Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Ульяновска за 06.07.2019

Спутник 

Причина гибели

Гибель 2,3 тысячи пчелосемей в муниципалитетах Ульяновской области, по предварительной оценке, связана с отравлением пестицидами. Об этом сообщил зампред правительства области- министр АПК и развития сельских территорий Михаил Семенкин.




Ульяновск онлайн 

Социолога Валентину Шувалову похоронят на родине

5 июля на 74-м году жизни не стало известного ульяновского социолога и политолога Валентины Шуваловой. Сегодня с ней простились в Москве, где она жила в последние годы, но позднее семья планирует привезти ее прах для захоронения в Ульяновск.

Спутник 

Предпринимательскую деятельность популяризируют в Ульяновской области

Инициативы губернатора Ульяновской области Сергея Морозова о развитии предпринимательства одобрены на федеральном уровне. Речь идет о введении стандарта популяризации этой деятельности.

Блог сайта «Искусство» 

Как несостоявшийся священник Пластов стал знаменитым художником, воспевающим вечную крестьянскую Россию

Сегодня хотелось бы рассказать о художнике прошлого века, чьи биография и творчество яркой страницей вошли в историю не только отечественного, но и мирового искусства. Это Пластов Аркадий Александрович - известнейший живописец советской эпохи, вышедший из народа и посвятивший ему все свое творческое наследие. Невероятная красота деревенского мира на его полотнах волновала и привлекала зрителей в прошлом веке, не в меньшей степени она интересна и нынешнему поколению.



Читать дальше...

Барышская епархия 

Пересветовцы в гостях у "Умной школы РДШ"

160 лучших школьников Вешкаймского и Карсунского районов Ульяновской области провели всю прошедшую неделю в палаточном городке близ села Зимнёнки. Там проходил слёт молодёжи в рамках акции "Умная школа Российского движения школьников". Семь дней для ребят были более чем насыщенными. Они встречались и беседовали с учёными, политиками, спортсменами, участвовали в мастер-классах.

Misanec.ru 

Соцсети: видео с места аварии на перекрёстке Льва Толстого и Крымова

Ранее мы писали о ДТП, произошедшем сегодня днем. «Авария с переворотом. «Шестерка» лежит на боку», — сообщал очевидец. Появилось видео с места событий. О пострадавших пока информации  по-прежнему не имеется. Видео: Ульяновский водитель

Mskagency.ru (Москва) 

Более 20 тыс. человек приняли участие в голосовании за лучшие городские проекты на Московском урбанфоруме

06.07.2019 19:12. Агентство "Москва".

В выборе победителей за лучшие городские проекты на Московском урбанистическом форуме в 2019 г. свой голос отдали более 20 тыс. человек. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В реке Сура нашли труп молодого мужчины

Сегодня в 18:00 из реки Сура (населённый пункт Татарская Голышевка, Карсунский район)  было извлечено тело 32-летнего мужчины. Труп достали  водолазы ПСЦ «Службы ГЗ и ПБ Ульяновской области» и передали сотрудникам полиции. Причина происшествия устанавливается. Фото: МЧС России по Ульяновской области

Блог сайта «Спутник» 

Проще некуда. Как в Ульяновске приготовить обед по-грузински

Запрет поездок в Грузию - еще не повод отказываться от любимых блюд. Так что приготовим сегодня обед по грузинским мотивам. Тем более жители Ульяновска эту кухню очень любят. Шашлык  Телятина 1 кг  Помидоры 1 кг  Растительное масло 50 мл  Перец и соль по вкусу Рецепт настоящего грузинского шашлыка отличается своей простотой. Не надо ничего мариновать. Главное - очистить мясо от пленок и сухожилий. Нарезать поперек волокон, насадить на шампуры, перемежая с помидорами. Смазать маслом, посолить, поперчить и обжарить. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Оренбуржье наградили победителей спартакиады «Отчизны верные сыны»

В Оренбуржье с 1 по 7 июля проходит спартакиада военно-патриотических школ, клубов и объединений по военно-прикладным видам спорта «Отчизны верные сыны». В соревнованиях приняли участие 14 команд Приволжского федерального округа. Это представители городов Волжска, Кумертау, Оренбурга, Орлова, Орска, Перми, Павлово, Саратова, Тольятти, Ульяновска, Чебоксар, а также Вавожского района Удмуртской Республики, Красногвардейского района Оренбургской области, Рузаевского района Республики Мордовия. Ребята... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Заволжье столкнулись две «Лады»

Сегодня утром столкнулись «Лада Гранта» и «Лада Калина»  по адресу проезд Инженерный 11. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены одна единица техники и три огнеборца. По предварительным данным, есть пострадавшие. Информация уточняется. Фото: МЧС России по Ульяновской области.

Misanec.ru 

Соцсети: на Московском шоссе «Хендай Солярис» попал под трамвай

В социальных сетях пишут о ДТП, произошдешем на Московском шоссе. Водитель на «Солярисе» с иногородними номерами решил совершить разворот…  в итоге перегородил дорогу трамваю, двигавшемуся навстречу.  Столкновение было неизбежно. О пострадавших информации не имеется. Фото: ЧП Ульяновск (aprol73)

Misanec.ru 

Соцсети: авария на перекрёстке Льва Толстого и Крымова

В социальных сетях появился пост  о ДТП, произошедшем сегодня днем. «Авария с переворотом. «Шестерка» лежит на боку», — сообщает очевидец. О пострадавших пока информации нет. Фото: Ульяновский водитель.

OneDivision.ru 

"Волга" и "Зенит" Иж обменялись капитанами

Полузащитник Ильдар Бикчантаев, исполнявший в волжском клубе роль капитана, отправился в столицу Удмуртии, а другой полузащитник - Василий Панев - вернулся в Ульяновск. - Скучаю по Ульяновску. Все-таки я родился в этом городе, впервые познакомился здесь с футболом и играл за "Волгу" последние четыре года, - признался в разговоре с ulpravda.ru Ильдар Бикчантаев. - После того как месяц назад у меня закончился контракт с ульяновским клубом, планировал завершить карьеру и устроиться работать тренером в Казани. Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Пьяный студент на "Приоре" дважды попался ДПС

В Ульяновске будут судить студента Дрожжановского техникума. В мае этого года он пьяным управлял автомобилем "Лада Приора" и на улице Гагарина попался сотрудникам ДПС. Выяснилось, что его уже привлекали за нетрезвое вождение.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Заволжском районе Ульяновска в 32-ой раз отметили национальный татарский праздник Сабантуй

6 июля на территории парка «Прибрежный» была организована концертная программа с участием профессиональных и самодеятельных творческих коллективов Ульяновска и республики Татарстан. Участие в праздничном мероприятии приняли глава Заволжья Наиль Юмакулов, заместитель министра здравоохранения республики Татарстан Фарида Яркаева, представитель Всемирного конгресса татар Фарид Мифтахов, представитель Муфтият республики Татарстан Ильяс Хазрат Зиганшин, председатель Мухтасибата Буинского района республики



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 06.07.2019

Svetvdom73.ru

Светодиодные лампы, светильники, прожектора, Led лампы, купить в Ульяновске

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Обмен73.рф

Обмен73

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpokupki.ru

Ulpokupki.ru совместные покупки Ульяновск

Surovadom.ru

Продажа квартир в новостройках Ульяновска - Строительная компания Спецмашстрой

Забота73.рф

Управление по реализации социально значимых программ и проектов

Евростиль73.рф

Фабрика мебели «Euro Стиль»

Chat73.ru

Сhat73.RU | Авто в Ульяновске

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

Еда73.рф

Продукты на дом: доставка еды и продуктов на дом по Ульяновску - Альтаир

Viashop73.ru

Viashop73 - Купить Виагру, Левитру, Сиалис, Дапоксетин в Ульяновске. Доставка виагры.

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Sch61.ru

Школа 61 г.Ульяновск

Notebook73.ru

Магазин цифровой техники, новой и бу, в Ульяновске

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Prityagenie58.ru

Мягкая мебель в пензе

Simbirsknow.ru

Город Ульяновск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Ульяновске

Ulmebel-nn.ru

Ульяновск

Dizainer73.ru

Дизайнер, звуковой дизайнер, sound designer, верстальщик, web-мастер

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил карасей с помощью сетей. В Ульяновской области поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Путин наградил экс-главу Ульяновска Сергея Панчина медалью «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ульяновск

В Москве открылась фотовыставка священника Игоря Палкина о потомках и наследниках русских святых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net