Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 10.04.2015

«bard» 

Русские МРК 21631

Русские МРК (малые ракетные корабли) 21631 — это настоящая гордость русской военно-морской науки и свидетельство победы здравомыслия над тупостью и понтами.
ОАО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького» (Республика Татарстан) продолжает успешное строительство малых ракетных кораблей проекта 21631 — сегодня состоялась церемония закладки МРК «Грайворон», ставшего 9-м кораблём серии, а несколько дней назад были спущены на воду МРК «Зелёный Дол» и «Серпухов».

Серия:
Зав. № 631 — заложен 27.08.10 ... Читать дальше...




«Полезные инструкции от aif.ru» 

Убытки немецких фермеров из-за российского эмбарго составили 600 млн евро

Из-за продуктового эмбарго, введенного Россией в ответ на санкции ЕС и США, немецкие сельхозпроизводители теряют сотни миллионов евро, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Германского союза фермеров Йоахима Руквида.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Американцы потребовали эвакуировать своих сограждан из Йемена

Две общественные организации американских мусульман от лица более 50 находящихся в Йемене граждан США обратились в суд с требованием эвакуировать их из охваченной войной страны, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

WP: российский аналог McDonald’s грозит крахом американскому фаст-фуду

   На фоне и так уже неуютного положения на российском рынке, западные сети ресторанов быстрого питания может постичь крах, в случае успешного старта российского аналога McDonald’s. Так, прокомментировало издание The Washington Post предложение Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского о создании российской сети фаст-фуда.

Всемирно известные режиссеры говорят о разработке своей стратегии по спасению России от вреда американского фаст-фуда при условии, что правительство готово выделить на... Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона WBA

Россиянин Денис Лебедев единогласным решением судей победил французского боксера Йоури Каленга и тем самым защитил звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе.

Читать дальше...

«Вести» 

Президент Путин стал персоной года, обойдя Леди Гагу и Барака Обаму

По версии читателей журнала Time Владимир Путин занял первое место в рейтинге персон 2014 года. Российский президент набрал 6,7% голосов. Второе место досталось южнокорейской певице CL из группы 2NE1. Девушка набрала 6,6% голосов, а на третьем месте оказалась еще одна певица - Леди Гага.

«Национальная Служба Новостей» 

Долгов перед Капелло на данный момент нет

Российский футбольный союз выполняет контрактные обязательства перед главным тренером сборной России Фабио Капелло в полном объеме. РФС выплатил итальянцу зарплату за март и не имеет долгов перед специалистом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Энергоатом» обвинил экс-главу госфининспекции Украины в дестабилизации отрасли

Украинская национальная атомная энергогенерирующая компания (НАЭК) «Энетргоатом» обвинила бывшего руководителя госфининспекции страны Николая Гордиенко в клевете и дестабилизации работы атомной отрасли. «8 апреля на заседании комитета Верховной рады по вопросам предотвращения коррупции Николай Гордиенко в очередной раз обвинил «Энергоатом» в коррупции. Но опять не смог привести доказательства, или хотя бы сослаться на документы, которые бы выглядели более похожими на факты», - сказано в сообщении, передает ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Каспаров и Познер объяснили Globe and Mail, как быть с Россией

Как Западу дальше работать с Россией? Канадская Globe and Mail спросила об этом активиста Гарри Каспарова и журналиста Владимира Познера. Первый предложил ударить по «путинским олигархам», вынуждая их выбирать между президентом и своими активами. Второй задался вопросом о смысле существования НАТО и предложил переделать альянс, приняв в него Россию.

Читать дальше...

Life News 

Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона WBA

Россиянин Денис Лебедев единогласным решением судей победил французского боксера Йоури Каленга и тем самым защитил звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Встреча с президентом, председателем правления Сбербанка России Германом Грефом

Г.Греф информировал Президента о текущей деятельности Сбербанка.

10 апреля 2015 года

14:40

Москва, Кремль

В.Путин:Герман Оскарович, хотелось бы услышать, как ваше учреждение работает – ведущее финансовое учреждение страны. Вы много работаете с экономикой и гражданами. Знаю также, что ваш главный акционер, Центральный банк, готов в любой момент оказать вам поддержку, если, конечно, такая поддержка Сбербанку нужна.

Г.Греф: Владимир Владимирович, спасибо большое за поддержку... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

С 11 апреля в программе "Дубль дв@" - фильм "Класс коррекции"

Первый игровой фильм Ивана Твердовского "Класс коррекции" - заявка самостоятельная, мощная и по-своему дерзкая. 25-летний режиссер добровольно ставит на пути к коммерческому успеху (в его сегодняшнем понимании) сразу все препятствия - и преодолевает их с такой энергией, что происходит чудо: "некоммерческий фильм" получает в Сочи приз прокатчиков. Что не помешало кинотеатрам показывать его без рекламы на неудобных сеансах.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Барак и Мишель Обама представили декларацию о доходах за 2014 год

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель представили налоговую декларацию, согласно которой в 2014 году первая супружеская чета страны заработала 477 тыс. 383 долларов. В качестве налогов с полученных в 2014 году доходов первая супружеская чета страны уплатила 93 тыс. 362 доллара. Ставка федерального подоходного налога для американского лидера составила 19,6%, передает ТАСС. Порядка 14,8% от объема полученных в минувшем году средств - 70 тыс. 712 долларов - Барак и Мишель передали 33-м различным благотворительным организациям. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Из-за эмбарго немецкие фермеры потеряли около 600 миллионов евро

Из-за введенного Россией эмбарго на поставки европейской сельхозпродукции в ответ на санкции Запада немецкие фермеры теряют сотни миллионов евро. Об этом заявил в пятницу глава Германского союза фермеров Йоахим Руквид в эфире радиостанции "Зюдвеструндфунк".

Читать дальше...

«bard» 

Зачем европе нужны фашисты?

Политолог Александр Щипков — о том, на какие меры идут экономические элиты идут ради отсрочки финала мирового кризиса

В 2014 году мы стали очевидцами страшного события — легализации фашизма. Ультраправый переворот и геноцид русских на Украине были поддержаны ведущими западными странами. США и Канада демонстративно проголосовали против резолюции ООН о недопустимости героизации нацизма. Это знаковое событие означает, что либеральное общество вступает в состояние неоархаики, как это имело место в 1930-е годы. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Кабмин РФ одобрил ратификацию договора о пуле валютных резервов стран БРИКС

Российское правительство одобрило законопроект о ратификации договора о создании пула условных валютных резервов стран БРИКС, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рогозин классифицировал Турчинова как "дебила"

10 апреля 2015 г. Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова "дебилом", комментируя в своем аккаунте в Twitter заявление украинского политика о возможном создании Киевом "грязной" атомной бомбы".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net