Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Улан-Удэ за 10.03.2016




МВД России 

В Улан-Удэ сотрудники уголовного розыска пресекли деятельность преступной группы

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МВД Бурятии пресечена деятельность преступной группы, совершившей серию имущественных преступлений. 6 марта предполагаемые преступники были задержаны с поличным при совершении угона автомашины.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Минимущество Бурятии использует снимки из космоса в решении проблем самоволок

На очередном заседании Коллегии Миниимущества республики обсудили вопрос "серых" самоволок, трудности оформления участков в водоохранной зоне Байкала и брошенные земли. 31 декабря 2010 года. Последний рубеж для тех, кого называют самовольщиками. Всё, что построено позже - легальным уже не станет. Но проблемы с получением документов зачастую у тех, кто в принципе имеет право узакониться. На плакатах Минимущества - снимки из космоса. С разницей в 14 лет.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Улан-удэнцы просят снизить цену на проезд в общественном транспорте

Правда, пока речь идёт только о двух маршрутках – № 29 и 30. Споры вокруг подорожания общественного транспорта в столице Бурятии не утихают уже несколько недель – с тех пор, как на 19-ой сессии горсовета депутаты почти пошли на уступки перевозчикам и единогласно поддержали новые тарифы. Однако в ответ городские власти предъявили свои требования, касающиеся безопасности пассажиров.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ неизвестные одновременно «заминировали» торговые центры и вокзалы

Почти все крупные торговые центры, вокзал и аэропорт оцеплены сотрудниками полиции. С раннего утра 10 марта силовики оцепили подходы ко многим объектам в Улан-Удэ, людей не подпускают к ним, перекрыты дороги, в том числе и основные магистрали столицы Бурятии. Это уже привело к огромным пробкам на дорогах.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии общая сумма задолженности по налогам составляет 3,2 миллиарда рублей

3,2 миллиарда рублей составляет на сегодня общая задолженность по налогам в Бурятии. Из этой суммы почти 2 миллиарда рублей составляют долги организаций и физических лиц, которые являются банкротами или находятся в предбанкротном состоянии, сообщил в управлении Федеральной налоговой службы России по Бурятии.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Вопрос об ОДН рассмотрят в ходе «правительственного часа» на очередной сессии Народного Хурала

Вопрос об обоснованности начисления платы за электрическую энергию на общедомовые нужды собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах рассмотрят на очередной, апрельской сессии Народного Хурала Бурятии в апреле. Вопрос включен в предварительную повестку сессии – ситуацию должны будут рассмотреть в рамках «правительственного часа». Докладчик от правительства Бурятии по этому вопросу пока не определен.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ по решению суда уволили заместителя руководителя администрации Сергея Соколова

В Улан-Удэ по требованию республиканской прокуратуры прекращен трудовой договор с заместителем руководителя Администрации- председателем Комитета по строительству Сергеем Соколовым. Договор прекращен с сегодняшнего дня, 10 марта, основанием для расторжения контракта послужило решение Советского районного суда, сообщает пресс-служба ведомства.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Сельских чиновников наказали за плохую работу с казной

Счетная палата Бурятии проверила годовые отчеты об исполнении бюджета Кабанского района, а также ряда поселений этого муниципалитета. В итоге было выявлено финансовых нарушений на общую сумму более 300 миллионов рублей. В основном, они касались порядка бухгалтерского учета в муниципальных учреждениях.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

12 марта стартует турнир по вольной борьбе на призы Главы Бурятии

Этот традиционный международный турнир проводится уже в 21 раз. В этом году в нем примут участие более 100 спортсменов. Первые борцовские поединки в рамках турнира прошли в 1996 году. Тогда главные награды разыграли юные борцы, но уже с 1997 года турнир получил статус международного. Еще через семь лет, в 2004 году, он вошел в календарь международной Федерации борьбы.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии пресечена деятельность преступной группировки

Четверо молодых людей специализировались на кражах частных домов и угонах автомобилей. Злоумышленники были пойманы на месте преступления с поличным. Самому старшему из них 34 года, младшему 19. .

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Халатность бригады локомотивного депо Улан-Удэ привела к аварии

Бурятская транспортная прокуратура озвучила причины схода тепловоза на перегоне Гусиное Озеро - Бараты. Проверка показала, что сотрудники депо нарушили требования законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта. Установлено, что неисправность колесно-моторного блока тепловоза была обнаружена накануне аварии, однако данные не внесли в журнал технического состояния. В итоге локомотив был отправлен в поездку, причем бригада, сопровождающая его, допускала превышение скоростного режима ведения.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Зарплату на карту Сбербанка получают 150 тысяч жителей Бурятии

В Республике Бурятия заработную плату на карту Сбербанка получают около 150 тысяч человек. За 2015 год к зарплатным проектам присоединилось более 10 тысяч жителей республики.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии опробовали новый беспилотный летательный аппарат

В Бурятию поступили два беспилотных летательных аппарата марки «Phantom 3». Беспилотные летательные аппараты способны с воздуха следить за прохождением ледохода на водоемах и природными пожарами, сразу же передавать изображение оператору в режиме реального времени. Сегодня в г. Улан-Удэ состоялся первый запуск беспилотника.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Участники ознакомительного тура «Великий Чайный путь» побывали в Бурятии

7 марта в Бурятию прибыли участники ознакомительного тура по кольцевому маршруту «Великий Чайный путь: Чита – Улан-Удэ – Иркутск – Красноярск – Новосибирск - Екатеринбург».

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

О санитарно-карантинном контроле через бурятский участок государственной границы Российской Федерации

Одним из направлений деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия является осуществление санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через бурятский участок государственной границы Российской Федерации, который направлен на недопущение завоза и распространения на территории нашей страны инфекционных болезней, а также на предотвращение ввоза товаров, химических, биологических и радиоактивных веществ, представляющих опасность для населения.

МФД-ИнфоЦентр 

"ИрАэро" на летний период возобновит рейс по маршруту "Улан-Удэ - Улан-Батор"

Москва, 10 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Авиакомпания &quot;ИрАэро&quot; с июня намерена возобновить рейс по маршруту &quot;Улан-Удэ - Улан-Батор&quot;. Об этом сообщает перевозчик.

Частота перелётов составит 2 раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Вылет из Улан-Удэ будет осуществляться в 02...

МВД России 

В Октябрьском районе полицейские организовали экскурсию в дацан

В рамках акции «Сагаалган - детям!» инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ организовали посещение школьниками дацана «Гандан–Жамба-Лин». Цель данной акции – просвещение, воспитание навыков позитивного взаимодействия с представителями различных культур.

МВД России 

Городские полицейские встретились с представителями молодежных общественных организаций и студентами города

В рамках взаимодействия с общественными объединениями и организациями полицейские Управления МВД России по г. Улан-Удэ провели встречу с представителями регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия», молодежной палаты при городском Совете депутатов и студентов городских ссузов и вузов.

«Взгляд» 

Уровень Байкала упал ниже предельной отметки

Уровень озера Байкал упал ниже предельной, тихоокеанской, отметки, это произошло уже второй год подряд, сообщил официальный представитель министерства природных ресурсов и экологии Николай Гудков. «Уровень Байкала упал до отметки 455,8 ТО (тихоокеанской отметки). Об этом на оперативном совещании руководитель Росводресурсов Марина Селиверстова доложила главе Минприроды России Сергею Донскому», - передает его слова РИА «Новости». В начале 2015 года правительство России ввело режим чрезвычайной ситуации... Читать дальше...

«Утро.ru» 

Байкал катастрофически мелеет

Уровень озера Байкал вновь, как и в прошлом году, упал ниже предельной отметки. В начале 2015 года правительство РФ ввело режим чрезвычайной ситуации в Иркутской области и Бурятии в связи с чрезвычайно низким уровнем Байкала. По словам главы Минприроды России Сергея Донского, в 2015 году сохранялась пониженная водность рек бассейна озера Байкал, при этом приток воды в озеро был меньшим, чем за соответствующие месяцы 2014 года, и существенно меньше нормы. Байкал -

«Газета РБ» 

Только 2 процента опрошенных улан-удэнцев назвали свою зарплату достойной

Лишь 2% жителей Улан-Удэ называют свою зарплату достойной. "Нормальным" свой заработок считает каждый четвертый, а 39% уверены, что достойной собственную зарплату назвать никак нельзя. Таковы результаты опроса, проведенного среди жителей Улан-Удэ сайтом HeadHunter



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 10.03.2016

Sp.ulan-ude.ru

Совместные покупки Улан-Удэ – это недорого и удобно.
Вы уже наверняка слышали от знакомых "я купил это в СП" или "в СП дешево". Это всё не сказки! Убедитесь сами! (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Snabstroy03.ru

Розничная торговля строительными (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Ritualkabansk.ru

Добро пожаловать в РИТУАЛКАБАНСК

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Фондабсолют.рф

Благотворительный фонд «Абсолют» /

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Elektrmaster.ru

" ЭЛЕКТРОМАСТЕР " Услуги Электрика в Улан-Удэ
 , ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ . (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Facebook.com

Облачная АТС (Бурятия, г. Улан-Удэ)

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Net03.ru

Новости -Сеть 03 Улан-Удэ, Интернет Улан-Удэ, Подключение к интернет в Улан

Ivanesi.com

Фотограф Иван Дубовенко (примеры работ, фотошкола, блог) Бурятия, г. Улан-Удэ, тел.: 8 (902-1) 66-30-51

Fitness-reforma.ru

Фитнес клуб (((REФорма))) - фитнес клуб Реформа, г. Улан-Удэ

3012.ru

3012.ru / Улан-Удэ

Samuray-club.ru

«Самурай-Club» - центр релаксации в Улан-Удэ.

Автоворота03.рф

Автоворота03. Автоматические ворота. Секционные ворота. Улан

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Lparket.com

L Паркет - магазин паркета в Киеве

Mtk-toz.ru

МТК Тепло Огне Защита г. Улан-Удэ

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В центре Улан-Удэ прорвало канализацию





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Улан-Удэ

БАМу 50 лет — Путин вручил государственные награды ветеранам-строителям БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net