Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Улан-Удэ за 13.10.2015

Блог сайта «Любопытно, однако» 

«В пути с рождения»: 40 удивительных фото маленькой путешественницы Мии

Моя дочь Амелия (Мия) за свои 7 лет успела объездить со мной почти всю Азию как полноправный участник наших самостоятельных путешествий по таким странам как Индия, Тибет, Непал, Китай, Таиланд, Шри Ланка, Камбоджа, Вьетнам. За её плечами сложнейшие горные походы вокруг Аннапурны (высота 8091 м. Непал. Возраст 7 лет), трек под труднодоступную вершину Сток-Кангри в Ладаке (высота 6137 м. Индия. Возраст 3,5 года), трек к обзорной площадке Канченджанги 8586 м. в Сиккиме (вершина Дзонгри 4030м. Индия. Читать дальше...




«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

«Свидетеля Иеговы» из Улан-Удэ приговорили к штрафу в 100 тысяч рублей

Иеговист из столицы Бурятии уклонялся от армии по религиозным убеждениям. Молодой человек из Улан-Удэ состоял на воинском учете и подлежал призыву на военную службу. Решением комиссии воинская служба по призыву ему была заменена на альтернативную гражданскую службу. Однако мужчина без уважительных причин уклонился от прохождения и от нее. Тогда его вновь призвали на военную службу. Но мужчина снова без уважительных причин уклонился от службы.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ в пожаре сгорела женщина

56-летняя жительница Улан-Удэ сгорела в собственном доме в результате пожара. Согласно оперативной сводке города, возгорание произошло 11 октября в три ночи по улице Онохойская.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Минсельхоз: Засуха в Бурятии не повлияет на производство хлеба

Сильнейшая засуха, которая настигла этим летом Бурятию, не повлияет на производство хлеба и хлебобулочных изделий. Об этом сегодня, 13 октября, заявил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РБ Виталий Калашников.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии хозяйствам, пострадавшим от засухи, начали выплачивать господдержку

Минсельхоз Бурятии начал перечислять средства из бюджета на поддержку личных подсобных хозяйств, пострадавших от засухи. Как сообщил Минсельхозпрод по РБ, на сегодняшний день на субсидирование принято более 39 тыс. голов скота, выплата на единицу скота составила более 2,5 тыс. рублей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Интрига с выборами главы Бурятии решится в течение месяца

На всех уровнях власти рассматривается возможность досрочных выборов главы Бурятии в 2016 году. Вероятность высока, несмотря на то, что полномочия Вячеслава Наговицына истекают в 2017-м. В частности, таким образом будут совмещены выборы главы региона и выборы в Госдуму РФ, что весьма удобно с точки зрения финансовых затрат и организации.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Улан-удэнские власти отсудили у МЧС 3 миллиона за пожары

Арбитраж Бурятии обязал МЧС заплатить городу три миллиона рублей за тушение лесных пожаров. В суде представитель МЧС заявлял, что расходы города на ГСМ завышены, а установленные запчасти используют не только во время пожаров

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Бурятии бывшие директоры "Стамстроя" вернут государству 64 млн рублей

Экс-руководители известной в республике компании возместят колоссальный ущербПрокурор Бурятии обратился в суд с иском к бывшим руководителям "Стамстроя" Сергею Цыдыпову и Константину Пронькинову о возмещении вреда. Напомним, 3 февраля Советский районный суд признал Цыдыпова и Пронькинова виновными в...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Певец из Бурятии выпустил клип на песню "Stay with me"

Видео Ивана Далматова уже набрало более 2000 просмотров на YoutubeПремьера клипа на песню британского певца Сэма Смита состоялась вчера, 13 октября. Исполнил кавер-версию песни "Stay with me" певец из Бурятии Иван Далматов вместе со своей музыкальной группой "Впечатлительные люди". - Ну, что? Вы гот...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Улан-Удэ пройдет Ипотечный фестиваль Сбербанка

17 октября в Улан-Удэ пройдет Ипотечный фестиваль Сбербанка, участие в котором примут ведущие застройщики и строительные компании города, а также Пенсионный фонд РФ. Посетители ярмарки-выставки ...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Регистрируемая безработица в Бурятии снизилась до значений начала 2015 года

По данным еженедельного мониторинга рынка труда, проводимого Минтрудом России, численность официально зарегистрированных безработных граждан уменьшилась за неделю на 0,7% и составила 929 001 человек.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Из Улан-Удэ в Улан-Батор за 55 минут и 4,5 тысячи рублей

Еженедельно по понедельникам и пятницам из аэропорта «Байкал» начали выполняться прямые рейсы из Улан-Удэ в Улан-Батор (Монголия) авиакомпании «ИрАэро». Полеты осуществляются на канадских самолетах Bombardier CRJ-200. Время в полете составляет 55 минут. Время вылета рассчитано таким образом, чтобы пассажиру было удобнее организовать стыковочные рейсы.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Улан-Удэнец предпочел заплатить адвокату, нежели сыну

Житель Улан-Удэ предпочел оплатить дорогостоящие услуги адвоката, чтобы избежать уголовной ответственности за неуплату алиментов, нежели погасить задолженность перед собственным сыном, образовавшуюся в течение нескольких лет.

KrasNews.com (Красноярск) 

Площадь лесных пожаров в Сибири за сутки возросла на 100 га

За вчерашний день на территории Сибирского Федерального Округа появилось 9 очагов пожаров на площади 103,0 га в (Омской области — 1, в Республике Тыва — 4, в Забайкальском крае — 2, в Республике Бурятия — 2). Об этом сообщается на сайте регионального центра МЧС РФ. Для тушения возгораний на территории СФО привлечено свыше 24 тыс. человек и 3,5 тыс. единиц техники. Случаев перехода лесного пожара на населенные пункты и объекты экономики не зафиксировано.

МВД России 

У жителей Улан-Удэ полицейскими изъята конопля

Вечером 8 октября возле дома на улице Покровской полицейскими был задержан 26-летний улан-удэнец. У молодого человека было обнаружено вещество растительного происхождения. По заключению экспертов – марихуана, весом более 72 граммов. Гражданин не работает, ранее не судим.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Заместитель прокурора республики проведет прием граждан в селе Мухоршибирь

15 октября 2015 года в 12.00 в прокуратуре Мухоршибирского района Республики Бурятия (с. Мухоршибирь, ул. Рабочая, 2) заместитель прокурора Республики Бурятия Магомедов Т.Ф. проведет прием граждан.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Первый заместитель прокурора республики проведет прием граждан в Прибайкальском районе

15 октября 2015 года в 16.30 в прокуратуре Прибайкальского района Республики Бурятия (с. Турунтаево, ул. Спортивная, 5) первый заместитель прокурора Республики Бурятия Александр Кириллович Муравьев проведет прием граждан.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Заиграевском районе следователям понадобилось меньше недели для того, чтобы собрать достаточные доказательства по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в покушении на дачу взятки

Следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя села Унэгэтэй, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Баргузинском районе руководитель учреждения подозревается в получении взяток путем вымогательства денег у подчиненных сотрудников

Баргузинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего директора ГКУ «Центр занятости населения Баргузинского района» Андрея Бовкуна, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки путем ее вымогательства).

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Неблагоприятная погода на юго-востоке Сибири – ветрено, снег с дождем и похолодание

Атмосферные фронты проходят по Южной Сибири. Вслед за ними продвигается холодная воздушная масса. Хотя на крайнем юге Красноярского края, в Хакасии, Тыве и Бурятии было аномально тепло, и 12 октября наблюдались самые высокие температуры для этого дня. Так в Улан-Удэ температура поднялась до 17,9°, предыдущий максимум 16,5° был в 1932 году, в Абакане потеплело до 19,0°, прежде самой высокой температурой считалось значение 17,3°, в Кызыле температура повысилась до  19,7° (предыдущий абсолютный максимум перекрыт почти на 3° и составлял 16,9°. Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 13.10.2015

Uukino.ru

Uukino.ru | Киноафиша Улан-Удэ, расписание сеансов и цены на билеты на сегодня и завтра

Elikomnet.ru

ООО "Эликом", Улан-Удэ::

Ra-giraf.ru

Рекламное агентство Жираф, Улан-Удэ

Uutao.ru

UUTAO.RU - Близкий вам посредник! Сервис покупок с таобао

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

Unilight-ac.ru

Форекс (forex) в Улан-Удэ, инвестиции Улан-Удэ.

Sezima.ru

О магазине | Кошельки Портмоне Чехлы Для Телефонов И Многое Другое Улан-Удэ

Europa03.ru

Гостиница «Европа» в центре Улан-Удэ, Забронировать номер быстро и недорого

Sun-eco.ru

Солнечные батареи и водонагреватели | Ветрогенераторы | Светодиодное освещение

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Madou-91.ru

Добро пожаловать! - МАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 91 Строитель"

Afishauu.ru

Кино, вечеринки, спектакли, выставки, концерты - Афиша Улан-Удэ - твой путеводитель!

Woluu.ru

Церковь Слово Жизни | город Улан-Удэ

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Uslugi-sayani.ru

Услуги Саяны - недвижимость в Улан-Удэ

Fitness-reforma.ru

Фитнес клуб (((REФорма))) - фитнес клуб Реформа, г. Улан-Удэ

Raidwear.ru

Рейд_Улан-Удэ | ВКонтакте

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Rose03.ru

Доставка цветов и букетов по городу Улан-Удэ | Салон цветов "Диана"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Сроки нереста назвали в Бурятии





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Улан-Удэ

Житель Бурятии довел дочь до самоубийства и отправился в тюрьму на 8 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net