Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Уфы за 22.02.2020

Vott.ru 

Сход граждан республики в защиту шихана Куштау 22.02.2020

Новости, политика | Написал Crestfallen в 20:56 22.02.2020
Протест жителей республики связан с намерением компаний ООО "ХайдельбергЦемент Рус" и АО «Сырьевая компания» (подразделение ОАО «Башкирская содовая компания») в нарушение водоохранного и лесного законодательств приступить к разработке шихана Куштау. Основными выгодоприобретателями от разработки башкирских шиханов являются иностранные компании (немецкая ООО "ХайдельбергЦемент Рус") и московские бизнесмены – основные собственники «Башкирской содовой компании».




ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе разыскивали пропавшего 17-летнего парня

В Уфе пропал без вести 17-летний Дмитрий Ульянов. Парень исчез 21 февраля. Как сообщает ToDay News Ufa, в Уфе 21 февраля не вернулся домой 17-летний Дмитрий Ульянов. К поискам юноши подключились волонтеры. В СМИ была распространена информация о поисках парня. Названы приметы пропавшего и выложен снимок. Всех, кому что либо известно о судьбе подростка, просили […]

ГТРК Башкортостан 

В Уфе ночью столкнулись «Тойота Карина» и такси: один человек госпитализирован

Сегодня ночью в Уфе на улице Заки Валиди произошло ДТП. Как стало известно, автомобиль «Рено Логан» направлялся в сторону монумента Дружбы по второй полосе. Не убедившись, что третья полоса свободна, водитель такси начал разворот. В этот момент в него влетел автомобиль «Тойота Карина», направляющийся в ту же сторону по третьей полосе.

Блог сайта «Газета.ru» 

ЦСКА разгромил "Уфу" в контрольном матче

Столичный ЦСКА разгромил "Уфу" в контрольном матче.

Встреча прошла в испанском Кампоаморе и завершилась победой командой Виктора Гончаренко с крупным счетом - 3:0.

В составе победителей хет-трик оформил исландский форвард Арнор Сигурдссон.

Первый матч в весенней части чемпионата армейцы проведу дома против екатеринбургского "Урала". Стартовый свисток прозвучит 29 февраля в 14:00 по московскому времени.

Команда белорусского специалиста Виктора Гончаренко в настоящий... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Уфе на перекрестке столкнулись две легковушки: есть пострадавшие

Сегодня в Уфе на перекрестке Кольцевая-Кремлевская произошло ДТП. Как стало известно, автомобиль «Гранта», за рулем которого был молодой человек, двигался по Кольцевой в сторону Колхозного рынка. В это время на перекрёстке Кремлевская из-за сугроба выехал автомобиль «Шевроле» и столкнулся с «Грантой». После удара «Гранта» вылетела на пешеходную зону и ударилась в столб. В результате аварии пострадали водитель и пассажирка «Гранты».

ГТРК Башкортостан 

В Уфе стартовал лыжный поход, посвященный 75-летию Великой Победы

22 февраля в селе Старые Турбаслы Орджоникидзевского района Уфы стартовал лыжный поход, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем принимают участие представители зрелого возраста, ведущие активный образ жизни. Перед началом похода состоялся митинг. С приветственным словом выступили ветеран Великой Отечественной войны Ильгизар Хайров, председатель Уфимского совета ветеранов Ришат Файзрахманов, председатель Совета ветеранов Орджоникидзевского района Николай Ярославцев и другие.

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров, Игорь Комаров и главы регионов округа приняли участие в гонках на кубок ПФО

22 февраля в Тольятти (Самарская область) Глава Башкортостана Радий Хабиров вместе с полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО Игорем Комаровым и главами регионов округа принял участие в гонках на кубок ПФО. Напомним, днём ранее в Тольятти состоялось заседание Совета округа по вопросам развития массового спорта и физической культуры.

Русские дороги 

33-летняя женщина-водитель погибла в ДТП в Башкирии

ДТП произошло 22 февраля на 198 километре автодороги Уфа — Белорецк возле села Серменево. Столкнулись автомобили Daewoo Nexia, Ford Focus и Skoda Octavia. 33-летняя женщина-водитель «Дэу» от полученных травм скончалась на месте...

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе под колёсами иномарки погиб пешеход

В Уфе вечером 21 февраля произошла трагедия около ТЦ “Юрюзань”. Автомобиль насмерть сбил пешехода. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, вечером 21 февраля произошло смертельное ДТП возле ТЦ “Юрюзань”. По предварительной информации, пешеход пытался перейти дорогу в неположенном месте и попал под колеса иномарки, которая ехала по проспекту Октября со стороны бульвара […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Семак: «Круговой долечится у нас, а потом поедет в Уфу»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью клубной пресс-службе рассказал о матчах с белорусскими командами, итогах зимних сборов, восстановлении Данила Кругового, а также замене Артема Дзюбы. Последний в матче с минским «Динамо» (1:1) был заменен на 55-й минуте.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Их помнит мир спасённый!

Хамит Рахимович Гареев

Родился 6 июня 1924 г. в д. Бадраковка (Бодровка) Буройского района Республики Башкортостан.

Служил в Сталинградской 30 артиллеристской дивизии наводчиком, на Втором Прибалтийском фронте, закончил службу в Польше.

23 ноября 1942 г. был тяжело ранен в Сталинграде.

Награжден медалью Жукова.

  • View the full image

Рубрика: 

75 лет победы

Блог сайта «Не только о футболе» 

Великая миграция форвардов, новый "Рубин" и громкие сделки "Сочи". Итоги трансферного окна

Российские клубы ещё могут заявлять свободных агентов, но окно для переходов закрылось. Анализируем, как изменились команды РПЛ за мучительно долгую паузу.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Хет-трик Сигурдссона помог ПФК ЦСКА обыграть «Уфу»

Завершающие зарубежные сборы клубы РПЛ ПФК ЦСКА и «Уфа» встретились в контрольном матче, победу в котором со счётом 3:0 одержала московская команда. Все три гола армейцев в этом матче забил Арнор Сигурдссон. В 20-м туре РПЛ ПФК ЦСКА 29 февраля сыграет дома с «Уралом», а уфимцам 1 марта предстоит игра на выезде с «Краснодаром». ПФК ЦСКА - «УФА» - 3:0 (0:0) Голы: Сигурдссон, 47 (1:0). Сигурдссон, 83 (2:0). Сигурдссон, 85 (2:0). ПФК ЦСКА: Акинфеев (Помазун, 46), Фернандес, Карпов, Васин (Дивеев, 76)... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Русофобия – это не ненависть, это боязнь

Дмитрий Юрьев

Вокруг предложения о внесении русских в преамбулу Конституции развернулась обостренная дискуссия. Речь идет вовсе не об особых преференций для русских в многонациональной Российской Федерации. А об элементарной справедливости.

Вокруг предложения о внесении русских в преамбулу Конституции развернулась обостренная дискуссия. С одной стороны – интенсивная поддержка идеи. Ее сторонники – самые разные люди. Среди них есть, возможно, и «радикалы-ксенофобы», но мэйнстрим «русской поправки» ... Читать дальше...

Intertat.ru 

«Машинадан очып чыккан»: Башкортстанда өч машина бәрелешкәннән соң, яшь хатын үлгән

Башкортстанның Белорет районында 22 февральдә Уфа-Белорет юлының 198 нче километрында, Сермән авылы янында өч машина авариягә очраган. Бу турыда «Башинформ» агентлыгы хәбәр итте.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 22.02.2020

Приозерный-уфа.рф

ЖК «Межозерье» — Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Monitoring102.ru

Глонасс в г. Уфа - ремонт, мониторинг, установка в транспортные средства

Ufaluna.ru

Знакомства в Уфе. UFALUNA.RU

Lomufa.ru

Покупка, вывоз, демонтаж, цветного и черного лома ДОРОГО! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kamenufa.ru

Продажа щебня

Gurmax.ru

Гурмакс - доставка по Уфе.

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Lingvaoptima.ru

Курсы английского языка в Уфе | LingvaOptima

Omet-rb.ru

Баш бит

Teploklimat-ufa.ru

"Теплоклимат Уфа" - Монтаж и ремонт отопления, водоснабжения, канализации в Уфе

Aquaufa.ru

Аквариум Уфа, зоомагазины Уфы, уфимские аквариумисты, купить рыбок в Уфе

Avtoimperiya.com

Транспортно-туристическая компания "Автоимперия" в Уфе!!! (ООО"ИМПЕРИЯ")
Аренда VIP-авто/ Лимузины/ VIP-Автобусы/ Вертолеты/ Воздушный шар/ Лошади. Трансфер. Свадебный кортеж. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Evroremont102.ru

Евроремонт В Уфе Под Ключ!

Lansforth.ru

LansForth (ЛансФорт) - Питомник британских и шотландских кошек

Хиджама-уфа.рф

Хиджама в Уфе - это безмедикаментозный способ лечения болезней кровопусканием. 

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Уфа

В Уфе в опрокинувшейся в кювет иномарке травмировалась 13-летняя девочка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net