Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Уфы за 10.12.2020

Rb-str.ru

Аскат Хайруллин стал новым заместителем главы администрации города Уфы

О кадровых перестановках в уфимской мэрии рассказал 8 декабря и. о. главы администрации Рустем Газизов в ходе еженедельного совещания. Так, новым начальником городского управления транспорта и связи был назначен Аскат Хайруллин татарская фамилия, ранее курировавший строительный блок. Соответственная должность стала вакантной после ухода Ильдара Юланова в «Башкиравтодор». Он занимал этот пост с лета прошедшего года. ...

Читать дальше...




Rb-str.ru

Жители Башкирии смогут увидеть работы участников конкурса на лучший проект памятника Минигали Шаймуратову

8 декабря Глава Башкортостана Радий Хабиров опубликовал на собственных страницах в социальных сетях пост, в котором рассказал о ходе открытого конкурса на лучший спецпроект по созданию памятника национальному герою республики, командиру 112-й Башкирской (16-й Гвардейской) кавалерийской дивизии, Герою РФ, генерал-майору Минигали Шаймуратову, который установят в Уфе. – Когда мы запланировали разместить в центре Советской площади ...

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Давид Юрченко о своем дебюте в сборной Армении по футболу

Бывший голкипер «Крыльев Советов», «Уфы», «Анжи», «Тосно» и «Енисея» Давид Юрченко в этом году дебютировал за сборную Армении и принял участие во всех 6-и матчах Лиги наций. На днях 34-летний Юрченко покинул карагандинский «Шахтер», к которому присоединился в январе этого года и провел 7 матчей в те...

PR soft 

Рождественские мини-кексы с шоколадом, сухофруктами и орехами. К чаю и для подарков

Рождественские мини-кексы с шоколадом, орехами и сухофруктами станут желанными на праздничном чаепитии или дополнят рождественские подарки.
Рождественская выпечка
Сода обязательно добавляется в тесто, когда используем кисломолочный продукт, фруктовый (овощной) сок/пюре, кусочки фруктов, мед,…

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Единая Россия» обсудила итоги декады приема граждан

«Единая России» подвела итоги декады приема граждан. За эти десять дней россияне активно искали у партии содействия по различным вопросам, касающимся нарушений прав пенсионеров, трудящихся, учителей. Общее количество обратившихся в этом году — 80 тысяч граждан.

Cdum.ru 

Состоялся пастырский визит Верховного муфтия в с.Алексеевка Уфимского района РБ

Глава российской уммы прибыл в это большое село, расположенное недалеко от Уфы, чтобы встретиться с прихожанами Соборной мечети, ознакомиться с деятельностью местной религиозной организации и провести пятничное богослужение.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Голубев: "Думаю, нам по силам выйти из группы на молодёжном Евро"

Полузащитник «Уфы» и молодёжной сборной России Артём Голубев прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа молодёжного Евро 2021 года. Мы очень долго ждали, когда же будет жеребьевка и мы узнаем соперников по группе...

Mgazeta.com

Телеканал «Пятница» ищет талант "на миллион" в Уфе для нового TikTok-шоу

Телеканал «Пятница» и ведущая платформа для коротких видеороликов TikTok запускают первое телевизионное TikTok-шоу талантов в России. Победитель получит приз — один миллион рублей. Талант может быть любым – танцы, пение, стендап, рисование, чтение стихов — все, что можно показать в формате короткого видеоролика. Принять участие в кастинге может каждый — для этого не нужно никуда ехать. Кастинг проходит в приложении TikTok.

UsedCars.ru 

В ДТП в Уфе погиб мужчина

Смертельная авария произошла сегодня, 10 декабря, в районе дома № 47а на улице Вокзальной в Уфе.

EvrazesNews.ru 

Грэм Кук: у России- неплохие перспективы в мировой индустрии туризма

 У России имеются неплохие перспективы в мировой индустрии гостеприимства. Об этом заявил Президент Всемирной премии в области туриндустрии Грэм Кук 10 декабря в Уфе на Международной неделе бизнеса. 

EvrazesNews.ru 

Радий Хабиров: башкирские санатории достойно проходят период пандемии

 Уже сейчас можно говорить о том, что башкирские санатории достойно проходят период пандемии. Об этом заявил глава региона Радий Хабиров 10 декабря на пленарном заседании Международной недели бизнеса.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанский «Зенит» выиграл первый тур Лиги чемпионов

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня в Берлине завершился первый тур Лиги чемпионов в группе «С». «Зенит-Казань» не без проблем одолел словенскую «Любляну» со счетом 3:1 и завершил тур на первом месте. Напомним, что польский «Ястшембски» в Берлин не приехал из-за проблем с коронавирусом и ему были засчитаны три технических поражения со счетом 0:3. Вчера казанцы обыграли хозяйский «Берлин» (3:0), который до этого также уверенно победил «Любляну» (3:0). Особых сомнений в победе «Зенита» в матче со словенцами... Читать дальше...

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

Помним, гордимся и чтим Дню Героев Отечества посвящается

9 декабря 2020 года в регионах Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ состоялись  мероприятия, посвященные памятной дате - Дню Героев Отечества.

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Открыть свой бизнес и получить 250 тысяч рублей – о соцконтрактах расскажем в сюжете «Вестей»

Открыть собственный бизнес и получить 250 тысяч рублей. Это стало возможным благодаря программе социального контракта, которую внедрили в Башкортостане. А ещё безработные при трудоустройстве могут получить надбавку к зарплате — 10 тысяч рублей. Александр Колинченко продолжит.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Сибае команда из Уфы ставит мюзикл «Наследие»

В Сибайском концертно-театральном объединении готовится еще одна премьера. 14 декабря, в [a=https://www.bashinform.ru/news/1532845-stalo-izvestno-kakie-sobytiya-proydut-v-respublike-v-den-bashkirskogo-yazyka/]День башкирского языка[/a], зрителям покажут новый музыкальный спектакль «Серле мираҫ» («Наследие»). Постановка осуществляется в рамках федерального проекта «Культура малой  Родины»  партии «Единая Россия».
Над постановкой работает сильная творческая команда, приглашенная из Уфы: автор сценария – лауреат премии им. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Огни большого города: в Уфе включили праздничную иллюминацию

С каждым днем башкирская столица становится все наряднее и красивее. Сегодня вечером в Уфе включили праздничную иллюминацию. Яркими огнями украсились излюбленные места горожан — площадь Салавата Юлаева, Горсовет и Советская площадь. Перед конгресс-холом «Торатау» иллюминация засверкала на пиксельной ёлке и ледовом городке. Ну, а аллую «Артерия» и площадь Ленина украсили уже полюбившиеся уфимцам арки, изготовленные итальянскими мастерами.

«Советская Чувашия» 

В Чебоксары прибыл первый из 68 новых низкопольных троллейбусов

В четверг в столицу Чувашии доставили первый троллейбус из тех 68, что будут закуплены для республики при поддержке Правительства России. Еще четыре троллейбуса должны поступить к понедельнику, сообщают в республиканском Минтрансе. Напомним, договоренность о поставке троллейбусов была достигнута на встрече руководителя региона Олега Николаева с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым, а распоряжение о […]

ГТРК Башкортостан 

Более 2 млн туристов приняла республика в этом году

Турпоток в нашу республику в условиях пандемии вырос в три раза. В этом году Башкортостан принял более 2 миллионов туристов. Об этом сегодня шла речь на Международной неделе бизнеса. Обо всё по порядку — Гульназ Нураева.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии разыскивается 33-летняя Екатерина Лаптева (Задорина)

В Башкирии разыскивается 33-летняя Екатерина Владимировна Лаптева (Задорина). Нужна помощь добровольцев.
По информации поискового отряда «Лиза Алерт в Башкортостане», сведений о жительнице с. Зилаир Зилаирского района нет с 7 декабря 2020 года. Женщина нуждается в медицинской помощи. Может находиться в Уфе.
Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые.
Была одета: темно-зеленая куртка до колен с капюшоном, замшевые сапоги до колен, черная шапка.
Контактный телефон: 8-800-700-54-52 или 112.

Ianr.ru 

Радий Хабиров провёл онлайн-приём граждан

1 декабря Глава Башкортостана, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Радий Хабиров провёл онлайн-приём граждан. Общение руководителя республики с жителями открыло традиционную декаду приёма граждан в региональной общественной приёмной партии, которая продлится до 10 декабря. *** Жительница села Юмагузино Кугарчинского района, одна воспитывающая двоих детей, обратилась с просьбой оказать содействие в газификации дома, который она строит. Стоимость […]

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 10.12.2020

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Liga102.ru

Юрист Уфа. Автоюрист в Уфе. Адвокат. С 2014 года в Уфе мы оказываем правовую поддержку жителей Уфы. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kupimauto02.ru

Скупка авто после ДТП - битых, разбитых, после аварии.
Купим целые, не битые, не крашеные, новые или подержанные автомобили. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Azayasmin.ru

Персональный сайт писательницы Азы Ясмин - роман, читать книги online

Ufakolodec.ru

Основные направления деятельности нашей компании:
- Копка колодцев на воду
- Монтаж канализационных систем и ливневой канализации
- Монтаж систем водоснабжения
- Монтаж систем дренажа, сбора дождевой воды, полива
- Железобетонные кольца (Россия, Башкортостан, Уфа)

Gsm-baza-ufa.ru

Наша компания занимается продажей запчастей и аксессуаров для телефонов и планшетов. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Is-p.ru

Организация питания фирм (Россия, Башкортостан, Уфа)

Eko-rb.ru

Клиника "Здоровье женщины и мужчины" г. Уфа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufapsiholog.ru

Сайт-каталог услуг психологической помощи, консультирования, коучинга и бизнес-тренингов (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 156/3 оф. 502 (бизнес-центр «Маяк»), Тел. 8-937-846-29-34) Шелепова Надежда Александровна - психолог, гештальт-консультант.

Puff-professor.ru

Фабрика по производству бескаркасной мягкой мебели, кресел мешков, пуфов и подушек для беременных в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa.poly-chem.ru

Добавки в бетон, строительная химия (Россия, Башкортостан, Уфа)

Meduf.vipshop.ru

meduf.vipshop.ru - медицинские справки (Россия, Башкортостан, Уфа)

Akyort.com

Ак Йорт , нотариальный пеервод (Россия, Башкортостан, Уфа)

Цветы-шары-доставка.рф

Цветы, доставка цветов в Уфе (г. Уфа ул. Лесотехникума 49/1, ТЦ «Октябрьский» отдел в супермаркете «Пятерочка», тел. +7(347) 299-299-8) Интернет-магазин

Kinomint.ru

Онлайн кинотеатр. Огромная база фильмов в HD (Россия, Башкортостан, Уфа)

Blogufa.ru

Личный блог Славы Халтуркина- эксперта во многих облостях и просто отличного парня (Башкортостан, г. Уфа)

Tpkparus.ru

Продажа лдсп и фурнитуры (Россия, Башкортостан, Уфа)

Eruditufa.ru

"ЭрудитУфа" - в Уфе: курсовые, контрольные, рефераты, дипломы, шпаргалки, билеты, лекции, задачи, отчеты по практике на заказ по экономическим, гуманитарным, юридическим и другим дисциплинам

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Aziktylek.ru

Доставка продуктов питания и товаров народного потребления на дом, в офис! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Onloff.ru

Onloff
МЕДИА ИНЖИНИРИНГ (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Уфа

«Красивая» дата 24.04.2024 установила рекорд бракосочетаний во Дворце торжеств Челнов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net