Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Улан-Удэ за 20.10.2015

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Детские сады Улан-Удэ оснастят домофонами

Детские сады Улан-Удэ в ближайшее время будут оснащены домофонами. Начальник отдела дошкольного образования комитета по образованию администрации города Наталья Цырендашиева сообщила о мерах безопасности, принимаемых в дошкольных учреждениях города в связи с недавним случаем отравления детей наркотиком в одном из детских садов Новосибирска.




ИА «Байкал-Daily» 

В Бурятии проходит квест по цифровой грамотности для детей и подростков

Международный квест «Сетевичок» - это онлайн-конкурс, во время которого школьники участвуют в викторинах, конкурсах эссе и рисунков. Конкурс по цифровой грамотности проходит при поддержке минобрнауки Российской Федерации и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

МВД России 

В столице Бурятии школьники призвали водителей к внимательности на дороге

В г. Улан-Удэ сотрудники ГИБДД и учащиеся трех общеобразовательных школ провели акцию, направленную на привлечение внимания водителей к проблеме безопасности дорожного движения. Под девизом «Водитель – ты тоже родитель!» ребята из СОШ № 22, 36 и 46 вышли на аварийно-опасные участки дорог и призвали автомобилистов помнить о жизни и здоровье своих близких и других участников дорожного движения.

Официальный сервер Республики Бурятия 

Минэкономики Бурятии предлагает принять участие в разработке плана по повышению миграционной привлекательности республики

Министерство экономики РБ приглашает жителей республики принять участие в формировании плана...

ИА «Байкал-Daily» 

Уже золотых «Оленей» поставили над Селенгой

Отреставрированный известный в Бурятии памятник наконец-таки занял свое привычное место. Если со скульптурой хорошо обращаться, она может простоять до 100 лет

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Долги по алиментам в Бурятии мужчина выплатил только под угрозой уголовного дела

Под угрозой привлечения к уголовной ответственности житель Баргузинского района Бурятии уплатил дочери задолженность по алиментам в размере около 850 тысяч рублей. Внушительная сумма долга копилась в течение пяти лет, с момента возбуждения исполнительного производства. Все это время отец ребенка скрывался от судебных приставов, а также скрывал полученные доходы. Злостное уклонение от уплаты алиментов послужило основанием для возбуждения уголовного дела, сообщи в управлении федеральной службы судебных приставов России по Бурятии.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Жители Бурятии могут предложить свои идеи по развитию привлекательности республики

Минэкономики Бурятии предлагает принять участие в разработке плана по повышению миграционной привлекательности республики Министерство экономики РБ приглашает жителей республики принять участие в формировании плана мероприятий по реализации Концепции демографического развития на 2016-2022 годы. ...

«Газета РБ» 

Наговицын "вышел из спячки"

Глава Бурятии "проснулся" и начал что-то требовать со своих министров: "Можно сколько угодно ссылаться на кризис, но никто не отменял наших основных функций – создание качественных условий для жизни людей". Да неужели?

ИА «Байкал-Daily» 

Вячеслав Наговицын: 2016 год возможно будет один из самых сложных в судьбе страны и Бурятии

Правительство Бурятии готовит бюджет республики к слушаниям в парламенте. Прогноз, который ложится в основу бюджета и программы соцэкономразвития Бурятии, экономисты сочли чрезмерно оптимистичным. Однако от членов правительства критических замечаний не поступило. На внесение изменений правительству осталось 9 дней

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии собаки породы «алабай» загрызли китайца

Тело 49-летнего гражданина Китая  было найдено утром 18 октября на территории производственной базы одного из индивидуальных предпринимателей в селе Турунтаево Прибайкальского района, куда он приехал работать весной этого года. Как сообщает СУ СК по Бурятии, предположительно, мужчина умер от переохлаждения, перед этим потеряв сознание от укусов собак породы «алабай».

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Житель Бурятии спилил деревьев на 340 тысяч рублей

Незаконная рубка леса в особо крупном размере пресечена в Баргузинском районе Сотрудниками уголовного розыска в Баргузинском районе задержан ранее не судимый 38-летний житель п. Усть-Баргузин. Установлено, что 14 октября мужчина совершил незаконную рубку около 38 кубометров сосен в Шанталыкском у...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

«Фронтовичку» покажут экспертам «Золотой маски»

Члены Экспертного совета престижной театральной премии «Золотая маска» приедут в Улан-Удэ на показ спектакля Сергея Левицкого «Фронтовичка», который пройдет на сцене Русского драматического театра 23 октября. В состав жюри войдут известные театральные критики: обозреватель журнала «TimeOut» Елена Груева, редактор интернет-блога «Петербургского театрального журнала» Татьяна Джурова, заместитель главного редактора газеты «Челябинский рабочий» Владимир Спешков.

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Глава Бурятии потребовал от каждого министра по реальной программе, которые нужны и понятны населению

Каждый министр Бурятии должен разработать профильную социально- значимую программу на 2016 год: для молодежи, детей, инвалидов, сельчан, предпринимателей, спортсменов, патриотов, экологов и других категорий населения. Такое поручение дал сегодня глава республики Вячеслав Наговицын на заседании правительства, где рассматривали проект бюджета на 2016 год

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Рабочий из Китая замерз насмерть в Бурятии после нападения собак

Рабочий из Китая погиб в результате несчастного случая в Бурятии. Проводится доследственная проверка, сообщает СУ СК по региону. Утром 18 октября на территории производственной базы одного из бизнесменов в селе Турунтаево нашли тело 49-летнего раб ...

MyNewsOnline24.ru 

В Бурятии собаки разорвали китайского рабочего

В Прибайкальском районе Бурятии в селе Турунтаево утром 18 октября на территории производственной базы местного бизнесмена найдено тело 49-летнего рабочего - гражданина Китая. Сообщается, что мужчина приехал в Российскую Федерацию несколько месяцев назад и устроился работать на пилораму, где и проживал.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Бурятии пьяного гостя из Китая искусали собаки, он потерял сознание и замерз насмерть

Труп жителя Китая нашли на территории производственной базы в Бурятии. На теле у мужчины были следы зубов животных. Предположительно, мужчина потерял сознание после нападения собак и насмерть замерз.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Прогноз экономического развития Бурятии: минэкономики оптимистично смотрит на 2016 год

Прогноз развития экономики Республики Бурятия представили сегодня, на заседании правительства РБ. Прогноз был составлен в двух вариантах, базовом и оптимистичном. Так, базовый предполагает сохранение рисков развития экономики,  продолжения санкционных мер, слабый рост инвестиций и потребительского спроса. Второй вариант, оптимистичный, основан на более благоприятном сочетании  внешних и внутренних факторов развития. С прогнозом выступила министр экономики РБ Татьяна Думнова.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 20.10.2015

Sp.ulan-ude.ru

Совместные покупки Улан-Удэ – это недорого и удобно.
Вы уже наверняка слышали от знакомых "я купил это в СП" или "в СП дешево". Это всё не сказки! Убедитесь сами! (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Molodsovet.ru

Вступай в Молодежный Совет г.Улан-Удэ! Будь в курсе всех дел!

Remontkomp03.ru

Ремонт ноутбуков в Улан-Удэ - Бесплатная диагностика (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Trc-pioner.ru

Пионер - Новости

Motom-cto.ru

Ремонт Техническое обслуживание автомобилей Автотехцентр МОТОМ г. Улан-Удэ

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Аква-сити.рф

Аквасити  — сантехника в улан-удэ, водосчетчики в улан-удэ, трубы в улан

Uukino.ru

Uukino.ru | Киноафиша Улан-Удэ, расписание сеансов и цены на билеты на сегодня и завтра

Мой-улан-удэ.рф

Интернет магазин Улан-Удэ

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Nalebris.com

авторская одежда, пошив вечерних и свадебных платьев

Sp-uu.ru

ВместеВыгодно.рф - Совместные покупки в Улан-Удэ •

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Улан-Удэ и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Байкалэко.рф

Байкалэкосервис

29ru.net (News)

Новости Улан-Удэ, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Улан-Удэ с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Bonusholdem.ru

- Оформить онлайн заявку на кредит,  Денежный кредит в Улан-Удэ стал доступен для

Visafe.ru

Системы видеонаблюдения в Улан-Удэ

Dorios.ru

Dorio's Pizza, Dorio's Pizza Улан-Удэ, доставка пиццы улан-удэ, пиццерия улан-удэ, пицца улан-удэ

Стк-эверест.рф

СТК-Эверест г. Улан-Удэ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Улан-Удэ

Достали из стиральной машинки: пропавший в Бурятии четырехлетний мальчик найден мертвым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net