Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Улан-Удэ за 29.08.2018




«Псковское агентство информации» 

Почти 30 тысяч новых рабочих мест появится в туристической отрасли России

К 2025 году в туристских кластерах будет создано порядка 30 тысяч рабочих мест, сообщает газета «Известия» со ссылкой на рабочую версию федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019–2025 годы)».

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Первая партия вакцины против гриппа поступила в Бурятию

В Бурятии стартовала вакцинация против гриппа. Она проводится ежедневно, кроме выходных, во всех поликлиниках, центральных районных больницах, врачебных амбулаториях, фельдшерско-акушерских пунктах, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Управление Роспотребнадзора по РБ.

БайкалИнформ 

Более тысячи школьников в Бурятии будут учиться в третью смену

Около 1200 детей будут обучаться в третью смену в школах Бурятии. Как сообщил 27 августа министр образования и науки Бурятии Баир Жалсанов, всего согласно прогнозу, за школьные парты сядут 142 тысячи детей. Точные цифры будут известны после сдачи официальной отчетности в октябре.

Aviasales.ru 

По России от 499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 29.08.2018 по 16.09.2018
перелет возможен с 29.08.2018 по 01.04.2019

Чебоксары - Москва
Киров - Москва
Назрань - Москва
Набережные Челны (Нижнекамск) - Москва
Калининград - Москва
Сургут - Москва
Махачкала - Москва
Кемерово - Москва
Улан-Удэ - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

БайкалИнформ 

Пропавших в Иркутской области пожилых грибников обнаружили в Бурятии

Семейную пару пенсионеров, которые 26 августа отправились по Култукскому тракту на машине за грибами и пропали, нашли в посёлке Монды в Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Новости пользователей сайта 

В Улан-Удэ обсудили возможность открытия филиала МДЦ «Артек»

Филиал международного лагеря «Артек» может открыться на Байкале. Руководство детского центра  выступило  с соответствующим предложением на встрече в Улан-Удэ.

Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

Богомаза не накажут за школьные туалеты на улицах

Премьер Дмитрий Медведев в ходе селекторного совещания с регионами заявил, что проблема с неотапливаемыми санузлами в школах «набила оскомину», и напомнил, что требовал решить ее к 1 сентября. На совещании огласили список из 11 регионов, в которых в 1036 школах нет отопления и канализации в туалетах. Это Забайкальский край, Дагестан, Тыва, Приморский край, Бурятия, Красноярский […]

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Должно присутствовать «человеческое измерение»

Владимир Путин объявил о смягчении условий пенсионной реформы и росте пособия по безработице Президент Владимир Путин в телеобращении к россиянам объявил об изменении условий пенсионной реформы, которые предложило правительство, а Госдума утвердила в первом чтении. …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Новости АТВ (29.08.2018)

—  Жители Улан-Удэ готовят коллективный иск к энергетикам. Что стало последней каплей терпения горожан? — Опасный путь к знаниям.  Половина школ  Улан-Удэ не прошла проверку безопасности Госавтоинспекции. — Гроссмейстер начинает и выигрывает. Массовый сеанс одновременной …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Власти Улан-Удэ взялись за ремонт Селенгинского моста

По следам репортажей АТВ. Сегодня власти города взялись за ремонт Селенгинского моста. Ливень в прошлую пятницу не только затопил полгорода, но и размыл часть тротуара над Селенгой. Стихия оставила после себя фактически обрыв, вычистив в …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Художники Эрмитажа учат улан-удэнских мастеров искусству реставрации

Как «оживить» картину? На этот вопрос сегодня ответили долгожданные гости Бурятии. Реставраторы государственного Эрмитажа провели наглядные мастер-классы и обучили местных коллег технике воскрешения предметов искусства. Чингис Очиров, корреспондент: — Время безжалостно относится не только к …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Улан-Удэ развернулись шахматные баталии

Шахматные баталии можно было наблюдать сегодня у Русского драмтеатра. Массовый сеанс одновременной игры проводила гроссмейстер Инна Ивахинова. Валентина Ширипова, корреспондент: — Прославленная Инна Ивахинова ведет партию с жителями Улан Удэ. 80 досок – 80 участников. …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Бурятский язык может быть полностью утрачен за 25 лет

Бурятский язык может быть полностью утрачен за четверть века, если темпы его изучения будут падать такими же темпами как в последние годы. Тревогу бьют ученые и эксперты. По статистике, каждый год становится на 7000 носителей …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Улан-Удэ фекалии льются рекой

Фекалии льются волной, а их не убирают. С такой жалобой жительница дома №3 по ул. Конечной обратилась в нашу телекомпанию. В подвале дома прорвало трубу. Мариам Восканян, корреспондент: — Дом №3 по ул. Конечной уже …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Во сколько улан-удэнцам обошелся сбор ребенка в школу?

Во сколько улан-удэнцам обошелся сбор ребенка в школу? Бурятстат посчитал, какую сумму в среднем потратят родители на одного школьника.   Во сколько обойдется первое сентября? Бурятстат посчитал, какую сумму родители потратят на одного школьника. Главные статьи …

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Улан-Удэ заработала комиссия по защите прав потребителей

«Клиент всегда прав!» Интересы потребителей Бурятии теперь будет отстаивать комиссия. Такую создали при Правительстве республики. Первое заседание прошло сегодня. На встрече утвердили план работы на ближайшее время.  Алексей Оловянников, замминистра промышленности и торговли Бурятии: — …

Читать дальше...

БайкалИнформ 

В Свирске завершился фестиваль бетонной скульптуры «ТВОРИМИР-2018»

В Свирске 26 августа состоялась торжественная церемония закрытия третьего областного фестиваля бетонной скульптуры «ТВОРИМИР-2018». В нем приняли участие скульпторы не только из Иркутской области, но и из Улан-Удэ, Читы, Перми и Нижнего Тагила.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 29.08.2018

Stomatolog03.ru

ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №3" г. Улан-Удэ. Официальный сайт

Uuppo.ru

Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение

Лазурный104.рф

Лазурный 104 кв г. Улан-Удэ

Dussh12.ru

МБОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа №12 г. Улан-Удэ"

Скош.рф

Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа №3 VIII вида  г.Улан-Удэ

Uuschool57.ru

МАОУ "СОШ №57 г. Улан-Удэ"

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ulankupon.ru

UlanKupon - лучшие акции города

Biletavto.ru

Продажа билетов на автобусы онлайн через сайт biletavto.ru (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Sibvitrina-uu.ru

Сибвитрина - Улан-Удэ Холодильное торговое оборудование

Ponaran.ru

О компании » Производственное Объединение "Наран" г. Улан-Удэ

Электрос.рф

ЗАО "ЭЛЕКТРОС"

Po-naran.ru

Валенки Улан-Удэнские от Наран, войлок, шэрдэг, домашняя валяная обувь

Happycakes.ru

HappyCakes.ru | Доставка кондитерских изделий БЕСПЛАТНО г.Улан-Удэ

Neuroritm.ru

Клинико-диагностический центр РИТМ - Улан-Удэ - томограф, лечение в Улан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Бурятии
Бурятия

Энергетики Бурятии включали в тарифы свои расходы на премиум-авто и банкеты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Улан-Удэ

Рейд по сухой траве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net