Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Ульяновска за 21.01.2019

Блог сайта «Спутник» 

Ульяновская «Волга» проиграла красноярскому «Енисею»

В своем 20-м матче чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов суперлиги наша ледовая дружина потерпела 14-е поражение. 21 января «Волга» в очередной раз огорчила своих болельщиков, уступив в ЛД «Волга-Спорт-Арена» «Енисею» со счетом 4:9. Этот матч был для соперников последним перед паузой в чемпионате страны, связанной с проведением чемпионата мира. И если многие хоккеисты «Енисея» станут участниками этого всепланетарного форума, то волжане смогут наблюдать за играми в Швеции лишь как зрители. Читать дальше...




Redyarsk.ru 

«Волга» - «Енисей»: Без шума и пыли

Сегодня в Ульяновске в матче очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом &laquo;Енисей&raquo; встречался с местной &laquo;Волгой&raquo;. Волжане переживают не лучший период в своей истории. Летом прошлого года...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Регион на госномерах снова привяжут к прописке владельца

4 августа 2019 года должен вступить в силу новый закон о правилах регистрации транспортных средств. Одним из его главных нововведений станет возвращение привязки кода номера к региону прописки собственника. Сегодня же номера с кодом региона можно получить по месту обращения в подразделение ГИБДД.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Бросившему вызов шоу "Давай поженимся" Киркорову вынесли предупреждение

Идея нового шоу позаимствована командой с участием Киркорова у организаторов конкурса "Свадьба в подарок", который уже не первый год проходит в Ульяновской области. В нем участвуют 7 пар, подавших заявление в ЗАГС и мечтавших отпраздновать свадебное торжество на "пять с плюсом". Победитель получает в подарок весь пакет свадебных услуг, остальные участники, благодаря спонсорам, тоже внакладе не остаются. Похожий проект, который вот-вот стартует на телеканале "Россия 1", может оказаться интересным. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Шурыгина призналась в своей лжи на тему нашумевшего изнасилования

Сегодня в эфире ток-шоу «На самом деле» Первого канала состоялась первая телевизионная встреча Сергея Семенова и Дианы Шурыгиной. В беседе жертва изнасилования проболталась, что в тот роковой вечер она получила побои не от Семенова.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Заволжье маршрутки поедут по очереди

В направлении Заволжского района Ульяновска автобусы пойдут по синхронизированному расписанию. Это сделано в целях упорядочивания работы общественного транспорта, следующего в левобережную часть города.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" одолел "Старт", хабаровчане выиграли 37 матчей из 38

"СКА-Нефтяник" обыграл "Старт" в матче регулярного чемпионата российской суперлиги. Команда Михаила Юрьева в нынешнем сезоне потеряла только два очка, а в последних 38 матчах одержала 38 побед. Последнее поражение хабаровчан датируется 8 января 2018 года - тогда они уступили "Сибсельмашу" (2:3). 

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Грейдер и внедорожник столкнулись в Мордовии, погиб человек

Ночью на 21 января в Республике Мордовия произошло страшное ДТП. Участниками аварии в Дубенском районе региона стали японский внедорожник и грейдер. ЧП случилось после 21:00 на 88 километре трассы Саранск-Ульяновск. Согласно предварительным данным, автомобилист, управляя машиной Mitsubishi Pajero, не рассчитал расстояние до шедшего впереди грейдера, который ехал, включив проблесковый маячок. Внедорожник влетел в спецтехнику. В

Redyarsk.ru 

"Волга" - "Енисей". Прямая трансляция

Сегодня в Ульяновске &laquo;Енисей&raquo; сыграет против местной &laquo;Волги&raquo; в заключительном туре перед паузой, связанной с проведением чемпионата мира. Начало поединка в 21:00 по красноярскому времени. Предлагаем вашему вниманию прямую...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ульяновском районе столкнулись две иномарки. Есть пострадавший

ДТП произошло сегодня, 21 января, в Ульяновском районе Ульяновской области. В 8:47 на промплощадке в Новоульяновске столкнулись автомобили «Киа-Рио» и «Шевроле». По предварительной информации, есть пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 спецмашина, 3 человека личного состава.

Extrablog 

В Мордовии при столкновении иномарки и грейдера погиб один человек

В 21:30 на 88 км автотрассы Саранск – Сурское – Ульяновск пятидесяти пятилетний водитель автомобиля «Мицубиши Паджеро», не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с грейдером «ДЗ-98В.001010», который двигался в попутном направлении.В результате аварии водитель автомобиля «Паджеро» от полученных ранений скончался на месте.

Events44.ru 

В Мордовии водитель иномарки погиб, врезавшись в грейдер

В Дубенском р-оне накануне в 21:30 на 88 километре трассы Саранск – Сурское – Ульяновск 55-летний водитель «Мицубиши Паджеро», врезался в грейдер «ДЗ-98В.001010», который двигался с включенным проблесковым маячком. В ДТП водитель иномарки погиб на месте.

Ермакинфо 

В многоэтажном доме в Ульяновской области произошел взрыв

В воскресенье 20 января на первом этаже жилого дома в рабочем поселке Ишеевка Ульяновской области произошёл взрыв. По предварительным данным сообщается, что возможно произошёл хлопок бытового газа. Целостность здания не...

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сергей Семенов встретился с Дианой Шурыгиной и прошел проверку на детекторе лжи

Прошло три года с того момента, как на всю страну прославилась Диана Шурыгина. Тогда еще несовершеннолетняя жительница Ульяновска рассказалав эфире популярного ток-шоу, что ее изнасиловал Сергей Семенов на вечеринке в загородном доме. Многие не поверили словам девушки, но ее обидчик был осужден на три года колонии строгого режима. В начале прошлого года его освободили досрочно за примерное поведение, что стало для Шурыгиной шоком.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

 «Волга» - «Енисей»: Чего ждать?

Сегодня в Ульяновске &laquo;Енисей&raquo; сыграет против местной &laquo;Волги&raquo; в заключительном туре перед паузой, связанной с проведением чемпионата мира. Волжане, как и предыдущий соперник &laquo;Енисея&raquo; переживают не лучший период в...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 21.01.2019

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Spc73.ru

Симбирская Продовольственная Компания

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

242300.ru

Школа танцев и Фитнес-клуб U-DANCE Ульяновск (бывший unidance)

Shtory-kovry.ru

Шторы и ковры

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Sbu73.ru

Студия бухгалтерских услуг. Профессиональные услуги бухгалтера в Ульяновске

Aoumz.ru

Закупки - АО «Ульяновский механический завод»

Забота73.рф

Управление по реализации социально значимых программ и проектов

Память73.рф

Ритуальная компания ООО "Память" Память73.РФ

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

Умныедети.рф

ИГРОСАД.рф - умные игры игрушки для детей от 0 до 99 лет в интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Ульяновск

«Диктант Победы» написали более девяти тысяч ульяновцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net