Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Ульяновска за 26.01.2019

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

УАЗ-460: внедорожник, который достался китайцам

В конце 50-х годов в Советском Союзе началась работа по созданию легкого армейского внедорожника УАЗ-460. Всего через два года первые прототипы успешно прошли испытания, а в 1965-м этот внедорожник встал на конвейер, но не в СССР, а в... Китае

Читать дальше...




Блог сайта «Домоводство» 

ЧТО ТАКОЕ РОДОВАЯ СВЯЗЬ И КАК ЕЕ ВОССТАНОВИТЬ?

Почему наши предки всегда ставили семью на первое место?

Потому что именно от семьи можно было получить поддержку и понимание, потому что именно семья была самым верным помощником в непростых ситуациях. Тогда люди не знали, что такое «дальние родственники», потому что все были настолько близки и неизменно поддерживали отношения, что духовная связь просто не могла оборваться, а родовая память не утрачивала своей силы и энергии.

Сейчас же все наоборот… Мы не придаем значения родовой памяти... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Творческие, активные, целеустремленные. Ульяновские ребята боролись за звание лучшего ученика

Девятиклассница Ишеевской основной школы Ульяновского района Елизавета Хорюшина стала победительницей муниципального этапа конкурса «Ученик года». Конкурс прошел 18 января в Ишеевском многопрофильном лицее и собрал участников из четырех школ Ульяновского района. Все они, по-настоящему увлеченные и целеустремленные, отличники и призеры олимпиад, спортивных состязаний, активно участвуют в волонтерском движении и общественной жизни школы. Участников конкурса приветствовал глава администрации района Сергей Горячев... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Более 300 спортсменов примут участие в межрегиональном турнире по каратэ «Первый шаг к успеху»

Межрегиональный турнир по каратэ «Первый шаг к успеху» состоится на спортивной арене ФОКа «Приокский» (пр. Гагарина, 119 В) 27 января, сообщает министерство спорта. В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов. С каждым годом турнир набирает все большую популярность среди любителей этого олимпийского вида спорта. География участников: Нижний Новгород, Тольятти, Владимирская область, Чебоксары, Ульяновск, Дзержинск, Иваново и др. Межрегиональный турнир проводится с целью популяризации каратэ в Нижегородской области... Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Ульяновская область может остаться без главных врачей из-за угрозы дисквалификации

Правительству Ульяновской области необходимо как можно скорее решить проблему кредиторской задолженности медицинских организаций. В противном случае Минздраву станет сложно найти врачей, которые захотят работать в должности руководителя ЛПУ. «У нас никто из врачей просто не пойдет работать главным врачом, потому что в сложившейся ситуации им грозит дисквалификация», – такое мнение руководитель Ульяновского УФАС Геннадий Спирчагов ...

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

СК начал проверку фактов травмирования ребёнка в батутном центре Ульяновска

Видео о падении ребёнка было распространено накануне в соцсетях.   Проверка сообщений о факте получения ребёнком травмы в батутном центре города Ульяновска начата Следственным Управлением (СУ) следственного комитета (СК) по Ульяновской области. Об этом 26 января сообщила...

Ульяновская правда 

В суд за дело, или Почём смягчение наказания для ульяновцев

В Ульяновске под уголовное преследование попал директор фирмы, попросивший у подследственного 8 млн рублей за «решение» вопроса о снижении уголовного наказания. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Сергей Морозов поручил выделить средства фонду защиты прав дольщиков

Такое распоряжение глава региона озвучил во время встречи с руководителями инициативных групп проблемных многоквартирных домов Ульяновска, которая состоялась 25 января. Созданный по поручению Губернатора в декабре прошлого года фонд начал свою работу и принимает участие в совместной с Министерством строительства и архитектуры Ульяновской области разработке нормативных актов, направленных на завершение строительства проблемных объектов. Об этом […]

Администрация города Ульяновска 

В Ульяновске состоялось городское родительское собрание по вопросу безопасности детей

Первое в этом году общегородское родительское собрание прошло 26 января в гимназии № 1 и было посвящено вопросам безопасности школьников, которые являются актуальными в условиях современной действительности.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ульяновский губернатор предложил создать в регионе Центр политического просвещения

Ульяновские власти планируют создать в регионе Центр политического просвещения. Об этом сообщил на XXXI конференции регионального отделения партии «Единая Россия» губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. «Я считаю, что нам надо подумать о создании в регионе большого общественно-делового центра политического просвещения. Тем более, что неоднократно об этом шел разговор на разных площадках и в первичных отделениях, и […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ульяновске проводится проверка по сообщению из СМИ о травмировании ребенка в батутном центре

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводится проверка по сообщению из СМИ о получении ребенком травмы на детском аттракционе.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 26.01.2019

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Prof4el73.ru

Металлоконструкции! Комплексная уборка участков! Земляные работы! Демонтаж строений! Грузоперевозки! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ul-remake.ru

Наша бригада выполнит сварочные работы в городе Ульяновске и области по сварке металлоконструкций, металлоизделий.  Выполнение на заказ изделий из металла по вашим чертежам. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulzapad.ru

Новый жилой район "Юго-западный" г. Ульяновск - продажа квартир от застройщика

Detsad-73.ru

Частный детский сад

Aoumz.ru

Закупки - АО «Ульяновский механический завод»

Обмен73.рф

Обмен73

Еда73.рф

Продукты на дом: доставка еды и продуктов на дом по Ульяновску - Альтаир

Забота73.рф

Управление по реализации социально значимых программ и проектов

Улсити.рф

Центральный сайт Ульяновска  (УльяновскCити) новости, афиша, работа в Ульяновске

Freebrush.ru

Кисти для Adobe photoshop (скачать бесплатно кисти для фотошопа)

Sobes73.ru

Собес, социальная защита населения, министерство труда и социального развития Ульяновской области |

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Ульяновск

Погода в Ульяновске на 25 и 26 апреля: в какие дни ждать потепления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net