Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Улан-Удэ за 20.09.2021




Babr.ru 

В Бурятии вновь пройдёт международный фестиваль дизайна "Типомания"

Бурятия в третий раз примет московский международный фестиваль "Tипомания", посвящённый типографике и дизайну. Первая часть фестиваля пройдёт с 24 по 25 сентября в центре креативных индустрий "Хэб-Хаб", расположенном в центре Улан-Удэ. Вторая часть мероприятий состоится с 27 по 28 сентября на территории базы отдыха "Баргуджин Токум" посёлка Усть-Баргузин.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Эксперты видят перспективы в развитии сельского туризма в Бурятии

О том, как развивать сельский туризм - обсуждали накануне в Бурятии. В рамках "Недели туризма на Великом шелковом пути" к нам приехали эксперты в этой области и поделились полезными наработками. Подробности далее.

Armstrade.org 

Десантники-артиллеристы из Улан-Удэ осваивают новый виртуальный артиллерийский полигон «Артерра»

Личный состав артиллерийских подразделений отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения, дислоцированного в Улан-Удэ, приступил к освоению нового виртуального артиллерийского полигона «Артерра», поступившего в соединение в этом месяце.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В Заиграевском районе Бурятии продолжается ремонт региональной дороги

В настоящее время на участке со 135 по 150 км региональной дороги Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск подрядчик приступил к укладке асфальта. Уже заасфальтировано более четырех километров участка. Ремонт ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Читать дальше...

Babr.ru 

В Бурятии подвели итоги выборов глав Окинского и Кабанского районов

19 сентября в Бурятии завершились выборы глав Окинского и Кабанского районов. Победу в них одержали действующие руководители. Об этом 20 сентября сообщил глава избиркома республики Александр Акчурин.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Социолог Роман Быков назвал главную причину страха россиян перед мигрантами: Стоит ли бояться изнасилования и убийства в лесу?

Эксперт считает, что стереотипы, ксенофобия и негативная оценка действий мигрантов в СМИ только усугубляет ситуацию.

«НИА-Бурятия» 

Глава Бурятии проведет онлайн-встречу с жителями республики, пострадавшими от паводков

20 сентября Глава Бурятии Алексей Цыденов проведет онлайн-встречу с жителями республики, пострадавшими от паводков и обильных осадков.
На встречу приглашены жители шести муниципалитетов, которые оказались в зоне подтопления: Иволгинского, Кяхтинского, Тарбагатайского, Селенгинского, Кабанского районов и Улан-Удэ.
Также к обсуждению проблем подтопленных территорий приглашены главы сельских поселений и районов, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Пострадавшие смогут задать свои вопросы по компенсации ущерба... Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В Бурятии начал работу новый мини-завод по производству бетона

Новый мини-завод по производству бетона начал свою работу в Бурятии. Это филиал "Буржелезобетона". Ранее предприятие выдавало 800 кубов продукции в рабочую смену. Но и этого не хватало для того, чтобы обеспечить бетоном все строящиеся объекты в республике. Теперь, с появлением нового мини-завода, продукции будут выпускать в полтора раза больше. Все подробности у нашего корреспондента Дмитрия Гомбоева.

«НИА-Калининград» 

Главный тренер ФК «Балтика» Евгений Калешин - выживший тура

Отступать было некуда. После волшебного пинка от болельщиков, пообещавших скинуться и купить билет в один конец, Калешину в матче 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ со «Спартак-2», нужна была только победа.    Ещё до начала матча, обратил внимание, что «Балтику» вывел на поле Артём Мещанинов. Именно на его руке была капитанская повязка. «Штатный» капитан – черногорец Младен Кашчелан в составе команды на эту игру не значился. Видимо, не только болельщики, но и тренерский штаб, не простили ему резких высказываний в том смысле... Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

Еще почти 3 миллиона рублей направят на выплаты пострадавшим от ЧС

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Бурятии согласовала выделение средств на выплаты пострадавшим от ЧС.
Средства будут направлены в Улан-Удэ для выплат жителям, пострадавшим из-за повышения уровня воды в реке Селенга и затопления приусадебных участков и жилых домов. На эти цели будет направлено 650 тыс. рублей. Работа комиссий по оценке ущерба продолжается, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Джидинскому району дополнительно направят 2,29 млн рублей на выплаты жителям сел Шартыкей и Нижний Торей... Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Пострадавшим от паводка жителям Левобережья окажут помощь в размере более 6 млн рублей

Всего из резервного фонда финансирования непредвиденных расходов Правительства Бурятии выделено более 52 млн рублей, сообщил на брифинге заместитель начальника Управления по ЧС Администрации г. Улан-Удэ Дмитрий Федоров.

Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

Алексей Цыденов поблагодарил общественников за контроль хода голосования

После завершения голосования на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации глава Бурятии Алексей Цыденов посетил центр общественного наблюдения.
Он поблагодарил наблюдателей от партий, представителей общественности, осуществлявших наблюдение за ходом голосования. Руководитель центра общественного наблюдения Баир Бальжиров рассказал Алексею Цыденову, каким образом была организована работа с наблюдателями.
"Наши наблюдатели мгновенно отрабатывали поступавшие обращения как от избирателей... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Бурятии выросло число заболевших коронавирусом

УЛАН-УДЭ, 20 сентября, ФедералПресс. В Бурятии суточный прирост заболевших COVID-19 перевалил за отметку в 80 человек. Об этом сообщает региональное управление Роспотребандзора.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

О культуре народов Забайкалья расскажут участникам межрегиональной научной конференции в Чите

Межрегиональная научно-практическая конференция «Народное творчество и нематериальное культурное наследие народов Забайкалья: проблемы и перспективы» пройдет с 22 по 23 сентября в Чите.

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

В Мухоршибирском районе в рамках уголовного дела выясняются обстоятельства смерти несовершеннолетнего

17 сентября 2021 года в вечернее время на крыше одного из жилых строений в поселке Саган-Нур было обнаружено тело 5-летнего мальчика с признаками поражения электрическим током. Мухоршибирским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

Rewizor.ru 

Из Бурятии с любовью. Постановка Сойжин Жамбаловой на фестивале "Артмиграция"

15 сентября в рамках фестиваля молодой режиссуры "Артмиграция" был показан спектакль "Корея03" Бурятского академического театра драмы имени Хоца Намсараева. В основу спектакля, привезённого режиссёром Сойжин Жамбаловой из Улан-Удэ, легли реальные истории о людях, уехавших из Бурятии в поисках лучшей жизни в Корею. "Корея03" почти полностью поставлена на бурятском языке. Именно в таком виде она и прозвучала со сцены театра "На Страстном". Получился очень трогательный и музыкальный вербатим, который... Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 20.09.2021

Suhiedrova.ru

Дрова Улан-Удэ

Рекламавкино.рф

"ИнСинема" - реклама на экранах кинотеатров г. Улан-Удэ

Hostel03.ru

Хостел "TimeTravel" (Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54, +7 (914)634-57-17)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Capitalcinema.ru

Кинотеатр "CapitalCinema" г.Улан-Удэ

Diplomnaya-ulan-ude.ru

Заказать курсовую, дипломную работу в Улан-Удэ | Написание дипломных проектов недорого

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Улан-Удэ

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net