Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Уфы за 28.12.2020

Tele.ru 

Юбилейное «Путешествие Деда Мороза с НТВ» завершилось в Москве

25 декабря на финальной пресс-конференции в Москве, которая в этом году состоялась в режиме онлайн, завершилось пятое юбилейное Путешествие Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга вместе с командой НТВ. В этом году Путешествие проходило в онлайн-формате и впервые охватило 36 городов: за месяц добрый волшебник и его помощники исполнили мечты 34 семей, ребят из 41 социального учреждения и подарили почти 10 тонн сладких подарков.




Rb-str.ru

В Уфе хирурги Больницы скорой медицинской помощи провели уникальную операцию

Доктора Больницы скорой медицинской помощи успешно провели уникальную операцию действие или их совокупность для достижения какой-либо цели – установку потокового плетеного стента особенной конструкции в артерию на уровне аневризмы. Как сообщает пресс-служба Минздрава РБ, доступность такого операционного вмешательства обеспечил новый ангиограф, приобретенный благодаря программе национального проекта «Здравоохранение». Операция прошла успешно, пациент чувствует себя отлично и ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

Глава администрации района Уфы приехал в Стерлитамак, чтобы вручить подарок 7-летнему мальчику

Глава администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов принял соучастие во Всероссийской̆ акции Акция (финансы) — эмиссионная ценная бумага, предоставляющая её владельцу право на участие в управлении акционерным обществом и право на получение части прибыли в форме дивидендов «Ёлка желаний». Чиновник снял с ёлки шар с пожеланием 7-летнего Захара из Стерлитамака. Мальчишка попросил у Деда Мороза шведскую стенку. Илвир ...

Читать дальше...

«Вести» 

2254660

В школьном дворе лицея в Уфе во время уборки снега получил травму 9-летний ребенок. Причины и обстоятельства инцидента выясняются.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе определили места, где можно будет сдать на переработку новогодние елки

С 2019 года в Уфе проводится экологическая акция «Ёлки в щепке» по утилизации отслуживших новогодних елей. Собранные деревья будут перемолоты в специальной установке, а полученная щепа в дальнейшем найдет применение в качестве натурального удобрения.  
На данный момент в городе определены 14 площадок, куда после праздников можно принести отслужившие ели. Так, в Ленинском районе контейнеры для сбора новогодних установлены по следующим адресам: рядом с домом №4 по улице  Ирендык и на улице Артезианская, 18 в микрорайоне «Сосны». Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Достижение года: В Башкирии назвали победителей конкурса среди муниципалитетов

В правительстве Башкирии назвали муниципалитеты, ставшие победителями конкурса «Достижение года». В октябре 2020 года Радий Хабиров подписал указ, которым определил порядок проведения конкурса и методику формирования рейтинга для определения лучших муниципалитетов. При рейтинговании территории распределили по трём группам: городские округа, районы с административным центром – городом и сельские районы.

В номинации «Демографическое благополучие» победителями признали Нефтекамск, Уфимский и Бурзянский районы. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Избиение судьи Широковым, перепалки Плющенко и Тутберидзе, тюремный срок Нортуга: главные спортивные скандалы 2020-го

«Спартак» едва не снялся с розыгрыша РПЛ после судейского скандала, а экс-капитан сборной России по футболу Роман Широков избил судью в матче любительских команд. Евгений Плющенко и Этери Тутберидзе устроили пикировку в соцсетях, а Татьяна Тарасова и Ирина Роднина выясняли отношения в СМИ. Гонщика «Формулы-1» Никиту Мазепина осудили за непристойное поведение, а лыжника Петтера Нортуга приговорили к семи месяцам тюрьмы за вождение в нетрезвом состоянии и хранение наркотиков. Главные спортивные скандалы 2020 года — в материале RT. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Ледовый городок Орджоникидзевского района признан лучшим в Уфе

В преддверии Нового года в администрации Уфы состоялась торжественная церемония награждения новогоднего фестиваля «Вьюговей-2021». Мероприятие проводится уже более десяти лет.
По итогам фестиваля в номинации «Ледяной город» первое место занял ледовый городок Орджоникидзевского района «Цветущий лед».
В номинации «Сказочный герой» скульптура «Снежная королева» Вадима Рысаева удостоена второго места.
Почетное третье место в номинации «Символ года» досталось скульптуре «Бык» Фаниса Курмашева.

Правда УрФО 

«Металлург» не справился с «Салаватом Юлаевым»

Уфимцы дожали «сталеваров» в третьем периодеМагнитогорский «Металлург» продолжает чередовать победы и поражения в чемпионате КХЛ. В очередной игре, прошедшей в Уфе, «сталевары» уступили «Салавату Юлаеву». Начало встречи оказалось крайне неудачным для гостей. Уже на 2-й минуте Джефф Плэтт заставил Василия Кошечкина достать шайбу из сетки. А затем, отбившись в меньшинстве от штурма «Магнитки», «зеленые» упрочили свое превосходство. Михаил Науменков, подключившись к атаке, «выстрелил» в верхний угол. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

«Башспирт» хочет установить скандальный памятник Алёнке в Уфе

Компания «Башспирт» захотела выкупить прославившийся на всю Россию памятник Аленке из Нововоронежа. Напомним, фотографии арт-объекта появились 18 декабря и быстро разошлись в соцсетях, породив много мемов.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

«Башспирт» хочет перевезти «Алёнку из Нововоронежа» в Уфу

Холдинг «Башспирт» желает выкупить памятник, который недавно получил всероссийскую известность. Речь идет об Аленке из Воронежа. Снимки монумента оказались в интернете 18 декабря. Они сразу же стали вирусными. Фотографии Аленки распространили пользователи социальных сетей.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Итоги 2020 года на рынке долгосрочной и краткосрочной аренды

Рынок аренды первым реагирует на происходящие изменения в отрасли. Аналитики Циан проанализировали, как изменился сегмент в 2020 году, и какие факторы оказывали влияние на краткосрочную и долгосрочную аренду. Москва и Санкт-Петербург не смогли вернуться к докризисным показателям, в отличие от регионов. В отсутствии туристов доля квартир в краткосрочную аренду снизилась в самоизоляцию в два раза. В выборку вошли города с численностью населения от миллиона человек, в том числе – Краснодар. Краткосрочная аренда... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Куда поехать кататься: топ-10 горнолыжных курортов России

Границы до сих пор закрыты, однако поклонникам европейских горнолыжных трасс и альпийского пухляка унывать не стоит: для того, чтобы отлично покататься в новогодние каникулы на горных лыжах или сноуборде, вовсе не обязательно отправляться за границу. Выясняем, где именно в России можно найти все условия для горнолыжного отдыха, а также рассказываем, как правильно подобрать экипировку.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 28.12.2020

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Novomostovaya8.ru

Уфа, Новомостовая, дом 8

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Tvitex.ru

Доска бесплатных объявлений Уфы и РБ (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Уфа

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net