Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Уфы за 29.09.2020




Блог сайта «Газета.ru» 

Почему руководство "Динамо" приняло отставку Новикова

"Динамо" приняло отставку Кирилла Новикова после поражения от "Химок" в Российской премьер-лиге и вылета из Лиги чемпионов от тбилисского "Локомотива". Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен наставник "Динамо-2" Александр Кульчий.

Читать дальше...

Infox.ru 

Тюменец стал обладателем Кубка Стэнли в НХЛ

Вратарь Андрей Василевский, который родился в Тюмени, стал одним из обладателей главного хоккейного трофея – Кубка Стэнли. Об этом сообщил на своих официальных страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram губернатор Тюменской области Александр Моор.

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Европейцы в восторге от гола Дзюбы: "Если бы Артём играл в Европе, был бы настоящим королём". ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. Накануне состоялся поединок девятого тура национального первенства России между "Зенитом" и "Уфой".

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Я хуёжник - я так вижу!

В столице Башкирии Уфе в рамках международного фестиваля «Город прав» появился новый памятник, в надписях которого допустили ошибку

Новый арт-объект, посвященный Всеобщей декларации прав человека, установили на улице Коммунистической. Он представляет собой большую круглую плиту, в которой вырезана фигура Витрувианского человека Леонардо да Винчи, а вокруг него выгравированы связанные с декларацией слова на русском, английском языках и на латыни: «мораль», «культура», liberty, nation, lex и другие. Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Андрей Аксёнов | Было видно желание реабилитироваться | видео от 29.09.2020

Старший тренер молодежной команды прокомментировал победу над УОР №5 в Егорьевске. — Считаю, что наши футболисты провели хороший матч. Было видно огромное желание реабилитироваться после обидного поражения от «Уфы». Было отличное движение, создавали много моментов, и вообще, считаю, держали игру под своим контролем. Очень удачная игра. Ребята проявили характер, мужество, отличная игра.  источник | Автор […]

Блог сайта «7 новостей» 

Охранник коррекционной школы надругался над малолетними ученицами

Возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего охранника коррекционной школы-интерната в Уфе. Его подозревают в надругательстве над двумя воспитанницами, передает ГТРК Башкортостан.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Прокуратура Башкирии обжалует приговор 22-летней экс-воспитательнице, унижавшей детей

В Уфе 22-летняя бывшая воспитательница социального приюта, унижавшая детей на видео, снова предстанет перед судом.  Ранее девушку признали виновной и суд назначил ей наказание в виде [a=https://www.bashinform.ru/news/1484219-v-bashkirii-vospitatelnitsa-iz-priyuta-zaplatit-8-tysyach-rubley-za-izdevatelstva-nad-detmi/?sphrase_id=15815292]штрафа в размере 8 тысяч рублей[/a]. Прокуратура намерена обжаловать приговор, сославшись на его мягкость.  В своем апелляционном представлении она просит назначить более строгое наказание. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Памятник клещу установили в России

Авторы арт-объекта хотели показать, что клещ является частью природы

Необычный арт-объект, посвященный клещи, установили в Уфе. Памятник представляет собой каменный постамент, на котором стоит вылитая из серебра фигурка клеща высотой пять сантиметров. На камне также есть табличка со словами «Я так же, как и ты, хочу жить!». Размер скульптуры вместе с постаментом всего полметра, сообщает портал Gorobzor.ru.

Идея пришла амбассадору Уральских гор Олегу Чегодаеву, ее исполнением занимались местные ювелирные мастера. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Новая планка по контрактам и рекордный результат. Состоялся VII Форум регионов Беларуси и России

Форум регионов Беларуси и России состоялся и доказал, во всех смыслах, свою состоятельность. Это и про суммы контрактов, новые проекты и договоренности. И это несмотря на то, что нынешний саммит из-за пандемии перевели в онлайн-формат. Как видим, качество не пострадало. Президенты Александр Лукашенко и Владимир Путин обратились к участникам с видеообращениями. Как подчеркнули лидеры, сегодняшний диалог - это еще один шаг навстречу друг к другу. Рост товарооборота - одна из главных целей развития... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Сразу пять аппаратов МРТ получили больницы Башкирии в рамках нацпрпоекта

Больницы Башкирии получили пять аппаратов МРТ. На закупку магнитно-резонансных томографов для крупнейших больниц республики направлено более 400 миллионов рублей, сообщает пресс-служба минздрава РБ.

Bashinform.ru

«Год был трудный»: в правительстве Башкирии подвели итоги проделанной работы

29 сентября в Уфе прошло заседание правительства республики по итогам года деятельности с момента его формирования. Премьер-министр Андрей Назаров отметил, что прошедший год был трудным, в том числе...

ГТРК Башкортостан 

Башкирские врачи отправились в Абхазию для борьбы с коронавирусной инфекцией

Бригада медиков из нашей республики прибыла в Абхазию для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Врачей направили туда по поручению Главы Башкортостана и Минздрава страны. Командировка продлится 21 день. За это время специалистам предстоит поделиться опытом с коллегами в части лечения коронавирусных больных. Напомним, что ранее наши медики уже побывали с аналогичной миссией в Киргизии, Карачаево-Черкесии и Амурской области.

ГТРК Башкортостан 

Триумф Василевского: впервые в истории воспитанник уфимского хоккея стал обладателем Кубка Стэнли

Главная спортивная новость. Воспитанник уфимского хоккея — голкипер Андрей Василевский — обладатель Кубка Стэнли. Основной вратарь клуба «Тампа Бэй Латинг» отстоял на «ноль» в шестом матче финальной серии против «Даллас Старз». И это противостояние уже назвали русским. В общей сложности на две команды семь игроков имеют российский паспорт. И четверо из них стали обладателями главного хоккейного трофея. Эвелина Степанова с подробностями.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Прокуратура Башкирии попросила ужесточить приговор издевавшемуся над детьми педагогу

Прокуратура не согласилась с приговором 22-летней воспитательнице за издевательство над детьми, сообщает пресс-служба Калининского суда Уфы. Правоохранители сочли наказание чрезмерно мягким.

ГТРК Башкортостан 

Очень важные отношения: Башкирия и Беларусь подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня Правительство Башкортостана заключило соглашение о сотрудничестве с Правительством Республики Беларусь. Подписи под документом поставили глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и заместитель Премьер-министра Беларуси Игорь Петришенко. Стороны будут сотрудничать в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. Само подписание состоялось в рамках пленарного заседания 7-го Форума регионов Беларуси и России.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 29.09.2020

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Ocna102.ru

ОкнаУфа - производство, продажа пластиковых окон в Уфе (г.Уфа,  ул.Тоннельная7, т. 8(347)2 57 59 95)

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Mart31.ru

31 марта многотысячная акция протеста в Уфе

Автобусы-уфа.рф

Уралавто - Уфа | Продаём автобусы ПАЗ, Hyundai, Peugeot, IVECO

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Уфа

«Не справился с эмоциями»: обвиняемый в убийстве своего отца уфимец раскаялся в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net