Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Улан-Удэ за 05.08.2019

ИА REGNUM 

В Бурятии остаются подтопленными десятки домов

Несмотря на начавшееся снижения уровня реки Джида, подтопленными в Джидинском районе Бурятии остаются десятки домов. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства республики. «По состоянию на 5 августа в Джидинском районе в селе Петропавловка грунтовыми водами подтоплено 158 подпольев...




ИА «Телеинформ» 

Гипермаркет «Маяк» в Иркутске хранил в тепле молочные продукты

Иркутск, 5.08.19 (ИА «Телеинформ»), - Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии провело внеплановую проверку молочной продукции в гипермаркете «Маяк» в 5-м Советском переулке Иркутска (владелец ООО «Красритейл»).

ГТРК Амур 

Получатель ДВ гектара развил собственное КФХ

Получить «дальневосточный гектар» теперь можно еще в Бурятии и Забайкальском крае. Там программа стартовала 1 августа. В Амурской области она работает три года. Начинающий фермер из села Белоногово Константин Торубаро воспользовался таким шансом.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ ситуация с паводками остается под контролем

Ситуация с паводками в Улан-Удэ остается под особым контролем. На сегодня наблюдается интенсивность подъема уровня воды в реке Селенга и ее притоках. По словам заместителя начальника управления гражданской защиты ГУ МЧС России по РБ Сергея Петрова, в связи с прошедшими осадками наблюдается небольшой подъем уровня воды, пишет Восток-Телеинформ.

БайкалИнформ 

На Байкале пьяная автоледи переехала палатку

На Байкале в Бурятии пьяная автоледи наехала на палатку. Наезд 28-летняя водитель автомашины «Хонда Торнео» совершила на берегу озера в селе Гремячинск 3 августа около 6 часов утра. В результате ДТП пострадала 49-летняя женщина, сообщает Управление ГИБДД по РБ.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии два села из-за подтопления остаются отрезанными от мира

Два населенных пункта отрезаны от мира в Джидинском районе Бурятии. Об этом на правительственном брифинге сегодня, 5 августа сообщил заместитель руководителя республиканского агентства ГО и ЧС Евгений Радикальцев, пишет Восток-Телеинформ.

Dp.ru 

Жителей Дальнего Востока предупредили о новой волне паводков

В Хабаровском и Забайкальском краях, а также в Амурской области ожидается новая волна паводков. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России, передает ТАСС. По данным ведомства, в понедельник, 5 августа, в северных районах Хабаровского края (Охотский район) прогнозируется выпадение осадков до 80 мм за 24 часа, а в юго-западных районах Забайкальского края (Красночикойский) и северо-восточных районах Амурской области (Селемджинский) — до 30 мм. В данный момент из-за паводка в Бурятии, Хабаровском крае... Читать дальше...

БайкалИнформ 

В Бурятии прокуратура защитила права студентов техникума на бесплатное обучение

В Бурятии защитили права студентов техникума на получение бесплатного образования. Так, прокуратура Хоринского района провела проверку по жалобе родителей студентов, обучающихся по профессии «Автомеханик» в Хоринском филиале ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум».

БайкалИнформ 

В Бурятии местный житель спрятал наркотики в батон

В Бурятии сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, спрятавшего наркотики в хлеб. Кнопка тревожной сигнализации сработала в одном из супермаркетов, Железнодорожного района города.

МЧС медиа 

В Улан-Удэ подтопило 3 жилых дома и подвалы 151 дома

В настоящее время наблюдается снижение уровня воды в бассейне р. Джида, а также снижение интенсивности подъема уровня воды р. Селенга на территории Монголии. В то же время уровни воды на основных притоках р. Селенга на территории Монголии снижаются на 8 см.

Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии из подтопленных поселков спасли двух беременных женщин и подростка

Спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы эвакуировали из отрезанных поселков Джидинского района Бурятии двух беременных женщин и подростка. Все они нуждались в медицинской помощи, мальчику была необходима операция, сообщил заместитель руководителя республиканского агентства ГО и ЧС Евгений Радикальцев, пишет Восток-Телеинформ.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Шаманы из Карелии поучаствовали в жертвоприношении ради спасения Сибири

На молебен приехали шаманы из Иркутской области, Республики Бурятии и Карелии, Забайкальского края, а также из Германии, Монголии и Украины, пишет  ИА "ИрСити".

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Тракторист в Бурятии задавил выпавшего из кабины пассажира

В Бурятии тракторист задавил выпавшего из кабины пассажира. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Баргузинском районе в эти выходные. Так, 29-летний водитель трактора, следуя по улице Полевая села Суво, допустил падение 44-летнего пассажира, сообщает Управление ГИБДД по РБ.

«Вести» 

Паводковая ситуация в Бурятии остается крайне напряженной

В нескольких населенных пунктах республики наблюдается выход воды на пойму. Сложная обстановка в Улан-Удэ. Вода в буквальном смысле подступает к жилым окрестностям Левого Берега столицы, только за сутки её рост составил 20 см.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии в связи с марафоном 11 августа перекроют дорогу «Улан-Удэ – Курумкан»

Участок дороги «Улан-Удэ – Курумкан» длиною в 21 километр по направлению из поселка Максимиха в Улан-Удэ будет временно перекрыт 11 августа. С 8 до 15 часов в этот день на участке пройдет международный марафон «Чистый Байкал», сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на организаторов.

Блог сайта «Газета.ru» 

Площадь лесных пожаров в Бурятии в 7 раз больше, чем в 2018 году

Более 500 лесных пожаров общей площадью 168 тыс. гектаров зарегистрировали в Бурятии с начала марта, сообщает ТАСС со ссылкой на сайт республиканского агентства лесного хозяйства.

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Кандидаты в горсовет Улан-Удэ имеют долги на сумму более 7 млн рублей

У 49 из 186 кандидатов в депутаты горсовета Улан-Удэ имеются неисполненные обязательства по исполнительным производствам. По данным УФССП по Бурятии, общая сумма задолженностей составляет более 7 млн руб. Самый крупный долг в размере 857 тыс. руб. – у кандидата от КПСС, а самое большое число неоконченных производств – у одного из кандидатов-самовыдвиженцев. Накануне выборов приставы намерены посетить кандидатов, имеющих задолженности.

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

В Республике Бурятия состоялись встречи с гражданами по актуальным вопросам, возникающим в ходе капремонта многоквартирных домов

В Республике Бурятия продолжается информационно-разъяснительная работа с гражданами по актуальным вопросам, возникающим в ходе проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домов Республики Бурятия», на днях представители регионального оператора провели разъяснительные семинары с собственниками жилья в городе Улан-Удэ и […]

«НИА-Бурятия» 

Утром 6 августа в республике ожидаются туманы

По данным Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 августа местами небольшие кратковременные дожди, грозы, ливни. В утренние часы местами туманы. Ветер восточный 4-9, местами до 15 м/с. Температура ночью 12-17, местами в горах юго-запада и по северным районам 3-8, днем 19-24, местами 25-30 тепла.

«НИА-Бурятия» 

К уголовной ответственности за серию краж из автомобилей будет привлечен 19-летний улан-удэнец

В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей. В ночь на 30 июля злоумышленник — 19-летний учащийся техникума — похитил запасное колесо с литым диском с задней части кузова автомашины, припаркованной во дворе дома на улице Антонова.
Похищенное он погрузил в багажник своей автомашины и увез в гараж. Ущерб оценен в 10 тысяч рублей. сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РБ.
Несколькими часами позднее им совершена кража имущества из микроавтобуса рядом с банкетным залом в Железнодорожном районе. Читать дальше...

Versia.ru 

Почему в России горел, горит и будет гореть лес

Иркутская область, Красноярский край, Республика Саха, Бурятия – вторую неделю в России горят леса. По одним данным, огнём объято 2,7 млн гектаров тайги, по другим – почти 4 миллиона. Лесные пожары во множестве происходят ежегодно, однако на этот раз проблема уже переросла локальный масштаб – фактически горит почти пятая часть страны. Почему это происходит, кто виноват и что делать?



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 05.08.2019

Ls-03.ru

Велнес-студия ЛайфСтайл Улан-Удэ

Spshka.ru

совместные покупки, покупки через интернет, совместные оптовые покупки, покупки оптом (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Uc03.ru

Универмаг "Центральный" г.Улан-Удэ

Applebear.ru

Applebear.ru — Интернет-магазин техники Apple. Iphone 5s/6 Купить в Улан-Удэ. Дата выхода

Detsad232.ru

УУИЖТ. Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта

Alluu.ru

Улан-Удэ: Бизнес-справочник - Компании, Отзывы. Работа в Улан

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

Cvbazaar.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Цветочный базар» (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Улан-Удэ

ПУЛЬС СТОЛИЦЫ/27.04.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net