Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Ульяновска за 16.09.2020

«Казанские ведомости» 

«Спартак» разгромил «Родину», «Уфа» одолела «Ленинградец»

Все клубы РПЛ стартовали с побед в групповом этапе Кубка России. Результаты матчей игрового дня: «Зенит» (Иркутск) 0:1 «Химки» «Ленинградец» 0:1 «Уфа» «Машук-КМВ» 1:2 «Тамбов» «Волга» (Ульяновск) 0:3 «Урал» «Звезда» (Пермь) 0:1 «Сочи» «Родина» 1:5 «Спартак» 17 сентября состоится матч «Знамя» — «Ахмат», 23 сентября пройдут встречи «Салют» — «Арсенал», «Динамо» (Ставрополь) — «Ротор».




Блог сайта «Спутник» 

Сквер «Новое поколение» благоустраивают в Ульяновске

16 сентября губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проконтролировал ход благоустройства сквера. Масштабный ремонт проводится по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в нацпроект «Жильё и городская среда». В сквере ведутся работы по обновлению входных групп, освещению и пешеходных дорожек. - Мы сегодня уделяем самое пристальное внимание благоустройству парков, скверов, созданию новых зон отдыха недалеко от жилых домов. Все это делается для того, чтобы... Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Казанда беренче бөтенроссия урам уеннары була

(Казан, 16 сентябрь, «Татар-информ»). 19 һәм 20 сентябрьдә Казанда яңа «Урам» паркында бөтен илдән 800-дән артык спортчы катнашуында I Бөтенроссия урам уеннары (Urban games) узачак. Ярышларда 80 комплект медаль уйнатылачак, уеннарны оештыруда 200гә якын волонтер ярдәм күрсәтәчәк. Бу турыда «Спорт һәм социаль проектлар дирекциясе» коммерцияле булмаган автономияле оешмага сылтама белән Казан мэриясе хәбәр итте. Ярышлар баскетбол, велосипед спорты (ВМХ — фристайл — парк), роллер-спорт, скейтбординг... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Общак достался кредиторам // К показаниям потерпевшего по делу криминального авторитета Цезаря возникла масса вопросов

Нижегородский суд допросил коммерсанта Дмитрия Платонова, обвинившего вора в законе Виктора Жаринова (Цезаря) в организации своего похищения после проволочек с обналичиванием криминального общака. Похитителями оказались давние партнеры потерпевшего по бизнесу, накопившего перед ними и другими кредиторами в Ульяновске долги. Защита Жаринова и его предполагаемых сообщников Артура Арутюняна и Сергея Голубева не исключает, что бизнесмен мог инсценировать похищение, чтобы расплатиться с долгами, а нижегородская... Читать дальше...

JustMedia 

ФК «Урал» обыграл «Волгу» со счетом 3:0

Футбольный клуб «Урал» уверенно победил в Ульяновске «Волгу» в рамках 1-го тура Элитного раунда Бетсити-Кубка России. Голкипер Помазун на этот раз остался на скамейке запасных – место в воротах занял Годзюр.

«Тульский футбол» 

«Спартак» разгромил «Родину», «Сочи» перед визитом в Тулу победил в Перми

Команды премьер-лиги выиграли все матчи игрового дня группового этапа Кубка России. «Ленинградец» (Рощино) – «Уфа» – 0:1 (Ловро Бизяк, 58). «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Тамбов» – 1:2 (Александр Кренделев, 90+4 пен. – Герман Онугха, 22, Кирилл Панченко, 81). «Волга» (Ульяновск) – «Урал» (Екатеринбург) – 0:3 (Андрей Панюков, 14, 44 пен., Давид Караев, 90). «Звезда» (Пермь) – […]

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Новый мост построили в селе Акшуат

15 сентября во время рабочей поездки в Барышский район губернатор Ульяновской области Сергей Морозов осмотрел новый мост через реку Малая Свияга, отремонтированные участки автомобильных дорог и встретился с местными жителями.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновская водительница покалечила пьяного велосипедиста. Молодого человека госпитализировали

" Пытаясь уйти от столкновения, водительница отправила машину в кювет.

По сообщениям пресс-службы региональной Госавтоинспекции, авария произошла вчера, 15 сентября, в Карсунском районе Ульяновской области на дороге «Усть-Урень – Астрадамовка – Шатрашаны». По предварительной информации, 25-летняя водительница автомобиля марки «ВАЗ – 21120» допустила наезд на велосипедиста. Перед аварией мужчина двигался во встречном направлении посередине проезжей части.

Читать дальше...

Правда УрФО 

«Урал» разгромил «Волгу» в матче Кубка России

Дубль на свой счет записал Андрей ПанюковФутболисты «Урала» провели первую игру в текущем розыгрыше Кубка России. На выезде екатеринбуржцы крупно обыграли ульяновскую «Волгу». В этом году система розыгрыша Кубка претерпела заметные изменения. Вместо привычных стадий 1/32 и 1/16 финала участники проводят групповой турнир. Сформировано 10 групп по три команды, при этом в каждой из них присутствуют клуб РПЛ, ФНЛ и ПФЛ, то есть всех профессиональных лиг российского футбола. Победители выходят в 1/8 финала... Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Барышском районе модернизировали квартальную котельную

Она обеспечивает теплом 41 многоквартирный дом. 15 сентября в рамках рабочей поездки губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел инспекционную проверку готовности муниципалитета к отопительному сезону.

«Чемпионат.com» 

«Урал» и «Сочи» одержали победы в Кубке России

В матче 1-го тура группового этапа Кубка России ульяновская «Волга» проиграла екатеринбургскому «Уралу» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Ульяновске на стадионе «Труд» имени Льва Яшина. Обслуживал м...

Rfpl.org 

«Урал» разгромил ульяновскую «Волгу» в Бетсити-Кубке России

Матч в Ульяновске завершился со счётом 3:0 в пользу екатеринбуржцев.  Счёт открыл Андрей Панюков на 15-й минуте, в конце первого тайма он же реализовал пенальти, оформив дубль, а на 90-й минуте Давид Караев сделал счёт крупным.  В Бетсити-Кубке России «Урал», «Волга» и «Велес» играют в группе 1. Во втором туре ульяновцы дома сыграют с «Велесом», а в третьем москвичи примут уральцев.  В элитном раунде 30 команд разбиты на 10 групп, в каждой выступает по команде из РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. По итогам группового этапа... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Из бумажных тигров в помойные шавки

Начну с того, что легенду о «прибалтийских тиграх» создал вожделенный Запад. Напомню читателям, что он не признавал прибалтийские республики частью СССР и постоянно подогревал местные сепаратистские настроения лживыми россказнями и баснями, изрыгаемыми Радио Свобода. Основным посылом этих пропагандистских баек было то, что экономики Эстонии, Латвии и Литвы являются передовыми по сравнению с другими регионами СССР, более «цивилизованными», да и вообще представляют собой локомотивы для всего отсталого совка. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Жительница Ульяновска вызвала спасателей, чтобы выручить котенка

" Четвероногий малыш застрял под обшивкой технического помещения.

По данным пресс-службы регионального управления МЧС, в службу спасения поступил сигнал из многоквартирного жилого дома на проспекте Нариманова в Ленинском районе Ульяновска. Женщина рассказала, что котенок застрял под обшивкой технического подвала дома. Самостоятельно достать его она не может.

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 16.09.2020

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Promake-up.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ PROmake-up Ульяновск

123ru.net

Ульяновск - все новости города на этот час (подробная карта Ульяновска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением)

Komphelp.ts6.ru

Компьютерная помощь на дому в Ульяновске (тел: +7 951 095-05-87)

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Ульяновск

Ульяновские школьники привезли победы со всероссийских олимпиад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net