Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Уфы за 30.03.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Росавиация ограничила полеты в Анталью из 13 городов

Росавиация не разрешила возобновить рейсы в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Таким образом, планы туроператоров по чартерам в Турцию по-прежнему ограничены 21 российским городом. В настоящее время из России совершаются полеты в аэропорты пяти городов Турции - Анкары, Антальи, Бодрума, Даламана и Стамбула.

Читать дальше...




Rb-str.ru

Сотрудник БГК стал лучшим в Башкирии по охране труда

В Уфе подвели итоги XVIII смотра-конкурса «Наилучший уполномоченный по охране Охрана может означать: Охрана — комплекс мероприятий по защите территории, информации, собственности или личности труда целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества Федерации профсоюзов РБ – 2020». Поступили материалы от 37 служащих предприятий и организаций различных отраслей экономики. В задачи уполномоченных ...

Rb-str.ru

В Уфе 26 и 27 марта наблюдалось превышение ПДК трёх вредных веществ

В Уфе 26 и 27 марта в воздухе зафиксировано превышение какой-либо географической точки — её расстояние по отвесной линии от уровня отсчёта концентраций по трём загрязняющим субстанциям. Об этом сообщает Башгидромет. Так, 26 марта в 07:00 утра на улице Ульяновых, 57 было записанно превышение концентрации изопропилбензола на уровне 1 ПДК. В этот же день в ...

Rb-str.ru

В Уфе сформировали команду для участия на всероссийских гастро-чемпионатах

По итогам Gastro-чемпионата, состоявшегося на деньках в Уфе при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Башкирии, сформирована команда призеров, которые представят нашу республику на Всероссийской кулинарной олимпиаде «Легенда» (в Перми) и Всероссийском чемпионате «Метро» (в С-Петербурге). Напомним, в течение двух дней, 21 и 22 марта, в Конгресс-холле «Торатау» проходил форум кулинаров человек, профессией — специальностью которого является ...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Когда проснулся в вестерне!": Евсеев стал свидетелем перестрелки в Новых Вешках

Бывший главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев стал свидетелем штурма коттеджа в подмосковном поселке Новые Вешки. В своих соцсетях тренер разместил фотографии горящего дома.

Читать дальше...

REGNUM 

Полицейские поймали нижегородца со 110 пакетиками героина

Сотрудники правоохранительных органов задержали ранее неоднократно судимого 21-летнего жителя Дзержинска, везшего крупную партию тяжелых наркотиков из Московской области. Об этом сообщили в управлении МВД по Нижегородской области.

Читать дальше...

iToday 

Вадим Евсеев стал свидетелем перестрелки жителя Мытищ со спецназом - Спорт 30.03.2021

МОСКВА, 30 мар - Новости. Бывший тренер футбольного клуба \"Уфа\" Вадим Евсеев стал свидетелем спецоперации, проложенной сотрудниками правоохранительных органов в коттеджном поселке в подмосковных Мытищах, где здешний обитатель обделал пальбу по представителям правопорядка.\"Когда ты очнулся в вестерне\", - написал Евсеев в своем Instagram, опубликовав фотографии с пламенеющим домом злоумышленника.По информации ГУМВД, пальба возникла поутру после того, будто полиция пришла к частному дому в поселке... Читать дальше...

Cdum.ru 

В Уфе прошел пленум имам-ахундов и имам-мухтасибов Республики Башкортостан

В заседании приняли участие: Шейх-уль-Ислам, Верховный муфтий, Председатель ЦДУМ России Талгат Сафа Таджуддин; председатель РДУМ РБ, руководитель Администрации ЦДУМ России, муфтий Мухаммад Таджуддинов; председатель Совета по государственно-межконфессиональным отношениям при Главе РБ Азат Фаттахов; ректор Российского исламского университета ЦДУМ России Артур Сулейманов; руководители территориальных объединений мусульман республики.

Читать дальше...

WMJ.ru 

Савичева пришла на показ в жилете с золотом, а Казанова — в прозрачной блузе

30 марта в Смоленском пассаже благотворительный фонд «Радость мира» в рамках проекта «20 минут тишины» представил фотопроект «Я есть», героями которого стали люди с физическими особенностями.

Idelreal.org 

Независимый профсоюз "Действие" предложил создать в Уфе "Сквер памяти медработников, погибших от COVID-19"

Сквер предполагается создать в уфимском Парке нефтехимиков, возле городской клинической больницы № 8, которая долгое время была действующим ковид-госпиталем.

Блог сайта «Спутник» 

Жителей Чусового приглашают открыть свой социальный бизнесм

Чусовской металлургический завод (входит в состав Объединенной металлургической компании, г. Москва) в шестой раз запускает программу по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело» в г. Чусовом. Она реализуется заводом при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, АНО «Центр развития социальных проектов «Перспектива» и администрации Чусовского городского округа. Презентация программы и стратегическая сессия «Понятие и концепция социального... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Эксклюзивные кадры: в Уфе судят мужчину, который защищая пенсионерку, до смерти избил товарища

В Уфе судят мужчину, который заступаясь за пенсионерку, до смерти избил товарища. Почему обвиняемый отрицает свою причастность к совершению преступления? И какие доказательства есть у следователей? Эксклюзивные подробности - в репортаже Ангелины Машкиной. Она называет себя потерпевшей, но в уголовном деле о причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть человека, пожилая женщина проходит свидетелем. Конфликт, который перерос в драку, произошёл в её квартире. Преступление же было совершено уже в подъезде. Читать дальше...

Блог сайта «inkazan» 

В Башкортостане прервали вещание «ТНВ» после сюжета об Общественной палате РБ

Как пишет «Бизнес Онлайн», генеральный директор телеканала Ильшат Аминов во время сюжета рассказал о просьбе общественной организации к прокуратуре проверить выпуск программы о спорах вокруг северо-западного диалекта башкирского языка.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 30.03.2021

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Shkola-120.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Уфимская коррекционная школа №120 для

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Kv-ufa102.ru

Аренда квартир в Уфе без посредников. Бронирование номеров и расселение в гостиницы, отели, хостелы Уфы (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ziliart.ru

Салон красоты в центре Уфы (г.Уфа, ул.Мустая
Карима, 50)

Vykup-auto.pro

Выкупаем автомобили в кредите  в Башкирии Ишимбай, Уфа, Янаул и Стерлитамак дорого. Денежные средства передаются в течении часа после осмотра авто. Выплачиваем до 95% стоимости транспортного средства. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Тепломагия.рф

Отопление. Водоснабжение. Интернет-магазин "Уфа-Тепломагия"

Thermoholz.ru

«ТермоХольц» - строительство коттеджей (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гвардейская, 57 (мкр. «Шакша»), тел.: +7 | 347 | 2 920 920)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Remont-voda.ru

Служба ремонта "Гидромаг", ремонт водонагревателей. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Profnastilufa.ru

Профнастил в Уфе и Языково, Благоварский район

Graffix-art.ru

Рекламное агентство "Graffix art" - эффективная и качественная реклама (г.Уфа, ул. Интернациональная, д.20, офис 310, тел. 8 (347) 240-52-98)

Проуфу.рф

ПроУФУ.РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Уфа

Пошла на УЗИ - Миллиарды рублей по нацпроекту «Здравоохранение» в Башкирии осваивают по «мутной» схеме?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net