Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Улан-Удэ за 14.03.2016




МВД России 

В Бурятии расследовано уголовное дело по факту совершения 20 квартирных краж

Сотрудниками следственной части Следственного управления МВД России по г. Улан-Удэ окончено и направлено в суд уголовное дело в отношении двух жителей Улан-Удэ, которые в период с 2014 по 2015 год совершили серию краж из жилых домов на территории Советского и Иволгинского районов республики.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Бурятия

Состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Бурятия, в ходе которого были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в республиканском парламенте, на региональном телеканале в феврале 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Бурятия.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Житель Бурятии обставлял свое жильё награбленной добычей

В Улан-Удэ задержали серийных домушников, совершивших 20 квартирных краж Практически за две недели – с конца января до середины февраля 2015 года – два ранее не судимых, безработных жителя Бурятии совершили 20 квартирных краж и одно разбойное нападение.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Продавец задержала налётчика на улан-удэнские магазины

Отметит ли руководство республиканского МВД героический поступок женщины, пока неизвестно 24-летний уроженец Бичурского района с июня по август 2015 года совершал разбойные нападения на продавцов продовольственных магазинов Улан-Удэ.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Михаил Слипенчук подал документы на праймериз «Единой России»

Действующий депутат Госдумы РФ от Бурятии Михаил Слипенчук официально подал документы для участия в праймериз «Единой России» перед выборами в Государственную думу. Он может стать официальным кандидатом в кандидаты уже завтра, 15 марта, после проверки всего пакета документов

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии девочки, плутавшие по лесу, могут остаться без рук и ног

Двум девочкам, которым удалось выбраться из леса, грозит ампутация рук и ног На прошлой неделе в Кабанском районе больше суток в лесу плутали две несовершеннолетние девочки. Они вышли вечером из дома около шести часов вечера 9 марта. Дети отправились в лес на прогулку, однако потерялись.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии уменьшился прожиточный минимум

По мнению экспертов, его уменьшение произошло впервые с 2000 г. Согласно постановлению правительства Бурятии установлена новая величина прожиточного минимума для населения республики. Таким образом, за 4 квартал 2015 г. в расчете на душу населения он составил 9 259 рублей, для трудоспособного населения – 9 654 рубля, пенсионеров – 7 341 рубль, детей – 9 569 рублей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Семь человек эвакуировали на пожаре в Улан-Удэ

ЧП произошло в жилом доме в Железнодорожном районе. Возгорание обнаружили на втором этаже 4-этажного жилого дома коридорного типа в пер.Невский. Из-за угрозы распространения огня пожарные по приезду эвакуировали семь человек, в том числе одного ребенка.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Жителей Бурятии напугала новость о пираньях в Гусином озере

Материал в местной газете «Селенга» всерьез взбудоражил многих жителей республики. «Пираньи на сбросе» - статья с таким грозным заголовком в сопровождении с фотографией зубастой рыбки вышла в номере газеты «Селенга» от 9 марта.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ на ходу загорелся пассажирский автобус

Пассажирский автобус загорелся на ходу в Улан-Удэ сегодня, 14 марта. Сообщение о возгорании автобуса № 132 следовавшего по маршруту «Улан-Удэ - Сосновый бор» поступило 8 часов 21 минуту на пульт пожарной службы, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Бурятии.

Severpost.ru (Мурманск) 

Фонд ОНФ «Правда и справедливость» определил 300 победителей конкурса журналистских работ

Члены Общественного совета Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» ОНФ определили лауреатов второго всероссийского профессионального конкурса журналистских работ Фонда.

Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Лучники из Бурятии вернулись с первенства мира

Бурятские лучники привезли две бронзовые награды с первенства мира. Так, мужская сборная России в составе Баира Цыбекдоржиева, Александра Кожина из Московской области и Арсалана Балданова из Забайкальского края завоевала бронзовую награду. Сначала сборная одержала победу над сборной Италии, во второй встрече лучники уступили серебряным призерам чемпионата - сборной Франции. В финале российские лучники встретились с командой Украины, которую победили со счетом 5:1.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Путевку на первенство мира завоевал юный борец из Бурятии

Борец из Бурятии Николай Капустин завоевал путевку на первенство мира по итогам первенства России среди спортсменов с нарушением слуха. На соревнованиях, проходившие по Владимире, он выиграл золотую медаль в весовой категории 69 килограммов, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики по РБ.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии подтверждается 90% сообщений о торговле наркотиками

Ежегодная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» стартовала сегодня, 14 марта, и продлится до 25 марта 2016 года. Как сообщил заместитель начальника Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по РБ Михаил Слепнев, в 90% случаев информация о торговле наркотиками и наркопритонах подтверждается. В Бурятии, как и в России в целом, в период акции количество звонков резко возрастает.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Авиарейсы из Улан-Удэ в Улан-Батор возобновятся 6 июня

Авиасообщение Улан-Удэ с Улан-Батором возобновится 6 июня 2016 года, в этот день в Бурятии стартует продажа билетов на прямые рейсы. Как сообщила пресс-служба аэропорта «Байкал», купить билеты можно будет с помощью Интернета и в кассах города.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

С начала года в Бурятии отмечен рост цен на овощи, фрукты и сахар

Среди продовольственных товаров за январь-февраль 2016 года повысились цены на яблоки свежие (3,8%), рыбу соленую (4,6%), томаты свежие (5,7%%), сахар-песок (5,9%), бананы (5,9%), капусту белокочанную (21,0%).

МВД России 

Улан-удэнцу предъявлено обвинение в восьми фактах мошенничества

Следователями отдела полиции № 2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ завершено расследование уголовного дела в отношении не работающего 31-летнего местного жителя, который в период с января по ноябрь 2015 года путем обмана совершал хищения денежных средств.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Шесть медалей международного турнира по вольной борьбе взяли бурятские спортсмены

Шесть медалей разного достоинства на международном турнире по вольной борьбе на призы главы Бурятии-2016 завоевали бурятские спортсмены. В весовой категории 61 кг золотая медаль у Александра Богомоева, вторым стал ДашиШарастепанов. Финальная схватка между представителями Бурятии завершилась со счетом 6:1. «Мы постоянно вдвоем боремся, знаем друг друга, возможно, поэтому было в чем-то сложнее»,- прокомментировал победу Александр Богомоев.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 14.03.2016

Байкалэко.рф

Байкалэкосервис

Автоворота03.рф

Автоворота03. Автоматические ворота. Секционные ворота. Улан

School1uu.ru

Официальный сайт МАОУ СОШ №1 г. Улан-Удэ

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Аквасити.рф

Аквасити  — сантехника в улан-удэ, водосчетчики в улан-удэ, трубы в улан

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Улан-Удэ (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Улан-Удэ

Bierhausuu.ru

Гостиница | Ресторан  | Пивоварня - «Bier Haus».Гостинично-ресторанный комплекс города Улан

байкал-горячинск.рф

Отдых на Байкале в живописном курорте Горячинск. Гостевой комплекс "Семейный" прдлагает услуги размещения и организации круглогодичного активного отдыха для туристов на побережье великого озера Байкал. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Diesel03.ru

СТО Дизель г. Улан-Удэ

G-ulanude.ru

Улан-Удэ – карта,  достопримечательности, история, сайты, квартиры, погода,  работа, куплю, новости

351010.ru

"ИнСинема" - реклама на экранах кинотеатров г. Улан-Удэ

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В селе Бурятии из-за труднопроходимой дороги не могут вывезти мусор





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Улан-Удэ

Житель Бурятии довел дочь до самоубийства и отправился в тюрьму на 8 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net