Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Уфы за 07.09.2020




Rb-str.ru

В Башкирии восемь городов и сел получат 546 млн на благоустройство

Восемь городов и сел в республики Башкирия выиграли федеральные субсидии на общую сумму 546 млн. рублей, которые пойдут на реализацию конкурсных проектов — облагораживание территорий. Об этом сообщил в четверг, 3 сентября, в социальных сетях глава башкирского района Радий Хабиров. Как стало известно, деньги на создание комфортной среды пойдут в города Сибай, Белорецк, Давлеканово, Благовещенск, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии судебные приставы добились погашения долга по уголовному делу

Фото: ® rb-str.ru В РБ судебные присевы смогли добиться погашения долга по уголовному делу. Пока не вмешалась ССП потерпевший не мог получить свои деньги. Суд обязал 30-летнего жителя Уфы компенсировать моральный вред человеку, которого он избил, и заплатить 200 тысяч рублей. Но подсудимый это требование проигнорировал. Судебные приставы в первую очередь задержал его считаю, а …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии судебные присевы добились погашения долга по уголовному делу

Фото: ® rb-str.ru В РБ судебные присевы смогли добиться погашения долга по уголовному делу. Пока не вмешалась ССП потерпевший не мог получить свои деньги.   Суд обязал 30-летнего жителя Уфы компенсировать моральный вред человеку, которого он избил, и заплатить 200 тысяч рублей. Но подсудимый это требование проигнорировал.   Судебные приставы в первую очередь задержал его считаю, а …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Станция скорой помощи Стерлитамака пополнилась пятью новыми машинами

7 сентября около Дома Правительства РБ состоялась торжественная церемония передача новых автомашин скорой помощи главным врачам городской клинической больницы № 21 г.Уфы, Республиканской станции скорой мед помощи и Санитарного автотранспорта г. Стерлитамака. 16 новых машин «Ford Sollers» передали в распоряжение медицинской больницы №21 города Уфы, а пять автомобилей отправились в Стерлитамак. — Эти автомашины, которые …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В некоторых населенных пунктах Стерлитамакского района отключат газ

Филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Стерлитамаке информирует обитателей Стерлитамакского района о том, что в связи проведением плановых ремонтных работ в неких населенных пунктах временно отключат газ: — 9 сентября с 8-30 до 17-30 по адресу: Стерлитамакский район, с.Октябрьское – 316 абонентов, д.Северная – 93 абонента. — 14 сентября с 8-30 до 17-30 по адресу: …

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Стерлитамакском районе сотни абонентов на двое суток останутся без газа

Филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Стерлитамаке докладывает, что в связи проведением плановых ремонтных работ в д. Тюрюшля, будет прекращена подача газа в ряде населенных пунктов. С 09-00 2 сентября 2020 года до 09-00 4 сентября 2020 года отключат газ в: д. Тюрюшля (вообще всего 307 абонентов), д. Николаевка (280 абон.), д.Покрово-Озерки (13 абон.), д. …

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Экс-сенатор Изместьев назвал Урала Рахимова заказчиком убийств

Иван Петровский 30 сентября Президиум Верховного суда России начнет рассмотрение дела Игоря Изместьева, приговоренного к пожизненному заключению за организацию заказных убийств и терроризм. Изместьев был сенатором от Башкирии с 2001 по 2006 года, пока его не лишили статуса «за совмещение обязанностей сенатора с коммерческой деятельностью». Место в Совете Федерации Игорь Изместьев получил благодаря своей близости к семье бывшего в то время президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова и его сына Урала. Читать дальше...

Bike-pro.ru 

В республике Башкортостан увеличили тарифы за вывоз мусора

С 1 сентября в Башкирии увеличились тарифы на вывоз мусора, о чем напомнил глава Минэкологии РБ Урал Искандаров на собрании в Правительстве РБ. Прежде стоимость составляла 70 рублей для жителей многоквартирных домов и 35 рублей для жителей частного сектора, сообщает Стерлеград.ру. Министр озвучил новые тарифы: МУП «Спецавтохозяйство» (Уфа и ближайшие районы): МКД — 75 руб., […]

Коммерсантъ FM 

Футболисты «Тамбова» попросили губернатора погасить долги по зарплате

Футболисты «Тамбова» написали письмо губернатору области Александру Никитину, в котором попросили погасить задолженности по зарплате, сообщила «РИА Новости» гендиректор клуба Ольга Коновалова. Соответствующее письмо поступило также на ее имя, сказала госпожа Коновалова. Ранее газета «Спорт-Экспресс» сообщила, что игроки намерены не выйти на поле в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уфой» 12 сентября, если задолженность не будет погашена.«Тамбов» после шести туров РПЛ идет на 14... Читать дальше...

«Вести» 

В Уфе многодетную мать, которая истязала своих детей, осудили условно

В Уфе вынесли приговор матери, которая избивала своих детей. Элину Сомову признали виновной. Она получила условный срок, однако с ним не согласна. Судом также установлено, что женщина состояла в секте. Репортаж Султана Зиганова.

«Республика Башкортостан» 

Радий Хабиров провёл очередной «Стройчас»

Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное тематическое совещание в формате «Строительный час». На нём, в частности, обсудили решение проблемы аварийного жилья, сообщает пресс-служба главы.

ИА REGNUM 

ФК «Тамбов» встретится с «Уфой» на стадионе в Саранске

Саранск, 7 сентября 2020, 22:03 — REGNUM 12 сентября на стадионе «Мордовия Арена» состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги между футбольными клубами «Тамбов» и «Уфа». Начало матча — в 13:45 мск, сообщает региональный оперативный штаб. При посещении матча болельщикам необходимо иметь...

Магнитогорский металл 

По первобытным следам

В сентябре 1969 года в Магнитогорск прибыла археологическая экспедиция Академии наук СССР во главе с Геральдом Матюшиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ростове сотни граждан Узбекистана разбили палаточный лагерь в ожидании поезда в Ташкент

Ростовская область, 7 сентября 2020. DON24.RU. Возле железнодорожного вокзала на станции Первомайская в Ростове возник стихийный палаточный лагерь, который разбили граждане Узбекистана. Об этом корреспонденту информационного агентства «ДОН 24» рассказал глава узбекского национального культурного центра в Ростове Киёмхон Бобоев.  В этом лагере находится свыше 2000 граждан Узбекистана, которые ожидают поезд Ростов-Ташкент — он должен отравиться из донской столицы завтра утром и доставить на родину жителей Узбекистана... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Влашич назвал условие трансфера, «Тамбов» готов к саботажу и другие новости дня

Ниже – подкаст «Вечерний Спорт День за Днем» 7 сентября.В нем:– «Зенит» не интересуются Таарабтом;– «Динамо» купило Лесового; – Игроки «Тамбова» готовы бойкотировать матч с «Уфой»;– Шунин качественно отыграл за..

Bashinform.ru (sport) 

ХК «Салават Юлаев» добыл третью победу кряду, обыграв минское «Динамо»

Событийный, интересный и красочный матч выдали «Салават Юлаев» и «Динамо» в Минске. Много шайб, динамики и уже классический «юлаевский» хоккей увидели болельщики, комментаторы, эксперты. За восемь минут гости из Башкортостана пропустили две шайбы от минчан. «Зубры» воодушевились. Однако второй отрезок первого периода остался за подопечными Томи Ламсы. Распечатал ворота «Динамо» Гранлунд, а сравнял счет – Хохряков. После перерыва тренерский штаб вновь выпустил звено легионеров. Хартикайнен по старой... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

ХК «Салават Юлаев» добыл третью победу к ряду, обыграв минское «Динамо»

Событийный, интересный и красочный матч выдали «Салават Юлаев» и «Динамо» в Минске. Много шайб, динами и уже классический «юлаевский» хоккей увидели болельщики, комментаторы, эксперты. За восемь минут гости из Башкортостана пропустили две шайбы от минчан. «Зубры» воодушевились. Однако второй отрезок первого периода остался за подопечными Томи Ламсы. Распечатал ворота «Динамо» Гранлунд, а сравнял счет – Хохряков. После перерыва тренерский штаб вновь выпустил звено легионеров. Хартикайнен по старой... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 07.09.2020

123ru.net

Уфа - все новости города на этот час (подробная карта Уфы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Уфе с ежеминутным обновлением)

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Grandsky.ru

Натяжные потолки в Уфе (Башкортостан, г. Уфа, Ибрагимова, 88 (ТЦ "Три Кита"), телефон компании Grand Sky: 8(347)266-65-67)

Hotline02.ru

Реабилитационный, наркологический центр в Уфе. Лечение наркомании и алкоголизма в Башкортостане.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Уфа

В Бразилии фитнес-блогер разбросала деньги над пляжем с вертолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net