Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Ульяновска за 24.09.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Китайцы аж прослезились: Как Украина на самом деле передавала русское наследство Пекину.

Сопредседатель Союза ветеранов боевых служб ВМФ Виктор Блытов в разговоре с Царьградом объяснил, как на самом деле Украина передавала русское наследство Пекину: речь идёт о тяжёлом авианесущем крейсере "Варяг", получив который китайцы аж прослезились.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Более 2 тыс. россиян из 20 регионов пожаловались на школьное питание

Более двух тысяч российских школ оказались не готовы к обеспечению детей горячим питанием - около 400 из них к июлю текущего года не имели даже необходимых пищеблоков. Не обошлось без проблем и в тех учебных заведениях, которые прошли проверку Роспотребнадзора: за месяц на горячие линии поступило более 2000 жалоб от родителей из 20 регионов. Почему детей кормят бутербродами с плесенью и кого могут разорить "бесплатные" обеды, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ульяновске 26 сентября пройдёт Всероссийский день бега в формате онлайн

В Ульяновске 26 сентября пройдёт Всероссийский день бега в формате онлайн, все желающие, вне зависимости от спортивной подготовки и возраста, могут выйти на пробежку.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Жители Ульяновска вышли на экосубботник к Волге

Сегодня, 24 сентября, Ульяновск присоединился ко Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия», в котором ежегодно участвуют миллионы человек в 85 субъектах страны.

Ульяновск онлайн 

Партбоссы щедро одарили агитаторов и показали им кино

Боссы реготделения "Единой России" сегодня благодарили свой актив и агитаторов за вклад в победу на выборах в гордуму. Щедро, не скупясь одаривали помощников, с которыми ковали результат, цветами и благодарственными письмами. А потом сэкономили им по 300 рублей, бесплатно показав фильм про футбол.

«Мозаика» (Ульяновск) 

«Копилка уличных шедевров Ульяновска пополняется». В областном центре второй дом украсил стрит-арт

" На этот раз граффити появилось в Ближнем Засвияжье.

Как рассказывают ульяновцы в социальных сетях, стену дома №12 на улице Полбина украсило граффити. Новый стрит-арт представлен в виде изображения девочки с книгой, выполненного в интересном стиле.

Читать дальше...

Misanec.ru 

Внимание! В Старомайнском районе пропал человек

Пропал Потапов Владислав Станиславович, 22 года. Почти неделю ничего неизвестно о его судьбе. Вчера к поискам подключились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт. Ульяновск». По их данным, Влад ушел 17 сентября из дома в Старой Майне и перестал выходить на связь. Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза синие. Был одет в синий свитер, […]

Ульяновск онлайн 

Дабакаров собрал гостей: Чепухин пришел с новой старой возлюбленной, а Сидорова лезла чокаться

Музыкант и глава еврейской автономии Игорь Дабакаров сегодня открывал свой продюсерский центр Ilezer Music. В новенькую студию обещали собрать весь ульяновский бомонд. Главным событием вечера стало появление не так давно женившегося Александра Чепухина под руку с бывшей женой Анастасией.

Spacephys.ru 

Пролёты МКС 24 - 26 сентября 2020 г.

     Я продолжаю  представлять информацию о пролётах  МКС в виде таблицы минимального числа  основных данных видимой из Ульяновска трассы станции: времени и высоты кульминации.  
     Станция появляется минуты за 3 до кульминации на западе и пролетает над южным горизонтом, часто входя в тень Земли в конце трассы.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Она его вернула!

Глава бюджетного комитета ЗСО Александр Чепухин продолжает будоражить общественность своей личной жизнью. Сегодня он вновь поразил публику крутым виражом, появившись на светском мероприятии под руку с Анастасией Чепухиной, своей второй женой, с которой совсем недавно развелся. Пара была смущена повышенным вниманием к себе и наотрез отказалась как-либо комментировать свое воссоединение.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновские полицейские сопроводили машину такси, в которой стало плохо женщине

" Таксист в сопровождении автомобиля ГИБДД доставил пассажирку в больницу.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Ульяновской области, жительница областного центра выразила слова благодарности инспекторам ДПС.

Читать дальше...

Misanec.ru 

Занимались организацией и проведением незаконных азартных игр

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении четверых местных жителей, обвиняемых в организации и проведении азартных игр. Установлено, что с декабря 2014 года по июль 2016 года обвиняемые незаконно организовали проведение азартных игр с использованием игрового оборудования и сети «Интернет» в общественных местах – продуктовых магазинах, торговых […]

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Ульяновская область вошла в число 15 лучших субъектов России в части экологии

Результаты национального экологического рейтинга «Зелёный патруль» за летний период 2020 года были озвучены 23 сентября. Об этом доложили Губернатору Сергею Морозову в ходе осмотра реки Свияги. «Я давал поручение, чтобы в этом году мы не просто занимались вопросами экологии и чистоты окружающей среды, но и добавили дополнительные ресурсы, чтобы независимые эксперты нас оценивали по достигнутым

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Сергей Морозов вручил награды работникам промышленной отрасли Ульяновской области

24 сентября в преддверии Дня машиностроителя Губернатор поздравил представителей профессии с наступающим праздником. «В Ульяновской области работают порядка трех тысяч предприятий в сфере промышленности. На нашей земле выросли целые династии промышленников и работников производств. Мощный импульс развитию отрасли дала Великая Отечественная война. В кратчайшие сроки относительно небольшой регион стал центром автомобильной, оборонной, приборостроительной, легкой, а

«Хот» (hot) 

Развитие сферы интеллектуальных транспортных систем и беспилотного движения обсудили участники круглого стола в рамках Международного форума в Казани

В работе Международного форума «Kazan Digital Week – 2020» принял участие заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Александр Быков

«Мозаика» (Ульяновск) 

Обзор дня: когда в эфир вернется ульяновская радиостанция, работа для ульяновцев и захоронение Ильича

"

Ульяновцев предупредили: в России вступили в силу новые правила поверки счетчиков. Как рассказал в беседе с RT первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по общественному контролю Артем Кирьянов, теперь бумажные документы поверки счетчиков не имеют юридической силы и носят лишь справочный характер. С сегодняшнего дня результаты поверки будут заносить в электронный реестр Росстандарта.

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 24.09.2020

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Улфишинг.рф

Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб / Рыбалка в Ульяновске

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

242300.ru

Школа танцев и Фитнес-клуб U-DANCE Ульяновск (бывший unidance)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ульяновск

"Брал на лапу": налогового инспектора из Ульяновска задержали на взяточничество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net