Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Улан-Удэ за 31.05.2015




«Новые исследования Тувы» 

Культовые места в культурных ландшафтах Бурятии и Тувы

Аннотация: В статье речь идет о культовых местах как неотъемлемых составляющих культурных ландшафтов. Рассматриваются территории Республики Бурятия и Республики Тува, которые представлены разнообразными ландшафтами, несущими в себе наследие традиционных культур. Особое внимание уделяется культовым местам и атрибутам, имеющим для местного населения духовную и религиозную ценность. Рассматривается вероятность их использования в качестве объектов религиозного и паломнического туризма.

Читать дальше...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Бурятии поймали нарушителей пожарной безопасности

За минувшие сутки в лесах республики полицией задержаны 9 нарушителей правил пожарной безопасности Сотрудники полиции продолжают совместные патрулирования в целях пресечения нарушений правил пожарной безопасности в лесах республики. Только за прошедшие сутки на территории республики обнаружено 25...

ИА «Байкал-Daily» 

В Бурятии поймали конокрада

В полицию обратилась с заявлением о краже скота жительница села Георгиевское Хоринского района

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии снимут фильм о донорах

В рамках съемок киноленты пройдет выездной День донора, который состоится 9 июня. Данное мероприятие организуют специально для служащих Федеральной службы судебных приставов и министерства юстиции Республики Бурятия. Также, сдать кровь в мобильном пункте заготовки крови в этот день смогут все желающие горожане. Мобильный пункт расположится по адресу ул.Борсоева 13 «Б».

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии готовы к работе 55% летних оздоровительных лагерей

375 летних оздоровительных учреждений в настоящее время обследовано и готово к работе в Бурятии. Это 55,6% от общего числа направивших уведомления в Управление Роспотребнадзора по Бурятии. Обследование лагерей с дневным пребыванием продолжается. Приемка стационарных загородных оздоровительных учреждений пройдет с 1 по 15 июня 2015 года, сообщает ведомство.

ИА «Байкал-Daily» 

Военнослужащих Бурятии осмотрели врачи

Около 1 тысяч военнослужащих, призванных в рамках весенней призывной кампании в соединения и воинские части Бурятии, прошли углубленное медицинское обследование

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

1,4 млрд долларов составил в 2014 году внешнеторговый оборот Бурятии

1 млрд 417,8 млн. долларов США составил в 2014 году внешнеторговый оборот Бурятии. Это выше уровня 2013 года на 1,6 % - об этом говорится в отчете по исполнению программы социально-экономического развития республики за прошлый год. Большая часть товарооборота приходится на страны дальнего зарубежья (1,3 млрд долларов), со странами СНГ товарооборот составил 83,5 млн. долларов.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Военнослужащих Бурятии осмотрели врачи

Около 1 тысяч военнослужащих, призванных в рамках весенней призывной кампании в соединения и воинские части Бурятии, прошли углубленное медицинское обследование Обследование проводится как в стационарных военных госпиталях и медицинских пунктах, так и на полигонах и учебно-тренировочных компле...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Улан-Удэ к вечеру возможен дождь

31 мая по республике ожидается неустойчивая ветреная погода, местами небольшие кратковременные дожди Местами по юго-западу и югу ливни, грозы, в горах Восточных Саян мокрый снег. Ветер северный 6-11, порывы до 16-21 м/с. Температура ночью +7,+12, местами до +2, в горах юго-запада и северо-во...

ИА «Байкал-Daily» 

В Улан-Удэ отмечают Троицу

31 мая Этнографический музей народов Забайкалья совместно с КДЦ «Рассвет» проводит народный праздник «Троица»

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Улан-удэнцы открыли купальный сезон, однако, в запрещающих для этого местах

29 мая на акватории реки Селенга в Улан-Удэ был сотрудниками МЧС проведен рейд по выявлению несанкционированных мест купания В результате рейда было выявлено 2 несанкционированных места, где купались люди. С ними была проведена беседа, в ходе которой отдыхающим объяснили основные правила безоп...

МЧС России 

В Бурятии сотрудники МЧС и лесного хозяйства проводят рейды по профилактике лесных пожаров

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и работники Республиканского агентства лесного хозяйства проводят совместные профилактические рейды в дачных и садовых товариществах, граничащих с лесными массивами. Главная цель таких рейдов – снижение количества загораний на территории дачных участков и предупреждение лесных пожаров.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В лесах Бурятии за выходные задержаны 9 нарушителей правил пожарной безопасности

Сотрудники полиции продолжают патрулирование в целях пресечения нарушений правил пожарной безопасности в лесах республики. Только за прошедшие сутки на территории республики обнаружено 25 очагов лесных пожаровЗа нарушение правил пожарной безопасности и режима пребывания в лесах задержано 9 правонару...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 31.05.2015

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Spravochnik-ulanude.ru

Справочная Улан-Удэ

Ulan-ude-eg.ru

Администрации г. Улан-Удэ (официальный сайт органов местного самоуправления - Улан-Удэ.рф)

School3503.ru

МАОУ г.Улан-Удэ  "Средняя общеобразовательная школа №35" | Легкий старт Вашим знаниям

Facebook.com

Облачная АТС (Бурятия, г. Улан-Удэ)

Strelok03.ru

Лазертаг клуб г.Улан-Удэ

Amta.ru

Кондитерская фабрика АМТА - Улан-Удэ - кондитерские изделия, производство кондитерских изделий

Эрджиби-синема.рф

Пионер - Новости

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Samuray-club.ru

«Самурай-Club» - центр релаксации в Улан-Удэ.

Avtotruck03.ru

Продажа тягачей, полуприцепов, автомобилей в Улан-Удэ

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Axss.ru

Букинистическая доска бесплатных объявлений (Бурятия, г. Улан-Удэ)

Uulive.ru

Улан-Удэ в режиме реального времени

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Uueirc.ru

Новости - Единый информационно-расчетный центр

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Улан-Удэ (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В селе Бурятии из-за труднопроходимой дороги не могут вывезти мусор





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Улан-Удэ

Бурятия проработала план восстановления инфраструктуры Старобешевского района ДНР до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net