Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Ульяновска за 03.07.2019

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Экс-чиновница в Ульяновской области обвиняется в оформлении муниципальных участков на родственников с помощью подложных документов

Ульяновск. 3 июля. НТА-Приволжье – Бывшая чиновница в Ульяновской области обвиняется в оформлении муниципальных земельных участков на своих родственников с помощью подложных документов.

Как информирует региональное СУ СК РФ, дама, работавшая в Скугареевской сельской администрации, используя поддельные документы, оформляла на своих родственникам неиспользуемые муниципальные земельные участки. Следующим этапом была продажа наделов под доверенности.

По версии следствия, всего таким... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Тереньгульском районе экс-сотрудница сельской администрации обвиняется в хищении муниципальных земельных участков на сумму более 2,7 млн рублей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей сотрудницы Скугареевской сельской администрации, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления), чч. 3 и 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в крупном и особо крупном размере).

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области пройдёт конкурс цифровых решений Агентства стратегических инициатив

6-7 июля на коворкинг-платформе «Точка кипения» (ТРЦ «Спартак», ул. Минаева, д. 11, 6 этаж) состоится data-хакатон. Мероприятие на региональном уровне проводит Агентство технологического развития при поддержке Губернатора Сергея Морозова. Главная цель хакатона — создание большой аналитический базы данных в разных отраслях, таких как государственные услуги, здравоохранение, образование, кадастровый учёт, туризм и культура, сельское хозяйство, социальная

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Александр Еруков из Ульяновска выиграл около 4 млн рублей в лотерею после необычного сна

Ульяновск. 3 июля. НТА-Приволжье – Александр Еруков из Ульяновска выиграл около 4 млн рублей в лотерею после необычного сна.

Как сообщается на сайте "Столото", Александр Еруков выиграл суперприз в размере 3 985 808 рублей. Александр признается, что ему приснилось, что он выиграл 4 млн рублей. Проснувшись, мужчина решил, что сон в руку, поэтому он купил билет лотереи, в которой размер выигрыша практически совпадал с приснившейся суммой.

"Сон оказался в руку, я стал миллионером", — делится Александр Еруков. Читать дальше...

Улбизнес 

Подготовить лучших: «Ростелеком» развивает сотрудничество с ведущим вузом Ульяновской области

В Ульяновской области активно развивается сфера информационных технологий. Ульяновск занимает 16 место среди российских IT-городов и девятое – по количеству IT-предприятий, аккредитованных в Минкомсвязи России. Среди них и крупнейший российский оператор цифровых решений и сервисов – «Ростелеком».  Организации, активно работающие над новыми цифровыми решениями, стараются привлечь в коллектив молодые кадры. Молодежь чаще предлагает смелые решения […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Где в России самые высокие зарплаты

Во втором квартале этого года самые высокие средние зарплаты были зафиксированы в Москве, Петербурге и Екатеринбурге. Об этом сообщил сервис «Авито».

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Ульяновец переломал прохожему ребра и разбил голову

Вынесли приговор 27-летнему жителю Ульяновска. По данным прокуратуры, 15 июля 2017 года на улице Ватутина он пьяным поссорился с незнакомцем и избил его. Потерпевшего госпитализировали с тяжелой травмой головы и переломами ребер.

Ульяновск онлайн 

В филиале «Ульяновские сети» стартовал очередной сезон студенческих стройотрядов

Очередной сезон студенческих отрядов открылся в филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Ульяновские сети». Этим летом на электросетевых объектах филиала будет трудиться 15 студентов 3 курса Ульяновского государственного технического университета.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В филиале Ульяновские сети стартовал очередной сезон студенческих стройотрядов

Очередной сезон студенческих отрядов открылся в филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Ульяновские сети». Этим летом на электросетевых объектах филиала будет трудиться 15 студентов 3 курса Ульяновского государственного технического университета.

«Воронежский Курьер» 

В Ульяновске полыхает вещевой рынок

В Ульяновске случилось возгорание в двухэтажном ангаре, расположенном на рынке. «На улице Карбышева на рынке „Солнечный“ полыхает двухэтажный железный ангар размером 30 на 70 метров». О пожаре докладывают свидетели в соцсети. Возгоранию присвоен повышенный ранг сложности. Рабочие павильона предполагают, что причиной пожара стала неисправность электропроводки, истинная причина будет устанавливаться. К настоящему времени возгорание удалось на 100% ликвидировать.— Всего было эвакуировано 85 человек. Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Убийца УАЗ «Патриот»: в России стартуют продажи дешевого внедорожника из Казахстана

Как вам такое: большой полноприводный рамный внедорожник на проверенной годами агрегатной базе по цене немногим больше 1 000 000 рублей? Вот ведь чудо, чудо техники! Даже несмотря на то, что JAC T6 родом из Китая, а производят его в Казахстане. Похоже, скоро УАЗ «Патриот» хлебнет горя.

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Чтобы город стал «умным», в Ульяновской области восстановят службы главных архитекторов

Такую задачу поставил губернатор Сергей Морозов профильному ведомству на заседании Общественного Совета при региональном министерстве строительства и архитектуры вчера, 2 июля.

ИА REGNUM 

В Ульяновске потушили пожар на вещевом рынке

В Ульяновске на вещевом рынке «Солнечный» произошёл пожар. как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе городской администрации 3 июля, огонь вспыхнул в двухэтажном металлическом ангаре, площадь которого составляет 2 тыс. кв. м. Читайте также: В Ростове-на-Дону вспыхнул пожар на старейшем рынке —...

Ульяновск онлайн 

Из колонии-поселения - на строгий режим. Ульяновцу ужесточили наказание за нападение на друга

Прокуратура добилась ужесточения наказания жителю Ульяновской области. 14 января в поселке Карсун он устроил поножовщину у знакомого и ранил его. Изначально мужчине дали год и три месяца колонии-поселения, но после апелляции накинули срок и сменили режим.

Блог сайта «Спутник» 

Обнародован рейтинг регионов по организации деятельности сети МФЦ за I квартал 2019 года

Рейтинг субъектов Российской Федерации по организации деятельности сети МФЦ за первый квартал 2019 года был представлен на прошедшем в конце июня форуме МФЦ в Якутске. Он был опубликован в печатном журнале, который раздавали участникам форума. На сайте Минэкономразвития рейтинг пока не опубликован. Пресс-служба министерства дважды не ответила на просьбу D-Russia.ru о комментарии. Согласно опубликованной в журнале МФЦ информации (есть в распоряжении редакции), по итогам рейтингования сети МФЦ за... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Ульяновские вузы подключатся к реализации национальных проектов «Наука», «Образование» и «Цифровая экономика»

2 июля Губернатор Сергей Морозов принял участие в заседании областного совета ректоров. Глава региона отметил, что в настоящее время есть семь федеральных проектов, в реализацию которых должны включиться высшие учебные заведения. «Нам стоит обратить внимание на проект «Молодые профессионалы», направленный на повышение конкурентоспособности профобразования. В процессе реализации программы мы должны взять на себя обязательства по трансформации

Генеральная прокуратура РФ 

В Ульяновской области прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению бывшего должностного лица в хищении муниципальных земельных участков стоимостью более 2,3 млн. рублей

Прокурор Тереньгульского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы региона. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных чч. 3 и 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в крупном и особо крупном размере), ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 03.07.2019

Dizainer73.ru

Дизайнер, звуковой дизайнер, sound designer, верстальщик, web-мастер

Ulpokupki.ru

Ulpokupki.ru совместные покупки Ульяновск

Svetvdom73.ru

Светодиодные лампы, светильники, прожектора, Led лампы, купить в Ульяновске

Birka73.ru

Рекламное агентство полного цикла BIRKA (г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 34 А, офис 400 А, ТЕЛЕФОН +7 (8422) 79-43-34)

S-best.ru

Дизайн студия Сакура в Ульяновске

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Aoumz.ru

Закупки - АО «Ульяновский механический завод»

Клеймомастера.рф

Работы по строительству, внутренней отделке и монтажу витражных систем и фасадов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

73metra.ru

73metra.ru   
Бесплатный портал, посвященный недвижимости Ульяновска и Ульяновской области. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Sch61.ru

Школа 61 г.Ульяновск

Ul.myatom.ru

ИЦАЭ Ульяновска

Обмен73.рф

Обмен73

Chat73.ru

Сhat73.RU | Авто в Ульяновске

Viashop73.ru

Viashop73 - Купить Виагру, Левитру, Сиалис, Дапоксетин в Ульяновске. Доставка виагры.

Еда73.рф

Продукты на дом: доставка еды и продуктов на дом по Ульяновску - Альтаир

Valdai73.ru

Уникальные запасные части для ГАЗ 33106 Валдай в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Забота73.рф

Управление по реализации социально значимых программ и проектов

Dostavim73.ru

Служба доставки продуктов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Volga-info.com

Информация о всех фирмах и организациях города Ульяновска и Димитровграда. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Ульяновск

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net