Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Улан-Удэ за 22.05.2015

«Клуб Регионов» 

Поджигателю Мемориала Победы в Бурятии грозит до пяти лет лишения свободы

24-летний житель Бурятии Солбон Дармажапов, задержанный за поджог венков на Мемориале Победы в Улан-Удэ, будет привлечен к уголовной ответственности по статьям «Вандализм» и «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Расследование преступления находится под личным контролем министра внутренних дел региона.




ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Хор из 600 человек споет в выходные на главной площади Улан-Удэ

Более 600 человек споют на Площади Советов в Улан-Удэ 24 мая, в День славянской письменности. Выступление хора начнется одновременно во всех столицах российских региона в 12 часов по московскому времени. В Улан-Удэ концерт стартует в 17 часов.

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Бурятии диагностирован первый случай клещевого энцефалита

В Бурятии нападению клещей к 21 мая подверглись уже почти 1 тыс жителей республики, включая 379 й. «Зарегистрирован один случай клещевого вирусного энцефалита в Кижингинском районе, три случая клещевого риккетсиоза в Улан-Удэ, клещевой боррелиоз не выявлен», - сообщили сегодня «Байкал Финанс» в республиканском управлении Роспотребнадзора

«Обещания.Ru» 

В Бурятии возбудили дело по факту поджога на Мемориале Победы

Следственные органы Бурятии возбудили уголовное дело по факту поджога на Мемориале Победы в Улан-Удэ. Об этом 22 мая сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по республике. "Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 214 УК РФ "Вандализм" и ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества ...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В сентябре пройдет первый фестиваль игр народов Бурятии

Республиканский фестиваль традиционных игр народов Бурятии на призы депутатов Народного Хурала республики состоится 12 сентября. Об этом сообщил сегодня, 22 мая председатель комитета НХ РБ по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям Цыденжап Батуев.

МВД России 

Незаконная рубка леса пресечена в Еравнинском районе

Ночью 16 мая в лесном массиве Еравнинского участкового лесничества за незаконную рубку деревьев сотрудниками полиции задержан не работающий, ранее не судимый 24-летний гражданин. Злоумышленник спилил более 11 куб. метров лиственницы и 22 куб. метра сосны, причинив лесным насаждениям ущерб на сумму около 100 тысяч рублей.

МВД России 

К уголовной ответственности за незаконный лов рыбы привлечен житель с. Гремячинск

Ранним утром 21 мая полицейскими на берегу оз. Байкал был задержан 44-летний житель с. Гремячинск. Мужчина при помощи рыболовных сетей выловил шесть особей хариуса в период нереста. Сумма ущерба устанавливается.

ИА «Байкал-Daily» 

Монголам рассказали, как ездить в Улан-Удэ: Фальшивые гаишники и моргание фарами

Автомобилисты Бурятии после отмены визового режимы всё чаще жалуются на манеру езды туристов из Монголии. Монгольский сайт выдал водителям рекомендации, как вести себя на трассах. В том числе, и предупреждение, когда можно игнорировать приказание ГИБДД остановиться

ИА «Байкал-Daily» 

В Улан-Удэ родителям заявили, что электронную очередь в детсады нельзя сделать прозрачнее

Родители сегодня потребовали организовать прозрачное и автоматическое распределение в электронной очереди в детсады. В министерстве образования сообщили, что это невозможно. В ответ министерству порекомендовали обратиться к ИТ-специалистам – для «минимизации человеческого фактора»

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Улан-Удэ водитель минивэна, ослеплённый солнцем, сбил на "зебре" велосипедиста

21 мая в 18.50 водитель автомашины «Тойота Таун Айс», следуя по улице Микояна, на нерегулируемом пешеходном переходе, совершил наезд на 12-ти летнего велосипедиста Тот в нарушение ехал по пешеходному переходу. Со слов водителя, его ослепило солнце, он не заметил велосипедиста и соверш...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Литературный марафон шагает по Бурятии

В рамках Года литературы в Бурятии проходит литературный марафон, который продлится до конца года Литературный марафон — проект, реализуемый министерством культуры РБ и Национальной библиотекой РБ, при поддержке Союза писателей Бурятии. Целью литературного марафона, в первую очередь, являет...

ИА «Байкал-Daily» 

Жителей Бурятии зовут жить в Монголию к старости: «Россия всегда деревней будет»

Монголия надеется жить лучше, чем Европа или Кувейт. Власти страны планируют за два года утроить ВВП. Как сообщил «Байкал-Daily» депутат Великого Государственного Хурала Зоригт Монхчулуун, россиянам, в частности жителям Бурятии, необходимо переезжать в Монголию на старость лет, поскольку Россия всегда будет «большой деревней»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Школьники из Улан-Удэ поедут в Крым на финал всероссийской игры "Победа"

Победители республиканского этапа военно-спортивной игры «Победа» будут представлять Бурятию в финале Всероссийской военно-спортивной игры. Он состоится в июле в Севастополе, сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки РБ.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

1,3 млрд рублей будет вложено в Улан-Удэ до конца года в рамках 350-летия

1,3 млрд рублей из республиканского и городского бюджета будет вложено до конца 2015 года в реконструкцию объектов в Улан-Удэ. Как накануне, 21 мая, заявил мэр города Александр Голков на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 350-летия Улан-Удэ, финансирование предусмотрено в рамках подготовительных мероприятий.

ИА «Байкал-Daily» 

Крупнейшие дорожные фирмы устроили в Бурятии битву за полмиллиарда «от Путина»

В Бурятии стал известен победитель конкурса на реконструкцию дороги до дацана, обещанной ламам лично Владимиром Путиным. Однако претенденты на крупнейший дорожный госконтракт в 541 миллион продолжили борьбу за столь крупный куш

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Монголам рассказали, как ездить в Улан-Удэ: Фальшивые гаишники и моргание фарами

Автомобилисты Бурятии после отмены визового режимы всё чаще жалуются на манеру езды туристов из Монголии. Между тем, недавно монгольский сайт выдал водителям рекомендации, как вести себя на трассах. В том числе, и предупреждение, когда можно игнорировать приказание ГИБДД остановиться Начинаются &...

ИА «Байкал-Daily» 

В Бурятии стал известен победитель первого конкурса, которому доверят капремонт

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в РБ подвел итоги первого открытого конкурса на оказание услуг и выполнение работ по капремонту кровли в многоквартирных домах в Улан-Удэ по ул. Мерецкова, д. № 23, 24, 26, 27

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Более 300 млн рублей выделит Улан-Удэ на поддержу Управления трамвая

324,4 млн рублей будет выделено из бюджета Улан-Удэ на поддержку МУП "Управления трамвая". Как сообщили в Управлении по информационной политике Администрации города, средства рассчитаны на 2015-2017 годы. Отметим, что за последние 10 лет Управлению трамвая было перечислено из бюджета свыше 797 млн рублей.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 22.05.2015

Ulan-ude-eg.ru

Администрации г. Улан-Удэ (официальный сайт органов местного самоуправления - Улан-Удэ.рф)

Uc03.ru

Универмаг "Центральный" г.Улан-Удэ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Улан-Удэ (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Улан-Удэ

Металлоискатели-улан-удэ.рф

Металлоискатели в Улан-Удэ купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

123ru.net

Улан-Удэ - все новости города на этот час (подробная карта Улан-Удэ, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Улан-Удэ с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Улан-Удэ (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Улан-Удэ и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sp.ulan-ude.ru

Совместные покупки Улан-Удэ – это недорого и удобно.
Вы уже наверняка слышали от знакомых "я купил это в СП" или "в СП дешево". Это всё не сказки! Убедитесь сами! (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Улан-Удэ

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Улан-Удэ (доставка)

Visafe.ru

Системы видеонаблюдения в Улан-Удэ

Samopoznanie.ru

Самопознание.ру — все тренинги и семинары Улан-Удэ (Портал посвящён тренингам и семинарам по личностному и духовному росту, психологии, эзотерике, религии, философии)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Автошкола03.рф

Автошкола 35

Vending-bizness.ru

Вендинг Бизнес — интернет-магазин торговых автоматов

Мои-торты.рф

Торт на заказ в Улан-Удэ | Сладкая студия Александры Орбодиевой

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Uu-arenda.ru

Аренда, прокат СНАРЯЖЕНИЯ в Улан-Удэ (палатки, спальники, лодки, рюкзаки, металлодетекторы, генераторы, тенты, спец. оборудование, рюкзаки, вело рюкзаки, рации, котелки, бинокли)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Улан-Удэ (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Бурятии
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Улан-Удэ

Частный сектор полыхает на окраине Улан-Удэ: огонь охватил десять тысяч «квадратов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net