160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

Блог сайта «Российская газета» 

"Зенит" победил "Динамо" в матче чемпионата России

С каждой следующей победой питерцы становятся все ближе к заветному чемпионству. За пять туров до конца "сине-бело-голубые" опережают "Локомотив" на восемь очков. Весьма солидный отрыв. И пока не возникает ощущения, что кто-то сможет помешать команде Сергея Семака завоевать титул.

Читать дальше...




SPIEGEL ONLINE 

Drohender Dürresommer: Landwirte hoffen auf Regen

Die nächsten Wochen sind entscheidend: Die Bauern fürchten nach dem Dürresommer 2018 erneut ein wirtschaftliches schwieriges Jahr. Laut Bauernpräsidenten gibt es bereits "eine gewisse Nervosität".

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Админсуд Киева остановил процесс переименования канонической УПЦ

Понимание того, что власть Порошенко потерпела крах, привело в чувство украинских судей, которые осознали, что за отдельные решения можно и самому оказаться на скамье подсудимых.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Пустые гробы из «Афгана»

Вначале погибших на той войне вывозили из того же Баграма в Союз военно-транспортной «вертушкой», например, Ми-26, либо небольшим самолётом. Обычно это происходило рано утром, либо поздним вечером.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Волкер прокомментировал решение России по выдаче паспортов жителям Донбасса

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что решение России упростить процесс получения российских паспортов для жителей Донбасса подрывает попытки имплементации минских договоренностей.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Навальный отправил дочь учиться в один из самых дорогих вузов Америки

Сколько раз блогер Алексей Навальный пинал российских чиновников и депутатов за то, что их дети учатся в заграничных вузах. Нет, из них мы никого не оправдываем. Но тут стало известно, что дочь оппозиционера Дарья Навальная сама уезжает учиться в США на обучение в Стенфорд. Почему Навальный пошёл на разрушение имиджа «чистого вождя»? Об этом «КП» рассказал публицист Сергей Мардан.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Температура в Москве побила семилетний рекорд

Столбики термометров сегодня показывали 22,3 градуса тепла

Специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков рассказал РИА Новости, что температура в Москве 24 апреля побила рекорд семилетней давности.

Сегодня был самый теплый день с начала года, температура впервые поднялась выше 20 градусов – столбики термометров показывали 22,3 градуса. Кроме того, был побит рекорд семилетней давности – до этого самым теплый день 24 апреля был в 2012 году, когда температура составляла 21,3 градуса тепла. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пятеро преступников совершили вооруженное ограбление в Москве

В столице объявлен план «Перехват»

Пятеро вооруженных преступников отобрали сумку с деньгами у московского водителя и скрылись, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное управление МВД.

Инцидент произошел около восьми вечера на улице Подольских курсантов.

«Пятеро неизвестных, угрожая водителю автомобиля «Хендай» предметами, похожими на топоры и травматическое оружие, повредили автомобиль, забрали сумку с деньгами», - рассказали в полиции.

Преступники скрылись на автомобиле Volvo. Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Волкер назвал указ Путина о паспортах частью «оккупационного плана»

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер назвал решение упростить выдачу российских паспортов жителям Донецкой и Луганской народных республик частью «оккупационного плана» России.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Москва напомнила Вашингтону содержание Минских договоренностей

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала заявление спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера относительно решения России предоставлять гражданство жителям Донбасса в упрощенном порядке, напомнив ему о содержании Минских договоренностей.

«Хотелось бы напомнить Волкеру, как 18 апреля 2019 года Владимир Зеленский заявил, что в случае своей победы на выборах, он выступит против предоставления Донбассу особого статуса, а также подчеркнул, что закон об амнистии для ополченцев Донбасса он не подпишет. Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Trump zu weiteren Ermittlungen: "Es reicht"

Auch nach dem Mueller-Bericht wollen die Demokraten weitere Untersuchungen zu Donald Trump anstoßen. Der US-Präsident ist empört - und kündigt juristische Gegenwehr an.

ТАСС 

Эксперт: креативные индустрии должны быть представлены в инновационном кластере Москвы

Вице-президент национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) Игорь Агамирзян добавил, что такие индустрии являются наиболее инновационными

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Температура воздуха в Москве побила семилетний рекорд

В среду температура воздуха в Москве стала самым теплым днем с начала этой весны. Специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков заявил, что 24 апреля был побит температурный рекорд, который зафиксировали 24 апреля 2012 года, когда воздух в Москве прогрелся до 21,3 градусов тепла.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Температура воздуха в Москве побила рекорд

В среду температура воздуха в Москве стала самым теплым днем с начала этой весны. Специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков заявил, что 24 апреля был побит температурный рекорд, который зафиксировали 24 апреля 2012 года, когда воздух в Москве прогрелся до 21,3 градуса тепла.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Зенит» обыграл «Динамо» в матче РПЛ

«Зенит» на своем поле обыграл «Динамо» со счетом 2:00 в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Голы забили Артем Дзюба (60), Сердар Азмун (66).

«Вести» 

Экономика. Курс дня, 24 апреля 2019 года

Спрос на госдолг. Минфин провел самый слабый аукцион в этом году, но доля нерезидентов в ОФЗ продолжила расти. Взаимные потери. Европейский центробанк и Международный валютный фонд подсчитали, какой урон нанесет торговая война США и Китаю.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Использование аддитивных технологий в современной медицине.

3D-печать от компании Stratasys для многих в первую очередь ассоциируется с широко известной технологией FDM и ее промышленными термопластиками. Однако у компании есть еще одно очень интересное направление – технология PolyJet – метод аддитивного производства из фотополимеров, с помощью которого можно создавать точные, гладкие прототипы, конечные детали и оснастку, в том числе для медицины и стоматологии.

Читать дальше...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Американские сержанты оказались неспособными к ведению боя

Сержанты сухопутных войск США не имеют качеств для ведения ближнего боя и даже не смогли пройти базовый курс по ориентированию с использованием карты и компаса, пишет портал Military.com со ссылкой на источник в Пентагоне.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net