Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Улан-Удэ за 05.08.2019




Babr.ru 

Депутатская драка: клан Гергеновых замял скандал

Журналист Василий Тараруев отказался от претензий к избившему его Михаилу Гергенову-младшему. Кандидат в депутаты Горсовета Улан-Удэ и сын депутата Народного Хурала 1 августа напал на журналиста из-за подозрений в негативных публикациях.

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура выявила искажение данных по лесных пожарам

Власти Иркутской области и других регионов искажали статистику, касающуюся масштабных лесных пожаров. По данным Генпрокуратуры, они предоставляли поддельные сведения о местонахождении возгораний, расстоянии до населенных пунктов и времени ликвидации пожаров. Это привело к несвоевременной реакции экстренных служб. На данный момент по факту пожаров в Сибири возбуждено 278 уголовных дел.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Генпрокуратуре обнаружили искажение статистики по лесным пожарам

Как говорит прокурор Главного управления по надзору за исполнением законов в сфере охраны окружающей среды Роман Федосов, региональные власти искажали статистику по лесным пожарам. Они предоставляли недостоверные сведения о характере возгораний, расстояний до населённых пунктов и данных о времени тушения пожаров. "Достоверно можно говорить об искажениях в Иркутской области и ряде других регионов. По Красноярскому краю проверка еще идет, по Бурятии таких случаев выявлено не было", - цитирует слова Романа Федосова агентство РИА "Новости". Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Генпрокуратура обнаружила искажение данных по лесным пожарам властями Иркутской области

Генеральная прокуратура утверждает, что власти Иркутской области искажали статистику, которая касается лесных пожаров. «Установлены факты (…) отражения недостоверных сведений о возгорании, расстояния до населенных пунктов и искажения данных о времени ликвидации»,— заявил представитель управления по надзору в сфере охраны окружающей среды Генпрокуратуры Роман Федосов (цитата по «РИА Новости»).По его словам, «достоверно можно говорить» об искажениях в Иркутской области и некоторых других регионах. Каких именно... Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

ЗА ОТЕЧЕСТВО ОБИДНО, БЛИН.

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщениеЗА ОТЕЧЕСТВО ОБИДНО, БЛИН.

Пожары в Сибири. Вырубка леса, воровство и невежество, как основная причина?
ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья
3 августа, 11:40

Китайцы вырубают сибирские леса.

Надо приехать в Сибирь, чтобы увидеть своими глазами, действительно ли весь лес здесь хищнически пилится и вывозится в Поднебесную.
Тайга режется аккуратно — ломтями. Из космоса это выглядит как сыпь на теле больного. Читать дальше...

«Вести» 

Бурятия активизировала экономические отношения с Кореей

Бурятия активизировала экономические отношения с Кореей. Республика готова к расширению связей. Уже сейчас в "Байкальской Гавани" реализуют совместный проект на 4 миллиарда рублей. Алексей Цыденов провел встречу с делегацией корейских инвесторов.

EADaily 

Депутат: Пожары в Сибири провоцируют ради контрактов на вырубку леса

Пожары в Сибири часто носят умышленный характер, чтобы получить контракты на вырубку леса или замести следы незаконной вырубки. Об этом сегодня, 5 августа, заявил председатель комитета по экологии и охране окружающей среды Госдумы Владимир Бурматов на совещании в нижней палате парламента связи с ситуацией с лесными пожарами на территории Красноярского края, Иркутской области и ряда районов Республики Бурятия...

Babr.ru 

Хайп не помог: депутат Будуев во втором эшелоне

Депутат Госдумы от Бурятии Николай Будуев оказался на 285-м месте по эффективности среди всех парламентариев. Хайпующий народный избранник на 143 позиции отстал от своего молчаливого коллеги Алдара Дамдинова (142-е место).

ЗакC.Ру 

В Генпрокуратуре упрекнули власти регионов в искажении статистики по лесным пожарам в Сибири

Прокурор управления по надзору за исполнением законов в сфере охраны окружающей среды Роман Федосов заявил, что власти Иркутской области и других регионов искажали статистику по лесным пожарам, передает РИА «Новости» . «Достоверно можно говорить об искажениях в Иркутской области и ряде других регионов… По Красноярскому краю проверка еще идет, по Бурятии таких случаев выявлено не было», - сказал Федосов.

МВД России 

Каникулы на берегу Байкала

20 детей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга, вернулись из Бурятии. По доброй традиции, уже четвертый год подряд МВД по Республике Дагестан организовывает для них летние каникулы в живописной республике. В течение трех недель ребята находились в детском оздоровительном лагере «Байкальские волны», расположенном на берегу озера. Вместе с ними в лагере находились 20 мальчишек и девчонок из Бурятии, чьи отцы - сотрудники органов внутренних дел - также погибли при исполнении служебных обязанностей. Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Политическое шоу

В Улан-Удэ прошла пресс-конференция независимых кандидатов, которые не прошли первый этап - сбор подписей. Вот только мирно начавшаяся встреча обернулась настоящим шоу. Кого обличили в подделке 40 подписей и почему обвинения самовыдвиженцев назвали "истерикой"

«Эхо Москвы» 

05.08.2019 14:30 : Власти Иркутской области и других регионов России искажали статистику о лесных пожарах

Власти Иркутской области и других регионов России искажали статистику о лесных пожарах. Об этом заявил агентству РИА «Новости» представитель генпрокуратуры Роман Федосов. По его словам, в Красноярском крае проверка еще продолжается. В Бурятии таких случаев пока не выявлено.

«Вести» 

Генпрокуратура: в регионах искажали статистику о лесных пожарах

В Иркутской области и в других российских регионах местные власти искажали информацию о масштабе лесных пожаров. По Красноярскому краю Генпрокуратура России проводит проверку по фактам искажений. По данным из Бурятии искажений информации не выявлено, отметил прокурор главного управления Генпрокуратуры по надзору за исполнением законов в сфере охраны окружающей среды Роман Федосов.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Москиты, пустота и буддизм: чего ждать от Бурятии

Бурятия — один из самых аутентичных российских регионов: здесь процветают буддизм, шаманизм и есть деревни староверов, тут степи, горы и огромное количество озер, самое именитое из которых, конечно, Байкал. Слово «энергия» часто звучит в бурятском контексте: многие сюда приезжают именно за энергией, некой таинственной силой, природной или даже магической, за обнулением самих себя. Я ехал примерно за этим же, настроенный, скорее, мифическим, нежели практическим образом. Но самым большим впечатлением для меня стало то... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Филиалы Авиалесоохраны могут появиться в регионах, страдающих от пожаров

По его словам, необходимо, чтобы такие филиалы появились на территориях, которые приближены к зонам контроля, то есть к территориям, где тушение огня остается на усмотрение местных органов власти. С такой инициативой Климов выступил во время рабочего совещания в связи с ситуацией с лесными пожарами в Красноярском крае, Иркутской области и Бурятии. Он уточнил, что самолеты или вертолеты могут тратить слишком много времени, чтобы добраться до очагов пожаров, поэтому необходимо сделать так, чтобы... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура выявила искажение регионами статистики по пожарам

Представитель профильного главка Генпрокуратуры Роман Федосов рассказал о том, что власти регионов, которые страдают от лесных пожаров, искажали информацию по природной катастрофе. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Взгляд» 

Власти регионов России обвинили в искажении статистики по лесным пожарам

Руководство Иркутской области и власти других регионов страны, в которых произошли масштабные лесные пожары, искажали статистику по этой теме, заявил представитель профильного главка Генпрокуратуры Роман Федосов.

«Мы зафиксировали искажение данных о времени ликвидации пожаров... Достоверно можно говорить об искажениях в Иркутской области и ряде других регионов... По Красноярскому краю проверка еще идет, по Бурятии таких случаев выявлено не было», – пояснил Федосов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Раскрыта главная причина лесных пожаров в Сибири

Главную причину возникновения лесных пожаров в Сибири назвали в МЧС. В тревожном ведомстве утверждают, что это неосторожное обращение с огнем. Большая часть очагов возгорания расположена вдоль автомобильных дорог.

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 05.08.2019

Ls-03.ru

Велнес-студия ЛайфСтайл Улан-Удэ

Spshka.ru

совместные покупки, покупки через интернет, совместные оптовые покупки, покупки оптом (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Uc03.ru

Универмаг "Центральный" г.Улан-Удэ

Applebear.ru

Applebear.ru — Интернет-магазин техники Apple. Iphone 5s/6 Купить в Улан-Удэ. Дата выхода

Detsad232.ru

УУИЖТ. Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта

Alluu.ru

Улан-Удэ: Бизнес-справочник - Компании, Отзывы. Работа в Улан

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

Cvbazaar.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Цветочный базар» (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Улан-Удэ

В Бурятии после падения женщины с ребенком возбудили уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net