Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Уфы за 06.03.2021

МЧС России 

В Калининском районе города проведены беседы о соблюдении требований пожарной безопасности в быту

В Калининском районе города Уфы сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Уфе Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно другими службами проведен профилактический рейд по предупреждению пожаров в Коллективном саду № 18.




Bashinform.ru

В Башкирии руководство фермы оштрафовали на полмиллиона рублей за сброс отходов

Крестьянско-феремерское хозяйство «Красная Заря» в селе Михайловка Уфимского райна оштрафовали на полмиллиона рублей за сброс отходов. По информации Министерства природопользования и экологии...

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии состоялся съезд рода юрми

В мероприятии, которое прошло в селе Бакалы, приняли участие 70 делегатов из сел и деревень Бакалинского района, сообщает Всемирный курултай башкир.

Bashinform.ru

Учащиеся Уфимской коррекционной школы приняли участие в шоу «Поле чудес» на Первом канале

Учащиеся Уфимской коррекционной школы № 92 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в съемке шоу «Поле чудес» на Первом канале. В игре участвовала мама одного из...

Администрация города Уфы 

Пожарная профилактика в выходные и праздничные дни

Активная работа по профилактике пожаров ведется в Уфе не только в будни, но также в выходные и праздничные дни, ведь и в этот период пожары могут угрожать безопасности жителей столицы, к тому горожан ...

Rfpl.org 

Интриги 21-го тура: «Спартак» попробует обыграть «Краснодар» дома впервые с 2017-го, в Казани сразятся бомбардиры

За чем следить в 21-м туре Тинькофф РПЛ. «Ростов» и «Сочи» поборются за место в еврокубковой четвёрке «Сочи» впервые с седьмого тура вошёл в топ-3 турнирной таблицы: в последних четырёх матчах южане одержали четыре победы с общим счётом 9:0. От второго лигочемпионского места сочинцев отделяет одно очко, а от лидера «Зенита» – шесть. «Ростов» идёт на пятой позиции и на три очка отстаёт от своего соперника, однако в случае поражения подопечные Валерия Карпина могут опуститься на девятое место, если ближайшие преследователи одержат победы. Читать дальше...

Rfpl.org 

21-й тур: статистическое превью

Главные статистические факты о матчах 21-го тура Тинькофф РПЛ. ЦСКА – «Ахмат» 6 марта, 14:00, Москва, «ВЭБ Арена» Первый круг – 3:0 Последнюю победу над армейцами «Ахмат» одержал в августе 2017-го на «ВЭБ Арене», только шесть следующих встреч ЦСКА выиграл всухую и отметился 16 забитыми мячами. Лучшие бомбардиры этих матчей – армейцы Фёдор Чалов и Никола Влашич, отличившиеся по три раза, причём хорват забивал грозненцам в трёх последних играх. «Ротор» – «Химки» 6 марта, 16:30, «Волгоград Арена» Первый круг ... Читать дальше...

«Вести» 

Два человека погибли в жестком ДТП на трассе в Татарстане

На 1120 км трассы М7 "Москва – Уфа" Lada Priora вылетела на встречную полосу и столкнулась грузовиком "ГАЗ-А21R32". После удара легковой автомобиль отбросило на встречный автомобиль Opel Mokka. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Lada Priora от полученных травм скончались на месте ДТП.

Zaspartak.ru 

ЦСКА — «Ахмат», «Спартак» — «Краснодар», «Рубин» — «Зенит», прогнозы на 21-й тур РПЛ

Павел Прохоров Прервёт ли «Спартак» серию поражений? Прогнозируем 21-й РПЛ Есть предсказания в стихах – такое не часто встретишь. Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Чемпионат России вернулся с потерей очков лидеров. Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко набрал 11 баллов в конкурсе прогнозистов. Он угадал результат матча «Ахмат» — «Динамо», разницу в счёте в ...

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Обычный турист Радий Хабиров: глава региона отправился в путешествие по Башкирии

Радий Хабиров с супругой Каринэ на автомобиле отправились в поездку по республике. В своих соцсетях руководитель региона отметил, что он будет рассказывать, а его супруга будет снимать и монтировать видео.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дальний «выстрел» Крыховяка, рывок Бериши на 50 метров, удар со штрафного Жоаозиньо: лучшие голы второй трети сезона РПЛ

В Российской премьер-лиге сыграны две трети сезона-2020/21. За вторые десять туров команды забили 213 мячей. RT сделал подборку самых эффектных на данный момент голов РПЛ. Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк поразил ворота ЦСКА дальним ударом, вингер «Химок» Резиуан Мирзов отличился после яркого дриблинга, по пути обыграв троих соперников. Хавбек «Сочи» Жоаозиньо исполнил штрафной в стиле Лионеля Месси, а форвард «Ахмата» Бернард Бериша забил после рывка на 50 метров.

Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

Волгоградская продукция получила гран-при всероссийского конкурса туристических сувениров

Уникальный пряник от музея-заповедника «Старая Сарепта» получил гран-при всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Волгоградцы признаны производителями лучшего гастрономического подарка, заслужив высокую оценку экспертов и опередив других финалистов из четырех федеральных округов.

Mgazeta.com

В Башкирии прошел съезд рода Юрми

5 марта в селе Бакалы состоялся съезд рода Юрми. На встречу съехались 70 делегатов из сел и деревень Бакалинского района. Перед ними выступили гости из Уфы, а также их соплеменники – краеведы, исследователи родословной и истории рода Юрми. Юрмийцы выбрали Совет рода и его главу, рассмотрели и приняли герб рода, подготовленный Геральдической комиссией при Всемирном курултае башкир.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 06.03.2021

Trikolorufa.ru

Триколор ТВ Уфа

Wds-project.ru

WDS - project - создание, разработка, продвижение сайтов, раскрутка сайтов "под ключ" в Уфе (г. Уфа, ул. Комсомольская 167-136, тел. +7 (987) 492 - 11 - 75)

Matrasam.net

Активный отдых и туризм в Башкортостане (Турклуб Икар УГАТУ — скажи matrasam.net)

Medufa.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Уфе

Newsbash.ru

Последние новости Уфы и Башкирии (Башкортостана) сегодня: ДТП, происшествия, криминальные новости Башкирии (Башкортостана) (Россия, Башкортостан, Уфа)

Podderjka.ucoz.com

ООО "ПОДДЕРЖКА" - займы, кредиты, деньги в долг, торги, участие в торгах, оценка недвижимости, оценка бизнеса (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Менделеева, д.207 , офис 42, Телефон : +7 (347) 266-50-73)

Yabadu.ru

общение (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa-lounge.ru

Аренда Кальянов на дом! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Tvoikalesa.ru

Подобрать автомобиль | TvoiKalesa - Купить/Продать авто,автомобили

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Уфа

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net