Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Ульяновска за 08.08.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Как будут строить трассу М-12 Москва - Казань

На строительство трассы планируют потратить около 650 миллиардов рублей. Из них 150 миллиардов рублей выделит Фонд национального благосостояния, то есть в проект вложат народные деньги. Они вернутся через повышение мобильности жителей регионов и ускорение доставки грузов.

Читать дальше...




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Кардиолог раскрыла симптомы «постковидного синдрома»; В РФ зарегистрировали 22 866 новых случаев COVID; Эксперт рассказал о человеке, который заразил коронавирусом 1,5 тыс. в России

Кардиолог раскрыла симптомы «постковидного синдрома»

Врач-кардиолог высшей категории Юлия Лоцманова раскрыла симптомы «постковидного синдрома» и предостерегла россиян от самостоятельной диагностики последствий болезни, пишет Лента.ру. Об этом она рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Лоцманова отметила, что симптомы, связанные с коронавирусной инфекцией, могут длиться более 12 недель. Выявить их можно при сдаче клинических анализов мочи и крови.

«Мы видим в крови определенные изменения ... Читать дальше...

Vott.ru 

Первый серийный реактивный стратег СССР

Картинки, технологии | Написал Себ.Перейро в 19:52 08.08.2021
восстанавливают на Урале Музейный комплекс УГМК, музей военной и автомобильной техники в Верхней Пышме, похоже собирается стать одним из самых крупных и интереснейших музеев авиации в нашей стране, составив конкуренцию как московским Центральному музею ВВС РФ в Монино и музею Вадима Задорожного, так и другим музеям - например музею в Ульяновске. В первом.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ребенок пострадал в ДТП с четырьмя легковушками на трассе в Татарстане

Авария с четырьмя автомобилями произошла в Верхнеуслонском районе республики, на трассе Казань – Ульяновск около поселка Ямбулатово сегодня вечером.

Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

Аэропорт Ульяновска оснастили навигационным оборудованием ЧРЗ «Полет»

Холдинг «Росэлектроника» оснастил аэропорт «Ульяновск-Восточный» новым навигационным комплексом Навигационное оборудование произведено Челябинским радиозаводом «Полет», входящим в концерн «Вега»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Из-за непотушенного костра загорелся лес вблизи Ульяновска

Возгорание на территории Ульяновского лесничества произошло вечером 7 августа. Загорелись бывшие совхозные земли имени Матросова. На место оперативно прибыли специалисты Центра пожарной безопасности Минприроды региона, Ульяновского лесничества, МЧС, Управление гражданской защиты города Ульяновска. Благодаря слаженной работе спасательных служб возгорание удалось локализовать, общая площадь возгорания составила 6,8 га. Ликвидировать возгорание удалось 8 августа в 9.00. Причиной

Dvina29.ru (Архангельск) 

«Водник» одержал три победы в стартовых матчах Кубка России

Пока весь мир сражается с коронавирусом, разделившись на сторонников вакцины и антипрививочников, необычно рано наступает время хоккея с мячом, и многое из того, что беспокоит, отходит на второй план. И как бы его ни воспринимали, он – наш, такой, какой есть, и в нем, несомненно, имеется свое отличие. Как есть и в каждой из 14 команд-участниц кубковых соревнований. В том числе у «Водника», который вступает в сезон, вынашивая амбициозные планы. Правда, по требованию регионального Роспотребнадзора в Ульяновске матчи проходят без зрителей. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Маленько посчитают. Что покажет сельскохозяйственная микроперепись

В Ульяновской области стартовала первая сельскохозяйственная микроперепись, которая продлится вплоть до 30 августа. Она будет проведена в виде выборочного федерального статистического наблюдения и охватит не менее 30 процентов объектов, зафиксированных по итогам Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

iToday 

К тушению огня в Мордовском заповеднике привлекли два пожарных поезда - 08.08.2021

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 авг - Новости. Близ 900 человек из неодинаковых регионов, а также два пожарных поезда задействованы в ликвидации пожара в Мордовском заповеднике, сообщает региональное управление МЧС России.\"На месте вкалывает наземная группировка в составе 891 человека и 218 единиц техники. Работу продолжают аэромобильные группировки МЧС России из Республики Мордовия и Чувашской Республики. Кроме этого, вкалывают группировки сил Основных управлений МЧС России по...

Ульяновск онлайн 

МЧС объявил в Ульяновской области желтый уровень опасности

С 9 по 14 августа на территории Ульяновской области объявлен желтый уровень опасности, сообщают в региональном управлении МЧС. По данным Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в лесах области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

О готовности спортшкол к 1 сентября

В Ульяновске полным ходом идет подготовка к новому учебному году. 2 августа стартовала приемка спортивных учреждений. Насколько готовы спортшколы Ульяновска к приему воспитанников, будут проверять вплоть до 15 августа. По итогам проверок будут составлены соответствующие акты.

Ульяновская правда 

Алексей Русских заявил о ремонте более 47 километров дорог сверх запланированного

Сегодня глава региона разместил в своих аккаунтах свое мнение о состоянии ульяновских дорог и заявил реальной возможности привести в порядок десятки «убитых» участков.

Ульяновск онлайн 

Проверки сведений о доходах ульяновцев проводятся по новому порядку

Проверки в отношении нерадивых граждан, которые не исполнили свою обязанность по декларированию доходов, то есть не представили в налоговую инспекцию декларацию по форме 3-НДФЛ за 2020 год, налоговая начала проводить с середины июля.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Два села Ульяновской области подключат к централизованной системе водоснабжения

" Населенные пункты подключат к ульяновским сетям к ноябрю.

Села Лаишевка и Протопоповка к ноябрю могут быть подключены к ульяновским водопроводным сетям. Как сообщает ТАСС, решение проблем с подачей воды в села пригородной зоны стало одним из вопросов повестки дня на совещании комитета регионального парламента по жилищной политике и коммунальному хозяйству, которое состоялось 4 августа.

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 08.08.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

2012parikmaher.ru

Прически фото мужские для блондинов - элегантные   периода осень-зима

Mebel-region73.ru

ИП Попов Б.Н - Корпусная мебель на заказ в Ульяновске (Россия, Ульяновск, пр-т Созидателей 23Б, строение 475, ИП Попов Борис Николаевич)

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Mysipusi.ru

Бесплатный сайт знакомств МусиПуси.ру (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Servicepovolge.ru

Бытовые услуги в ульяновске, вызов сантехника в Ульяновске,Установка счетчиков на воду в ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Simbir-archeo.narod.ru

В. Ф. Барашков. По следам географических названий Ульяновской области

Stroydom73.ru

Информационный блог о строительстве и ремонте (Ульяновская область, г. Ульяновск, Тел.:+7 905 184 268)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Artstop.wix.com

Написание икон под заказ (Алексей Перофф, г. Ульяновск, тел. +7 960 373 69 79)

Mosaica.ru

Главные новости Ульяновска

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Dostavim73.ru

Служба доставки продуктов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Kuhni-ul.ru

Кухни на заказ от производителя в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

И пуха и пера. Дарья Фомина 20 лет собирает «птичью» коллекцию





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ульяновск

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net