Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Уфы за 06.08.2021

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Экономист объяснил, чем производство, которое открыл Путин, поможет экономики Башкирии

Открытие нового производства при участии главы государства настраивает бизнес на открытие в республики новых крупных проектов, - считает доктор экономических наук, Ректор республиканского Института развития образования Азат Янгиров, комментируя итоги визита в республику президента Владимира Путина.

- Этот визит очень важен для республики. Он показывает особое внимание к региону со стороны Российской Федерации, Президента РФ, потому что за последний короткий период у нас очень много достижений... Читать дальше...




Bashinform.ru

Йозеф Лассерсбергер: Мы чувствуем постоянную поддержку со стороны руководства Башкирии

Учредитель и основатель компании «Лассерсбергер» Йозеф Лассерсбергер отметил, что Башкортостан был выбран для строительства нового завода «Цемикс», потому что есть позитивный опыт общения с...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Йозеф Лассербергер: Мы чувствуем постоянную поддержку со стороны руководства Башкирии

Учредитель и основатель компании «Лассербергер» Йозеф Лассербергер отметил, что Башкортостан был выбран для строительства нового завода «Цемикс», потому что есть позитивный опыт общения с руководством республики.
[quote]Мы чувствуем постоянную поддержку и участие. Мы получили очень значимую поддержку на региональном уровне, которая позволила создать благоприятные условия для работы нашей компании. Хочу выразить за это особую благодарность руководству Башкортостана. Мы будем с удовольствием расширяться и дальше... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Путин высказался об отсутствии гимна России на ОИ в Токио

Президент России Владимир Путин на встрече с работниками и строителями завода ОО «Цимекс» в Башкортостане высказался об отсутствии государственного гимна страны на Олимпийских играх в Токио.

Bashinform.ru

Политолог: Визит главы государства показал федеральную поддержку Хабирова

Можно говорить, что Башкортостан – один из первых регионов которых глава государства посетил в постковидный период. Как было хорошо видно, повестка визита в Башкирию была преимущественно...

Fclmnews.ru 

Магкеев: ничья с «Уфой» не самый плохой результат для «Локомотива»

Защитник московского «Локомотива» Станислав Макгеев в интервью Metaratings.ru прокомментировал итоги матча третьего тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:1). «Получился очень тяжелый матч. Впрочем, другого мы и не ждали, серьезно готовились. Учитывая, что после первой половины счёт был 0:1 не в нашу пользу и что второй тайм мы играли в меньшинстве, наверное, ничья не самый плохой результат. Понятно, что изначально всегда настраиваемся на победу, но так сложилась игра. Какие ощущения от того... Читать дальше...

Bashinform.ru

Радий Хабиров рассказал, о чем он докладывал Владимиру Путину во время рабочей встречи

Мы сегодня с большой гордостью представили Президенту новое предприятие, которое заработало в нашем башкирском Зауралье, - сказал Глава Башкортостана Радий Хабиров, отвечая на вопрос агентства...

РИА «ФедералПресс» 

Путин рассказал, какой мед стоит попробовать всем россиянам

УФА, 6 августа, ФедералПресс. Владимир Путин прорекламировал башкирский мед. О достоинствах продукта президент России рассказал на встрече с работниками цементного завода «Цемикс».

Sport24.ru 

Путин: «Решение лишить Россию флага и гимна на Олимпиаде имеет политическую окраску»

Президент России Владимир Путин на встрече с работниками и строителями завода ОО «Цимекс» в Башкортостане прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда лишить сборную России государственных символов на Олимпийских играх в Токио.

Читать дальше...

Спортнавины 

«Локомотив» вничью сыграл с «Уфой» в матче российской Премьер-лиги

СпортНавины

Футболисты «Локомотива» сыграли вничью с «Уфой» в матче 3-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. Подопечные сербского наставника Марко Николича сумели свести к ничье гостевой матч 3-го тура чемпионата по футболу в РПЛ против «Уфы». Поединок, который состоялся в Уфе на стадионе «BetBoom Арена», завершился с ничейным счетом 1:1. Счет в матче открыл полузащитник […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин: Решение CAS запретить флаг и гимн России на Олимпиаде в Токио имеет политическую окраску

Ограничения, введенные для России на международных спортивных соревнованиях, в том числе запрет использовать российские гимн и флаг на Олимпийских играх в Токио, на качество выступлений российских спортсменов не влияет.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Локомотив» после матча с «Уфой» обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС

Московский «Локомотив» обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 3-го тура РПЛ против «Уфы». «Локомотив» в пятницу в гостях сыграл вничью с «Уфой» (1:1). Единственный мяч хозяева забили с пенальти, который был назначен после вмешательства арбитров, работавших с системой видеоассистента рефери (VAR). В этом же эпизоде вторую желтую карточку полузащитнику гостей Дмитрию Баринову показал судья Иван Сиденков. «Локомотив» будет обращаться... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин допустил проведение очередной Олимпиады в России

Россия после 2022 года сможет ставить вопрос о проведении крупнейших спортивных мероприятий, МОК и спортивные организации заинтересованы в этом. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в пятницу, 6 августа.

Ura.news 

Путин покинул Челябинскую область

Президент Владимир Путин вылетел из Магнитогорска после завершения визита. Об этом сообщил URA.RU источник, близкий к организации поездки президента в Челябинскую область и Башкортостан.

«Вести» 

2324942

Президент России прокомментировал идею проведения финала чемпионата WorldSkills Russia в Башкортостане. Владимир Путин заявил, что уверен в высоком уровне проведения мероприятия.

Sport24.ru 

«Пусть слушают музыку Чайковского». Путин — об отсутствии гимна России на Олимпийских играх

Президент России Владимир Путин на встрече с работниками и строителями завода ОО «Цимекс» в Башкортостане высказался об отсутствии гимна РФ на Олимпийских играх в Токио.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Червиченко: ""Локомотив" отскочил в матче с "Уфой""

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал результат матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги между "Уфой" и "Локомотивом" (1:1). "Локомотив" в этом матче отскочил...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 06.08.2021

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Ufa12.ru

Продажа и установка кондиционеров в Уфе (г.Уфа, пер.Луговой 43)

Bitan.ru

Ковка художественная Уфа, кованые изделия

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Amore-ufa.ru

"Amore design" - эксклюзивное оформление свадьбы в Уфе (тел. 8-917-487-14-15)

Portal-iphone.ru

Appleshop | Новый iPhone 4s и Apple iPad 3 в наличии - продажа iPad 2

Stoufa.ru

Ремон грузовиков и полуприцепов Уфа

Shlakobloki-ufa.ru

Шлакоблоки в Уфе по выгодным ценам от производителя. Успейте купить шлакоблоки.

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Proufa.ru

PROFESSIONAL Уфа. Автозвук Уфа. Автосигнализации Уфа. Аэрография Уфа

Vvsindeev.ru

Правовой центр адвоката Василия Синдеева (Россия, Башкортостан, Уфа)

Dmc-azbuka.ru

Медицинская клиника (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa-sfera.ru

Юридические услуги в г. Уфы. Адвокаты города. Агентства недвижимости (Россия, Башкортостан, Уфа)

Tehgruppa.ru

TG

Bska-arbitr.ru

АРБИТРАЖНЫЙ АДВОКАТ (УФА) - Доля Иван Дмитриевич (Башкортостан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Грех не жениться!» — возлюбленная Тимати наконец-то надела белое платье



Уфа

В Уфе открылся сезон речной навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net