Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Улан-Удэ за 17.08.2018

«Московский Комсомолец» 

В Улан-Удэ спортивной школе присвоят имя Геннадия Манжуева

Спортивной школе олимпийского резерва №10 в Улан-Удэ присвоят имя Геннадия Манжуева -заслуженного работника физической культуры РСФСР, мастера спорта международного класса бывшего вице-премьера правительства Бурятии




«Московский Комсомолец» 

В Улан-Удэ пиарщики Айдаева вызвали пиарщиков Степанова на футбол

«Команда Айдаева вызывает на футбольный матч команду Степанова» - такое воззвание опубликовано на страничке кандидата в депутаты Народного Хурала экс-мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева, баллотирующегося в НХ РБ по 20-му избирательному округу

Коммерсантъ FM 

Полисы ОСАГО «подвисают» в регионах // Почему не все автомобилисты могут оформить страховку

В России по-прежнему трудно купить ОСАГО, к таким выводам пришел «Общероссийский народный фронт». По его данным, в некоторых регионах до сих пор невозможно оформить полис через интернет. Активисты провели собственный эксперимент и в большинстве случаев столкнулись с проблемами. Например, сайты компаний работали с перебоями, случались и сложности при регистрации или с получением кодов подтверждения. По данным ОНФ, таких случаев оказалось 60%. Проблемы, в частности, были зафиксированы в Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Адыгее и Бурятии.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Октябрьском районе задержан молодой человек, обвиняемый в убийстве приятеля

9 августа 2018 года днем прохожие заметили дым из заброшенного гаража, расположенного в гаражном кооперативе возле микрорайона «Энергетик». Тлел мусор в яме, в которой было обнаружено обгоревшее тело 21-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти – многочисленными колото-резанными ранениями шеи и туловища. Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Отличная новость прилетела к нам из Бурятии

Как ранее мы сообщали, в эти дни в г.Улан Удэ проходит второй байкальский медицинский молодежный форум «Инициатива. Развитие. Успех». В мероприятии принимают участие врачи якутского республиканского наркологического диспансера: врач психиатр -нарколог Анна Васильевна Ноговицына ( председатель Молодёжного совета ЯРНД) и врач рентгенолог Ирина Викторовна Козлова( заместитель председателя Молодежного совета ЯРНД). Руководитель группы от РС(Я) Надежда […]

«RuNews24» 

В Улан-Удэ подвели итоги VII Байкальского образовательного форума

15 августа в столице Республики Бурятия стартовал VII Байкальский образовательный форум (БОФ-2018). Заглавная тема образовательного мероприятия всероссийского масштаба – «Качество образования: диалог с обществом».

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Зашкаливающая плотность значимых мероприятий

Подытожим события этой невероятно насыщенной недели в общественно-политической жизни Бурятии. Республика в эти дни стала центром принятия ряда стратегических решений федерального значения. Образовательный и молодежный медицинский форумы, межрегиональный совет по инвестиционному климату, визит Гостехнадзора и …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Неоднозначно: Борцы Бурятии отчитались о результатах трёх чемпионатов России.

Борцы Бурятии сегодня отчитывались о результатах сразу трёх чемпионатов России. Итоги неоднозначны. От парней ждали большего… Зато порадовали девушки. Кто и какие медали привез? Не секрет, что от нашей мужской сборной по борьбе ожидали немало …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Бурятии открылась выставка, посвященная философии знаменитого йогина

Москва — Париж — Улан-Удэ. Ее работы уже оценили в культурных центрах мира, и вот теперь экспозиция на родине. Бурятская художница Мэдэгма Дандарон представила свою третью выставку. Бидия Дандарон — основатель буддизма для европейцев, мученик …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Бурятии для пенсионеров организуют туры выходного дня

В Бурятии для пенсионеров организуют туры выходного дня Куда можно отправиться на особых условиях? Пенсионерам предлагают поразвлечься. Министерство социальной защиты организует туры выходного дня. Куда можно отправиться на особых условиях? Они называют себя свободными путешественниками. …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Чем удивили гостей Байкальского образовательного форума на экспедиции в Кижинге?

Жизнь в школах Бурятии глазами московских экспертов и зарубежных гостей. Участники Байкальского образовательного форума переходят от теории к практике — сначала побывали в 32 школе Улан-Удэ, а затем отправились в экспедицию в Кижингинский район. Подростковая …

Читать дальше...

МВД России 

Автоинспекторы Бурятии встретились с детьми, прибывшими на отдых из пострадавшего от паводков Забайкалья

Автоинспекторы Бурятии побывали в гостях у школьников, прибывших на отдых из пострадавшего от паводков Забайкальского края. 150 детей отдыхают на Байкале в летнем оздоровительном лагере школы олимпийского резерва.

ИА «Байкал-Daily» 

В Улан-Удэ увеличили штат психологов школы в Сосновом бору

Два вместо одного психолога будут работать с нового учебного года в школе № 5 в Улан-Удэ, где в январе девятиклассник напал на учеников и учителя. Об этом сообщила в пятницу ТАСС директор образовательного учреждения Наталья Сурикова

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Ты выбираешь, где отдыхаешь! В сети магазинов «Абсолют» подвели итоги акции

Ты выбираешь, где отдыхаешь! В сети магазинов «Абсолют» подвели итоги акции 30 победителей получили сертификаты на отдых. Ты выбираешь, где отдыхаешь! Для покупателей сети магазинов «Абсолют» это реально! Здесь подвели итоги специальной акции. 30 победителей …

Читать дальше...

ИА «Байкал-Daily» 

Автоинспекторы Бурятии встретились с детьми из Забайкалья

Автоинспекторы Бурятии побывали в гостях у школьников, прибывших на отдых из пострадавшего от паводков Забайкальского края. 150 детей отдыхают на Байкале в летнем оздоровительном лагере школы олимпийского резерва

Портал 711.ru 

В некоторых городах купить полис е-ОСАГО по-прежнему невозможно

Если смотреть на ситуацию в стране, то проблем с покупкой е-ОСАГО стало меньше. Но полностью наладить систему приобретения по всем регионам пока не удалось.Специалисты провели опрос свыше половины регионов России и в этом опросе поучаствовали около 2300 владельцев авто, которые купили полис ОСАГО в этом году.Сразу после того, как ввели обязательную продажу страховки через интернет, ситуация стала лучше, но незначительно. В основном, проблемы возникали с оформлением е-ОСАГО, с этим столкнулись 60% случаев. Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Улан-Удэ пройдёт вечер поэзии

Ценители творчества соберутся в Национальной библиотеке В Бурятии 23 августа пройдёт вечер поэзии в конференц-зале Национальной библиотеки. Мероприятие запланировано на 16 часов. — «Литературный Союз Бурятии» приглашает ценителей российской поэзии и политики на творческий вечер …

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 17.08.2018

Gatp3.ru

ОАО "У-У ГАТП-3" Грузовое автотранспортное предприятие г. Улан-удэ

Sp.ulan-ude.ru

Совместные покупки Улан-Удэ – это недорого и удобно.
Вы уже наверняка слышали от знакомых "я купил это в СП" или "в СП дешево". Это всё не сказки! Убедитесь сами! (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Doctorsmile03.ru

"Доктор Смайл""Доктор Смайл" | Стоматология  в Улан-Удэ

News-life.ru

Календарь новостей в Улан-Удэ и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Videouu.ru

AV Studio - профессиональная оцифровка видеокассет в Улан-Удэ, видеомонтаж, печать и запись на DVD дисках. Создание слайдшоу, видеопрезентаций, промо роликов, цифровых видео / фотоальбомов. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Aniko-gas.ru

Технические сжиженные газы Баллоны газовые Жидкий кислород аргон Двуокись углерода продажа ООО

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Улан-Удэ и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Tehnomebel03.ru

ТехноМебель Улан-Удэ | Мебель на заказ

Стодвижение.рф

Автотехцентр "Движение" в Улан-Удэ

Массажные-кресла-улан-удэ.рф

Купить массажное кресло в Улан-Удэ / интернет-магазин Массажные-Кресла-Улан-Удэ.рф

Finesp.ru

Совместные покупки в Улан-Удэ

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Bon-appetite.ru

Столовая Аппетит — столовая улан-удэ, кафе улан-удэ

Argo03.ru

Гостиница АРГО | г. Улан-Удэ

Ooo-nikas.ru

ООО "Никас" | производство и установка дорожных знаков

Evakuator-ulan-ude.ru

Эвакуатор в Улан-Удэ, недорого

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Fleur03.ru

«Флёр» - магазин цветов в Улан-Удэ. Салон цветов по доступным ценам

Life03.ru

Читалка всех интересных сайтов в Улан-Удэ (Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ)

Soft01.ru

Soft 01 - Всё для фотошопа
Шаблоны, фоны, рамки, клипарт и многое другое. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Глава Бурятии об идее экологической цивилизации: «Правильный подход»





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Улан-Удэ

В Бурятии стартовал конкурс наставников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net