...

Четвертая Власть 

Саратовец в Пензе вынес из магазина 2 норковые шубы под своей курткой. Вынесен приговор

В Пензе осудили жителя Саратовской области за кражу двух норковых шуб из магазина. Как сообщает местная прокуратура, осужденный прибыл в соседний регион из Энгельса.

«Взгляд» 

Российское движение школьников и ТНТ помогут перенесшей COVID-19 учительнице

Ко Дню учителя Российское движение школьников (РШД) запустило акцию «Мечта учителя», в рамках которой школьники на страницах в соцсетях рассказывали о мечтах своих учителей. По итогам голосования победила история московской учительницы Олеси Понамаревой.

Ученицы Понамаревой в рамках акции рассказали, что их учительница перенесла коронавирус и вышла из семидневной комы, однако болезнь изменила черты лица педагога. Сейчас женщина вынуждена постоянно носить маску и мечтает о пластической операции.

Читать дальше...

Forbes.kz (Казахстан) 

Хакеры взломали сайт парламента Кыргызстана

Назначен и.о. главного врача Алматы Сайт парламента Кыргызской Республики подвергся хакерской атаке, сообщили РИА Новости в пресс-службе парламента. "Наши специалисты сейчас работ...

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Путин меня боится: Соболь в интервью итальянской газете «Corriere…»

Еще Путин боится Навального, Ройзмана, Яшина, Волкова, Милова, Кара-Мурзы, Верзилова и прочих недотыкомок. Вся жизнь Путина – постоянный иррациональный страх перед этими титанами духа и гигантами мысли, не знающими школьного курса математики, но готовыми в любой момент возглавить самую большую страну в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Чувашский депутат отнял жилье у десяти земляков и при этом не нарушил закон

Его жертвами стали люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Ответственный секретарь комиссии по этике партии «Единая Россия», депутат Государственной думы РФ Евгений Ревенко сообщил, что другой член партии власти — депутат Государственного совета Чувашской Республики Владимир Михайлов — оказался под угрозой исключения.

По словам Ревенко, Михайлов в массовом порядке выдавал ссуды жителям поволжской республики, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Он устанавливал для должников заведомо непосильный для них процент... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Уэльсе ввели двухнедельный карантин

Власти Уэльса объявили о введении в регионе двухнедельного локдауна, он начнется вечером в пятницу, 23 октября. Все жители Уэльса до 9 ноября должны будут находиться дома и смогут выходить только в магазин, для упражнений на свежем воздухе и т.д. Нельзя будет встречаться с людьми из других домохозяйств ни в помещении, ни на улице. Все сотрудники, которых возможно перевести на удаленку, должны будут работать из дома.В течение двух недель будут закрыты магазины, за исключением тех, которые торгуют товарами первой необходимости... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

"Он падал огромными белыми хлопьями": что думают петербуржцы о приближающейся зиме

Первый снег выпал в Петербурге утром 19 октября. Жители города активно обсуждают природное явление в Сети, делятся массой фотографий и видео.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

У аграриев появится закон о «зелёном стандарте»

Российский АПК продолжает демонстрировать положительную динамику. За 8 месяцев 2020 года индекс сельхозпроизводства составил 104,2%, пищевой промышленности — 104,7%, производства напитков — 103,4%. Ведомство рассчитывает на сохранение позитивной тенденции и на увеличение производства сельхозпродукции по итогам 2020 года более чем на 4%, сообщил министр сельского хозяйства страны Дмитрий Патрушев на открытии агропромышленной выставки «Золотая осень».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жириновский: "весь мир должен осудить" нынешние выборы в США

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал нарушением прав избирателей США досрочное голосование на президентских выборах одновременно с агитацией и дебатами, он считает, что "это недопустимо, и весь мир должен их осудить".

Читать дальше...

«Вести» 

Столичные СИЗО ограничили работу в связи с пандемией

Московские СИЗО вводят ограничения из-за распространения коронавируса COVID-19. В частности, работать с подозреваемыми и арестованными будут два изолятора, на юго-востоке столицы и в Зеленограде. Станет больше заседаний суда по видеосвязи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net