Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 24.04.2019




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Неудобные вопросы СМИ заставили прихвостня Навального использовать блатной жаргон

Корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) направили запросы руководителям и сотрудникам так называемого «Фонда борьбы с коррупцией», принадлежащего Алексею Навальному, в связи с рядом скандалов, разгоревшихся вокруг его организации. В ответ были получены лишь оскорбления.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Соратник Навального «послал» журналистов, испугавшись запроса ФАН о махинациях внутри ФБК

Самое знаменитое творение скандального блогера Алексея Навального позиционируется им как чуть-ли не единственная общественная организация на территории России, которая непрерывно борется с проявлением коррупции в любом ее виде. Да только руководители и ключевые сотрудники так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» сами оказались вовлечены в истории, связанные с картельными сговорами, аферами и вымогательством.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Кто выиграл от развала СССР

Развал СССР, за сохранение которого по итогам общесоветского референдума 1991 года выступило 78% граждан, вызвал коллапс экономики во всех союзных республиках. Несмотря на кажущееся единодушие в результатах опроса, разделявшие социалистическое государство центробежные силы были очень сильны, а местные власти Прибалтики, Армении, Грузии и Молдавии препятствовали проведению народного волеизъявления, полагая, что только выиграют от распада Союза.

Немыслимые всего лишь за 10-15 лет до коллапса... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Кедми рассказал, сколько продержатся корабли НАТО в случае войны с РФ

Эксперт объяснил, почему корабли НАТО будут исполнять роль мишеней.

Источник: - wikipedia.org - Federal Government - US Navy

Израильский эксперт Яков Кедми заявил, что корабли НАТО ничего не смогут сделать против российского флота и будут исполнять роль мишеней. Об этом сообщает сетевое издание «Актуальные Новости».

Зарубежный аналитик напомнил, что в последнее время в акватории Чёрного моря активизируются силы НАТО. В настоящее время в этих водах находятся две группы боевых кораблей... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Все мои секреты наконец-то раскрыли!» Пугачева делится впечатлениями после премьеры «Нашей Аллы» в «Гоголь-центре»

В «Гоголь-центре» прошла премьера концерта-посвящения Алле Пугачевой «Наша Алла». Его вместе с певицей придумал Кирилл Серебренников, это его первая премьера после освобождения из-под домашнего ареста. После показа Антон Желнов спросил у Пугачевой и Серебренникова об их впечатлениях о постановке.

Блог сайта «Слово и дело» 

Собчак довела Бузову до слез в интервью на своем Youtube-канале

Ведущая Ксения Собчак выложила на своем Youtube-канале новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», в ходе которого приехала в ресторан певицы Ольги Бузовой и устроила там проверку. После негативных высказываний в отношении некоторых проектов и процесса работы заведения, бывшая участница «Дома-2» расплакалась.

Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

МВД РФ о паспортах для ДНР и ЛНР

Официальное разъяснение от МВД РФ  по некоторым вопросам получения российского паспорта гражданами ЛНР и ДНР.

Указ Президента Российской Федерации издан в целях реализации части восьмой статьи четырнадцатой Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации». Данная норма предусматривает упрощённый порядок приобретения российского гражданства для определяемых Президентом Российской Федерации категорий иностранных граждан, исходя из гуманитарных побуждений, требующих принятия такого решения. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Льготные категории граждан смогут бесплатно посетить «Петергоф»

Посетить государственный музей-заповедник «Петергоф» льготные категории граждан смогут бесплатно. Как сообщило издание Город+ , льготникам предоставили возможность посещать Нижний парк бесплатно в вечернее время.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Террористы осуществили новую провокацию с химоружием в Хаме

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии сообщает, что постановочные съемки видеоролика «химической атаки» проходили с помощью корреспондентов западных СМИ.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Команда Зеленского отреагировала на указ Путина о паспортах для жителей Донбасса

Указом об упрощении выдачи российского гражданства жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) Россия «признала свою ответственность в качестве государства-оккупанта». Об этом заявила пресс-служба команды победителя президентских выборов на Украине Владимира Зеленского в Facebook 24 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

США возмущены "финансированием" Венесуэлы со стороны Китая

Официальный представитель Госдепа США Морган Ортагус заявила, что Китая "спонсирует" власти Венесуэлы. В своем Twitter она отмечает, что речь идет о сумме порядка 60 миллиардов долларов.

Читать дальше...

Блог «Потерянные миры» 

Советско-финская война. Просто так, что ли, после нее никто не хотел воевать с СССР?

 Когда говорят про военные конфликты 30-х годов, в которых участвовал СССР, Финскую войну вспоминают в последнюю очередь, даже после гражданской войны в Испании и освобождения Западной Украины и Белоруссии.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Зенит» сохранил дистанцию // Победа над «Динамо» приблизила его к титулу

«Зенит» еще приблизился к чемпионскому титулу, обыграв в 25-м туре российского первенства со счетом 2:0 «Динамо». Из трех его преследователей, игравших в среду, два также одержали победы. «Локомотив», закрепившийся на втором месте, одолел — 2:1 — «Ростов», а ЦСКА — 2:0 — «Анжи». Армейцы заняли в топ-тройке место «Краснодара», очки в отличие от конкурентов потерявшего: он сыграл вничью — 1:1 — с «Ахматом».

L!FE.ru 

В Пентагоне отметили, что открыты для диалога с Россией, но без оптимизма

Вашингтон готов к продолжению диалога с Москвой по разоружению и контролю за вооружениями, однако никакого оптимизма не испытывает, сообщил помощник замминистра обороны США по политическим вопросам Дэвид Трахтенберг в ходе семинара в Институте Брукингса.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Генштабе предупредили, что США могут нанести по России удар из космоса

Соединенные Штаты могут использовать космические средства противоракетной обороны для нанесения ударов по объектам России и Китая или любой другой страны мира.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net