Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Ульяновска за 19.08.2021

Iz.ru 

Концепцию благоустройства набережной Свияги представят в Ульяновске

В Ульяновске начался X Международный архитектурный фестиваль «Эко-Берег 2021». Участники мероприятия представят свои эскизные решения по нескольким направлениям, в том числе концепцию благоустройства прибрежной территории реки Свияги.




ГТРК Татарстан 

В Татарстане по нацпроекту отремонтировали дорогу Тетюши — Большие Тарханы — Ундоры

В Тетюшском районе Татарстана по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали дорогу регионального значения Тетюши — Большие Тарханы — Ундоры. Об этом сообщили в пресс-службе Миндортранса РТ. На участке от 5,7 до 8,1 км рабочие уложили новое дорожное покрытие и укрепили обочины по 1,5 метра с каждой стороны. Помимо этого установили 6 дорожных знаков, 44 […]

Читать дальше...

Misanec.ru 

За минувшие сутки в Ульяновской области 14 человек скончались от коронавируса

Ульяновский оперштаб опубликовал  информацию о ситуации с коронавирусом в регионе. Поперативным данным на 19 августа подтверждено 71161 (+290) случай заболевания коронавирусом в регионе, умерло 2185 человек(+14).

Три сосны - портал Димитровграда 

Почему отказали в назначении новых ежемесячных выплат?

С 1 июля Отделение ПФР по Ульяновской области принимает заявления на ежемесячные выплаты одиноким родителям с детьми в возрасте от 8 до 16 лет включительно и беременным женщинам с низкими доходами. Решения по таким заявлениям принимают в течение 30 рабочих дней после получения информации из органов ЗАГС, ФНС, Росреестра и др.

Tatar-inform.tatar 

«Мөхәммәдия» мәдрәсәсенең читтән торып уку бүлеге шәкертләренә дипломнар тапшырылды

(Казан, 19 август, «Татар-информ»). Бүген «Мөхәммәдия» мәдрәсәсенең читтән торып уку бүлеге шәкертләре урта дини белем алу хакында дипломнар алды. Дүрт ел дәвамында уку йортында белем алган укучыларга дипломнарны Татарстан мөфтие һәм «Мөхәммәдия» мәдрәсәсенең җитәкчесе Камил хәзрәт Сәмигуллин тапшырды. ТР Диния нәзарәте хәбәр итүенчә, барлыгы 56 укучы – 20 ир-ат һәм 36 хатын-кыз шәригать фәннәрен үзләштереп, мөфти кулыннан дипломнар алды һәм дини хезмәткә әзер булуларын белдерде. Читтән торып уку бүлегендә белем алып... Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Ульяновские подростки спасли тонущую женщину из Свияги

Случай спасения жительницы Ульяновска из реки Свияги произошел 3 августа. В тот вечер на «пляже» – так называют необорудованное для купания место местные жители – было многолюдно. На берегу недалеко от парка «Новое поколение» разместились несколько компаний: группка мальчишек помладше пришла освежиться после игры в футбол, ребята постарше уже накупались и собирались домой, в стороне […]

Ульяновск онлайн 

Савельев пообещал, что воду в Киндяковке дадут завтра утром

Предприятие Ульяновскводоканал планирует восстановить штатное водоснабжение Железнодорожного района Ульяновска завтра утром, 20 августа, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ульяновская правда 

Ульяновские инспекторы напомнили юным велосипедистам правила безопасности на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с дирекцией безопасности дорожного движения и общественностью региона провели профилактическую акцию «Спешься перед пешеходным переходом».

73.rodina.news (Ульяновск) 

Соцсети: в Чердаклинском районе прошёл смерч

Сегодня, 19 августа, в Ульяновской области жители Чердаклинского района зафиксировали явление, похожее на смерч. Это не единственное погодное явление сегодня. Ближе к вечеру левый берег Ульяновска заволок песчаный туман. Источник: ЧП Ульяновск

«Мозаика» (Ульяновск) 

Стало известно, когда восстановят водоснабжение в Железнодорожном районе Ульяновска

" О сроках рассказал руководитель МУП «Ульяновскводоканал»

На поврежденном водоводе в районе поселка Туть до сих пор ведутся ремонтные работы. Процесс находится на личном контроле и.о. главы Ульяновска Дмитрия Вавилина. На одном из поврежденных участков идет сварка 15 метров новой трубы диаметром 500 миллиметров. Еще на одном ведется подготовка к монтажу временного полиэтиленового водовода.

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Члены ленинградских отделений Российского союза молодежи отправляются в «Пространство развития»

Делегация прибудет в Ульяновск для участия в проекте, помогающем молодежи в небольших городах реализовывать социальные инициативы.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Казани установили мемориальную доску в честь государственного деятеля ТАССР Шакира Ахтямова

В Казани установили мемориальную доску в честь государственного и политического деятеля ТАССР Шакира Ахтямова. Она появилась на доме №5 по улице Николаева в Вахитовском районе татарстанской столицы. Установка таблички приурочена к 120-летию со дня рождения Ахтямова, сообщает пресс-служба минэкономики РТ.

Ульяновская правда 

Путешествие вокруг света, украшение своими руками. Куда пойти ульяновцам в выходные

В ближайший уик-энд жители и гости могут легко найти досуг по душе – можно пройтись по городу с экскурсией и узнать много нового о нашем городе, засесть за мастер-класс с валяльщицей и через 1,5 часа уйти домой с украшением хендмейд или воплотить давнюю мечту – взять кисти, встать за мольберт и написать первый в своей жизни пейзаж. Рядом будет художник-профессионал, который подскажет и поможет, если надо. Еще больше ярких событий выходного дня - в афише ulpravda.ru.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автозавод «УАЗ» представит абсолютно новую модель внедорожника 5 сентября 2021 года

В 2021 году Ульяновский автомобильный завод отмечает 80-летний юбилей. В честь этого события отечественное предприятие выпустит новую модель. Как пишет пресс-служба "УАЗа", презентация новинки состоится 5 сентября в подмосковном комплексе активных развлечений.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 19.08.2021

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Setka73.ru

ООО Мир сетки | Оптом сетка рабица, сетка кладочная, гвозди, трубы асбестоцементные в Ульяновске

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Durov

Павел Дуров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ветроэнергетика в быту. Что придумали ульяновские инженеры





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Ульяновск

Мистика или кино? Ульяновские студенты за 5500 рублей отправились на трамвае в Питер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net