Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Уфы за 10.08.2021




Блог сайта «smi.today» 

В Башкирии промышленные предприятия начнут тушить пожары в регионе

В Башкирии промышленные предприятия завтра, 11 августа, подключатся к ликвидации лесных пожаров в южных районах республики. Тяжелая техника заводов приступит к опашке лесов, сообщает пресс-служба главы Башкирии Радия Хабирова. В числе компании, присоединившихся к ликвидации пожаров: «Башкирская содовая компания», «Газпром нефтехим Салават» и другие. По состоянию на 10 августа основные очаги находятся на территории Хайбуллинского, Зилаирского, Бурзянского, Зианчуринского, Абзелиловского районов. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава Удмуртии Бречалов: в республике придумали новые меры поддержки малого и среднего бизнеса

УФА, 10 авг - РИА Новости. Новые меры поддержки для предпринимателей и инвесторов разработали в сотрудничестве с бизнес-сообществом республики и депутатами фракции "Единая Россия" в Удмуртии, инициативы будут рассмотрены на ближайшей сессии госсовета региона, сообщил глава республики Александр Бречалов.

Читать дальше...

PR-content 

В Уфе прошло выездное совещание о ходе реализации проекта «Межведомственное взаимодействие в первичном звене здравоохранения»

6 августа 2021 года в Уфе состоялось выездное совещание о ходе реализации проекта «Межведомственное взаимодействие в первичном звене здравоохранения» для наставников и молодых специалистов на территории Республики Башкортостан.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии программу «Земский учитель» продлили до 2023 года

В Башкирии программу «Земский учитель» продлили до 2023 года.
Соответствующее [a=https://npa.bashkortostan.ru/32664/]постановление[/a] опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
Изначально программа планировалась до 2022 года.
Участникам программы предусматривается денежная выплата в размере 1 млн рублей при условии принятия обязательства отработать не менее 5 лет в школе, расположенной в сельской местности, поселке городского типа или городе с населением не более 50 тыс. Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Сам переход Крыховяка— это потенциально ситуация win-win-win

Сам переход — это потенциально ситуация win-win-win. Крыховяк не собирался проводить следующее лето по примеру Коченкова и Игнатьева и получил заслуженный последний (жирный) европейский контракт. «Локомотив» Рангника обязан обновляться и омолаживаться (иначе в чем смысл запущенных процессов), и вот появился легионерский спот. Ну и в Краснодаре все счастливы. Да, так бывает: когда никто не предатель, не рвач и не разваливает клуб. Все молодцы, и не суть важно — 2.5 или 5, тут ведь и зп надо учитывать. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Уфе раньше срока открылось движение по развязке на Заки Валиди

В Уфе открыли движение по путепроводу на Заки Валиди. На запуске побывал Глава республики. О том, как сейчас организовано движение на развязке, расскажет Гульназ Нураева. Запуск движения по новому путепроводу для самих водителей стал абсолютно неожиданным. Открытие новой дороги анонсировалось на 15 августа, поэтому даже когда дорожные ограждения убрали, водители еще долго объезжали путепровод.

Life-24.com 

В Уфе прошло выездное совещание о ходе реализации проекта «Межведомственное взаимодействие в первичном звене здравоохранения»

6 августа 2021 года в Уфе состоялось выездное совещание о ходе реализации проекта «Межведомственное взаимодействие...

Читать дальше...

Rfpl.org 

«Арсенал», «Крылья Советов» и «Сочи» получили лучший балл Fair Play в 3-м туре

Все команды заработали по 8,25 балла «Арсенал» обыграл «Крылья Советов» 7 августа в Туле со счётом 2:1, «Сочи» дома выиграл у «Урала» – 2:0. После трёх туров самарцы, сочинцы, уральцы и армейцы вместе лидируют в рейтинге, так как все оценки по критериям Fair Play равны. Три лучшие команды по итогам тура набрали по 9 баллов за количество карточек, за уважение к сопернику, судьям и поведение официальных лиц получили по 4 балла. Зрелищность игры «Сочи» оценена в семь баллов, «Арсенала» – в восемь, «Крыльев» – в девять. Читать дальше...

Централизованная библиотечная система Ельца 

Участвуем в сетевых мероприятиях библиотек России: ИЮЛЬ 2021

10.08.2021 Специалисты муниципальных библиотек города Ельца – активные участники сетевых мероприятий, организованных библиотеками России. Сертификаты за участие в познавательных мероприятиях в ИЮЛЕ пополнили копилку успехов Детской библиотеки им. А.С. Пушкина и Библиотеки им. М.Е. Салтыкова-Щедрина. Коллектив Детской библиотеки им. А.С. Пушкина получил сертификаты за участие в игре «В стране сладкоежек» (организатор: МКУК Большеперелазская СБ Куменского района, Кировской […]

ГТРК Башкортостан 

В Уфе тренировочная база олимпийских фехтовальщиков находится в аварийном состоянии

На Олимпиаде в Токио башкирские спортсмены завоевали две медали. Золото и серебро привезли представители фехтования. По возвращении домой рапиристы рассказали о своей главной проблеме — отсутствии собственного зала для тренировок.

Sports.ru 

Андрей Скабелка: «Увиделись с Шалуновым в день отъезда в Уфу, решили оставить его дома. Он приходит в рабочее состояние»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка дал комментарий после победы над «Северсталью» (4:1) в рамках Кубка республики Башкортостан.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Проект создания института развития городской среды обсуждают в Ставропольском крае

Эта организация займётся выполнением задач по формированию городской среды и местным инициативам, а также сможет оформлять городские мероприятия и ярмарки. Такие структуры уже работают в Татарстане, Башкортостане и Нижнем Новгороде.

Intertat.ru 

«Улым, сине һәрчак яратырмын» - Башкортстанда гөмбә ашап агуланган нәни малай үлгән

Башкортстанның Мәләвез районара тикшерү бүлеге җиде яшьлек бала үлемен тикшерә. «Саксызлык аркасында үлемгә китерү» маддәсе буенча җинаять эше ачылган. Бу турыда « Башинформ » хәбәр итте. Якынча белешмә буенча, июньдә бала йорт ишегалдында гөмбәләр таба. Ул әти-әнисеннән качып кына ике гөмбәне ашый. Шуннан соң баланың хәле китә. Аны биредәге хастаханәгә алып китәләр, аннары Уфа хастаханәсенә күчерәләр. Бераз вакыт узгач малайны Мәскәү хастаханәсенә алып китәләр. Бала бик каты агулану сәбәпле, вафат булган. Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

Литературный фестиваль «БеспринцЫпные чтения — 2021» приглашает к участию всех желающих

Общероссийский литературно-театральный фестиваль «БеспринцЫпные чтения — 2021» впервые пройдет онлайн. Премьера состоится 28 августа на платформе МТС Live, в онлайн-кинотеатре

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский борец Армен Чолокян выступит на мировом первенстве

С 13 по 22 августа в Уфе пройдет первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров (U-21). Ожидается, что эти престижные соревнования, которые Россия примет в первый раз, соберут более полутора тысяч представителей 54 стран.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 10.08.2021

Bitan.ru

Ковка художественная Уфа, кованые изделия

Remontiruemcomp.ru

Ремонт компьютеров на дому. Советы по ремонту и диагностике компьютера и ноутбука. Мастер по ремонту компьютеров делится своим опытом. Статьи.

Цветы-шары-доставка.рф

Цветы, доставка цветов в Уфе (г. Уфа ул. Лесотехникума 49/1, ТЦ «Октябрьский» отдел в супермаркете «Пятерочка», тел. +7(347) 299-299-8) Интернет-магазин

Zimov-official.ru

ZimoV купить современные валенки в Уфе. Официальный сайт zimov-official.ru

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Matrasam.net

Активный отдых и туризм в Башкортостане (Турклуб Икар УГАТУ — скажи matrasam.net)

Rbexpert.ru

RBEXPERT.RU - Эксперт в сфере малого бизнеса
(Башкортостан, г. Уфа, тел. +7 (967) 7401259)

Greenmanor.ru

Компания «GreenManor» является участником ассоциации лесопромышленного комплекса Белохолуницкого района Кировской области. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Сосновыйбор102.рф

Частный Загородный Жилой Комплекс – «Сосновый бор»

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Dtp-rb.ru

Юридическая помощь при ДТП в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Уфа

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net